Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Роза, что цветет лишь раз в 10 лет (заброшен)


Роза, что цветет лишь раз в 10 лет (заброшен)

Сообщений 161 страница 185 из 185

161

"Мда, зашибись, меня еще и продадут! Вот и сбылась мечта идиотки....Что Лерочка, познакомилась поближе с мусульманской культурой? Молодец! Так тебе и надо. Блин, еще и эти так крепко с двух сторон держат, не убежать. Ладно мы потом ТАКОЕ в гареме устроим, что мало им всем не покажется! Ну держитесь, уроды.!"
А тем временем все четверо дошли до здания бани. Мужчина остался ждать у входа а девушки провели Леру дальше. В центре комнаты располагалась огромная каменная глыба высеченная десятиугольником. От углов отходили десять огромных столба, которые упирались в потолок, а в центре потолка было отверстие, служившее вентиляцией. Вся баня была отделана сине-голубыми тонами. Здесь Леру полностью раздели. Уложили на эту самую глыбу и начали натирать разными маслами, потом завернули в простыню, чтобы она не замерзла и оставили на несколько часов. Дальше ей делали депиляцию, мыли и смазывали маслами волосы, лицо, потом обмыли ароматной водой и так все повторялось много и много часов подрят.

Когда же Леру привели обратно, ее снова покормили и уже другие девушки рисовали хной на ее руках и ногах.
"Можно подумать они меня замуж отдают, а не продавать будут!"
Но что скрывать Лера очень даже открыто наслаждалась процессом ее подготовки, она получала удовольствие, а что ей еще оставалось делать?
-Бедная девушка, как не повезло тебе. Продавать тебя будут. Я молиться буду чтобы не султану!
-Что?
-В нашем мире нужно остерегаться лишь  четырех  опасных ловушек: султана, моря, удачи и любви, особенно если они смеются над тобой.
-Ой, как мило трое из них уже неплохо так надо мной посмеялись. Остался только султан.
-Ты красивая, твой хозяин полюбит тебя. Запомни, никогда не отказывай хозяину, когда он зовет тебя в постель, слушайся его во всем, не перечь. И тогда у тебя будет хорошая жизнь. В будущем ты даже сможешь связаться со своими родными, если он позволит.
-Да? А что будет в противном случае?
-Хозяин тебя может запереть до конца твоих дней или назначить наказание в виде ударов плетью, или отдать своим слугам, но он больше никогда к тебе не прикоснется. Также тебя просто могут забыть. Хозяин не будет тебе ничего дарить и забудет о твоем существовании и тогда тебе придется работать у него в доме за еду.
-Хм, ясно, а что еще нельзя делать?
-Я вижу что ты сделала выбор. Поверь после моих советов ты станешь фавориткой у своего хозяина.... - и девушка стала что-то очень оживленно рассказывать, а Лера слушала и запоминала. Да она сделала свой выбор, она доведет "хозяина" до белого каления и сбежит. Обязательно сбежит.

Когда девушки ушли, была уже глубокая ночь, и только решетки на окнах напоминали Лере о ее положении. Она быстро со словами "ты мне еще пригодишься дружок" спрятала обратно под одежду свой паспорт, который горе-похитители у нее даже не поискали, неужели они думали что она оставила его в номере? Вот дураки, иностранцы всегда при себе носят паспорт, стоило бы им это запомнить.
Теперь она подошла к зеркалу. Да, такой красивой она еще не была. Волосы стали еще светлее чем обычно, кожа сияет каким-то магическим светом, глаза блестят. Да она больше всего на свете хотела чтобы Стас видел ее сейчас такой, таинственной и недоступной ни для кого кроме него. Она уже твердо решила что если сумеет выбраться отсюда, если сможет вернуться, если не будет поздно, она обязательно выйдет замуж за Стаса и сделает его самым счастливым мужчиной на земле. Она всегда знала что в конечном итоге так и будет, но ей нужен был толчок, этот толчок для этого решения. Ведь она любила его каждый день с того момента как их взгляды пересеклись, каждую секунду с того момента, она подсознательно хотела быть только с ним. И теперь она не могла его потерять. Нет, она не будет сидеть ни в каком гареме, она сбежит и будет счастлива.

Вечером второго дня Леру посадили в машину и долго куда-то везли. Через три часа машина остановилась в маленьком оазисе посреди пустыни. Это место было выбрано не случайно, вода здесь не годилась для питья и поэтому караваны обходили это место стороной, тем более Фес был относительно рядом.  Султаны всего Марокко, да и не только султаны, но и просто богатые люди съезжались сюда на торги. Здесь можно было купить кого угодно и жену и служанку. Мужчины здесь тоже продавались, но это был их последний день на солнце. Мужчин как правило отправляли работать в шахты.
Да, создается впечатление, что здесь так и остался  17 век с рабовладельцами и никакая цивилизация не смогла победить это.

Леру завели в здание и отправили вместе со служанкой на второй этаж. Там их уже ждала комната. Девушка стала раздевать лееру, но у той под одеждой был паспорт и его срочно нужно было спрятать.
-Подожди! Я хочу кофе! Можно?
-Хорошо, сейчас я распоряжусь. – Девушка выглянула из-за занавески (она была вместо двери) и стала разговаривать с кем-то на арабском. Этого времени Лере вполне хватило, чтобы перепрятать документ. Через несколько секунд девушка вошла обратно в комнату, держа в руках чашку с ароматной жидкостью.
-Он, горячий, сейчас я помогу тебе переодеться, а потом, когда буду расчесывать твои волосы, ты сможешь его выпить.
Всю Лерину «одежду» составляли только синяя короткая прозрачная шелковая сорочка, облегающая тело и длинная голубая накидка.
-Как тебя зовут? – Вдруг спросила Лера у девушки, которая уже делала ей укладку. Она не знала, зачем ей это имя, она просто не хотела молчать. Не хотела думать о своей дальнейшей судьбе, ей нужно было отвлечься.
-Марьям.
-Понятно. Спасибо тебе, Марьям.
-За что? Я ничего не сделала.
-Ты была рядом все это время, ты ухаживала за мной, кормила, поила, разговаривала со мной. Для меня это было действительно важно. Поверь, я тебя не забуду.
-Это моя работа, готовить девушек.
-Ну, это не важно, что работа, ты ее исполняешь. – Тут Лера поддалась порыву, она сняла свои золотые с изумрудами сережки, которые у нее тоже никто не отобрал, и протянула руку Марьям. – Вот, держи, это тебе.
-Но зачем? Я могу этого принять. Я же готовлю тебя не к свадьбе с любимым человеком, тебя сейчас продадут. А ты меня за это благодаришь?
-Нет, Марьям, я только что объяснила тебе за что тебе благодарна, именно за это я и дарю тебе серьги. Тем более, если ты захочешь изменить свою жизнь, то они тебе пригодятся. Если понадобится, ты сможешь их продать.
-Спасибо. – Девушка обняла Леру. – Мне никто и никогда ничего не дарил. Спасибо.
-Да ладно. Все нормально, послушай, у меня есть просьба. Я дам тебе одну вещь, а ты ее спрячешь и вернешь мне, когда меня продадут и поведут одеваться, только никто не должен узнать об этой вещи, ты поняла?
-Да конечно, поняла, спрятать у себя и незаметно отдать, когда тебя приведут одеваться.
-Да, молодец все правильно. – леера достала паспорт и отдала его Марьям.
-Ох, Лера, ты погубишь себя! Ты хочешь сбежать от хозяина, которого еще даже не знаешь? Неужели мои слова тогда в спальне не долетели до тебя?
-Стоп, хватит болтать, прячь, давай. Я не знаю сбегу ли я и буду ли пытаться, но это мой паспорт и он останется при мне.
-Ох, смотри, будь осторожна, я не хочу чтобы тебя убили.
-Я постараюсь.
-Ладно, теперь мне нужно сделать твое лицо более матовым и подвести глаза.

Когда приготовления были окончены, Лера посмотрела в зеркало. Да она была прекрасна. Торги за нее будут очень ожесточенными. Ее волосы были заколоты вверху лишь одной булавкой, чтобы одним легким движением заставить кудри рассыпаться по плечам. Сорочка выгодно подчеркивала стройность и безупречность молодого тела, глаза горели, а кожа сияла.
-Само совершенство. Ты будешь дорого стоить. – Сказал незаметно вошедший похититель. – Ну милая, время настало. Торги почти окончены и как полагается в конце представляют только самый лучший товар, идем. – Он схватил Леру за руку и повел по коридору. Потом они спустились по лестнице и вышли в огромный, ярко освещенный зал. Здесь должна была решиться ее судьба…….

0

162

Ох... Интересно же, кто ж ее купит-то? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

163

это ужастно  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

164

Не девчонки, поверьте это весело.....безумно. Вы как будто Лерку не знаете

0

165

Когда цена переползла астрономические пределы случилось нежданное. В зал вошли какие-то люди и тут понеслось: они что-то сказали и все вдруг стали кричать и спорить. Начался ТАКОЙ ГУЛ, ЧТО ПРОСТО МАМОЧКИ. Но вдруг вошел какой-то человек и все мигом замолкли. Он на чистом русском сказал:
- Хозяин этой девушки должен мне много денег и потому я имею права забрать ее в качестве уплаты долга, но раз это торги, значит я покупаю ее за 1 дихрем.

"Так я оказалась в гареме....... а что еще сказать, больше сказать мне нечего, я попала по полной хорошо хоть паспорт при мне, а как достать этого "хозяина" я уж точно придумаю!"

0

166

Tany-a написал(а):

а как достать этого "хозяина" я уж точно придумаю!"

Ну в этом никто не сомневался. Это ж Лерка.. http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

167

Уряяяя! Я снова с вами!!! Надеюсь вы еще не забыли про меня))))))))))))))

0

168

Tany-a написал(а):

Надеюсь вы еще не забыли про меня))))))))))))))

Конечно не забыли и проду ждем! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

169

Незнакомка написал(а):

Конечно не забыли и проду ждем!

ППКС!

0

170

Итак, поехали!

"Просто супер, мать вашу. Ну как же  меня на восток вообще угораздило-то а? Обалдеть еще и в грузовом бусе заперли и везут непонятно куда уже фиг знает сколько.  "

Да, нашу Леру купил лучший друг султана Абу-Джамал. Ее везли в город Ель-Джадида, на западном побережье Марокко. Так что получается что это самый влиятельный человек в городе и здесь же сразу отпадает всякая мысль на помощь городских жителей.  Ей все  придется делать самой, помощи ждать не от кого.

Через несколько часов машина остановилась, у двери послышалась возня и голова которые что-то говорили на арабском. Потом дверь открылась и Лера стала морщиться, так как она давно не видела солнца и глаза должны  были привыкнуть к свету. Ее вытащили из машины и повели в просто огромный дом, хотя нет это был замок! Там ее встретил человек в возрасте, в костюме.
-Ашраф, представился он по-русски но сочень большим акцентом. Я советник Абу-Джамала. Я тебе все расскажу. Но сначала скажи мне свое имя.
-Лера.
-Интересное имя а что оно значит?
-"сильная", "крепкая", "непредсказуемая".
-Это плохое имя, мы дадим тебе другое. А теперь, давай, пойдем. Это дом Аду-Джамала. Теперь ты будешь здесь жить.
-Я не хочу здесь жить, я хочу домой.
- Твои желания теперь не важны. Ты будешь делать то что тебе прикажет хозяин. Ты пойми, тебе дали новую жизнь, это твой шанс, ты можешь жить как королева.
-Да? А меня спросили, нужен ли этот шанс мне!?
-Я тебе еще раз повторяю что твои желания не имеют значения. Тебе подарили такой хороший шанс на новую жизнь, а подарки нужно принимать. Знакомься, это  Наджмудин, он будет твоим слугой, но он говорит только по-арабски. Он поможет тебе сейчас подобрать одежду, на время, а к завтрашнему дню тебе пошьют новую одежду. Теперь у меня дела, я зайду к тебе завтра.- Ашраф ушел, а Наджмудин снял мерки, сказал что-то, указал на поднос с едой и тоже вышел.

0

171

Ндаааа... Попала Лерка! И как же она теперь выпутается из всего этого? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

172

Через несколько минут после того как Наджмудин вернулся и помог Лере переодеться в комнату вошла женщина.Она заговорила с Наджмудином и тот ушел.
-Так ты и есть та самая русская? - Вдруг спросила женщина с ужаснейшим акцентом, но не арабским.
-Да, а ты откуда русский знаешь?
-У нас в школе был хороший учитель. Я Елена, а как тебя зовут?
-А я Лера,а ты сама как здесь оказалась?
-А из Сербии, когда там начались беспорядки, мы с семьей имигрировали в Италию, а там уже как и все ,меня обманули и продали. Я здесь уже 10 лет. А попала сюда когда мне было 15. Пойдем со мной, хозяин освободился и хочет тебя видеть. Ашраф уехал по делам поэтому переводить буду я.
Девушка повела Леру по шикарно обставленным коридорам, все было ярко и светло, как будто это счастливое гнездышко, а не гарем. Через некоторое время они подошли к двери. Елена постучала и они вошли. Ну что сказать, обычный кабинет. Ничего примечательного. За столом сидел мужчина и оценивающе смотрел на Леру. Это был довольно взрослый лет 40-45 человек. Голова лысая, стильная бородка, легкая ухмылка, лисьи повадки и глаза с прищуром. Все это придавало ему некую солидность и вместе с тем заставляло его бояться, но это же Лера. У нас же смелость прет через край да и гордости с со словесным поносом не занимать. Человек начал что-то говорить, пока он говорил в кабинете царила абсолютная тишина.
Потом Елена начала переводить:
-Абу-Джамал говорит, что "ваше представление об мусульманах продиктовано американской тенденцией, где их рисуют бессердечными терористами, но на самом деле это не так мы далеко не бандиты, мы очень мирные люди."
-Не бандиты? Так значит не бандиты? А  похищать людей это что? Продавать их? Это по вашему добро? Добрые люди так не поступают!
-"Девочка, Аллах, дал тебе шанс прожить жизнь в мире. Ваша страна полна насилия и я не знаю как ты там жила. Там никому не может быть хорошо, поэтому тебе предоставляется хороший шанс жить у меня в гареме как королеве. Скоро ты выйдешь за меня замуж и мы поменяем тебе имя. Я вот только пока не могу определиться какое. Тебе какое больше нравится Айгюль или Будур? А теперь иди отдыхай и набирайся сил. Мы скоро еще увидимся."
-Что? Замуж? Я никогда не выйду за него замуж, я люблю другого человека и стану только его женой! И я никогда не полюблю твоего хозяина Елена, я не смогу любить человека который лишил меня свободы! Ну что же ты стоишь, переводи.
-"Да, ты так прекрасна, так холодна и недоступна, как полная луна. Теперь тебя будут звать Будур - что значит полная луна. А теперь, иди!"- Лера, пойдем я отведу тебя в твою комнату, не противься.

0

173

ну да а говорили что не забыли про меня((((((

0

174

Tany-a написал(а):

ну да а говорили что не забыли про меня((((((

Не забыли, я читаю и жду продочки! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

175

Ох, ты ж блин! Да что ж Лерке так невезет?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Жду продочку! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

176

ой, ну ладно, давайте, бухтите, любите и восхваляйте меня в мой день рождения))))))))

0

177

Не помню, сколько я пролежала без движения, наверное слишком долго, потому что в комнату вошел обеспокоенный Ашраф.
-Девочка моя, ты как себя чувствуешь? Наджмудин сказал что ты уже третий день не ешь, не пьешь и ни с кем не разговариваешь?
Я молчала.
-Да теперь я вижу, что он сказал правду. Ты пойми, тебе же лучше будет если ты смиришься и покоришься. Ведь здесь можно жить как королеве или как отбросу. Решать тебе, но если Абу-Джамалу что-то не понравится он может отдать тебя своим рабам, а это самая худшая участь для женщины. - Ну что сказать эти слова произвели на меня впечатление и я наконец посмотрела на него. - Ну вот видишь, мы и к тебе ключик подобрали. А теперь возьми и поешь, скоро к тебе придут Елена и Наджмудин и выведут тебя в сад на прогулку.

Всю прогулку я рассказывала Елене о своей жизни, о доме, о Ленке с Витей и о Нем. Но почему-то она не могла назвать его имя, все в душе переворачивалось, перед глазами стояло из первое знакомство, потом Москва, институт где они снова встретились, вечеринка и их единственная ночь, а потом она уехала, дальше была авария и она потеряла не только ребенка, она потеряла ту ниточку которая связывала их и в душе становилось страшно от его имени.
Потом Елена стала промывать ей мозг по поводу того что здесь хорошо и Абу-Джамал добрый и благородный человек, на что Лера сказала что наложит на себя руки если ей не удастся сбежать отсюда. Но Елена сказала что от сюда невозможно сбежать, ее все равно найдут, ведь Абу-Джамал всегда забирает то, что принадлежит ему. На этом разговор и прогулка были окончены, так как Лера встала и ушла к себе в комнату.

Но ее покой сохранялся недолго, в ее комнату вошла женщина, это была первая жена Абу-Джамала, ей было около тридцати она считалась уже старой, поэтому она ревновала своего мужа ко всем и была готова на все чтобы он остался с ней. По-русски она не разговаривала, она просто подошла в Лере ,с презрением посмотрела на нее, а потом налила в стакан воды и высыпала туда какой-то порошок. Пододвинув стакан к Лере она тихонько вышла.

-Да, вот и выход показался. Стасик, я правда пыталась, но у меня ничего не получилось, они слишком влиятельные, они не дадут мне уйти просто так, от них можно уйти только вперед ногами.Прости меня мой хороший. - Лера плакала, ей было больно от того что она больше никогда не увит Его, что никогда не скажет ему как сильно она его любит. И она поднесла стакан к губам.........

0

178

Tany-a написал(а):

И она поднесла стакан к губам

Ну ладно, поднесла. Но, я думаю, ей хватит ума его не выпить? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

179

ну-ну, думай дальше!

0

180

-Нет, Лера! Не делай этого!
-Я все равно на себя руки наложу!Я не останусь здесь!
-Отсюда есть и другой выход!
-Но ты же сказала что отсюда невозможно сбежать!
-Я тоже так думала, но.... Имам, это старшая жена Абу-Джамала! Ей разрешено одной ездить на рынок! Мы посадим тебя к ней в багажник и потом она высадит тебя около посольства. Так у тебя будет хоть и маленький но все же шанс выбраться отсюда!
-Но почему она нам поможет?
-Она наверное единственная в этом гареме кто на самом деле любит Аду-Джамала. Да и конкурентки ей не к чему.
-Спасибо Елена!
-Жди меня завтра на рассвете!- Елена ушла, а Лера сидела и думала что все не так уж и плохо складывается.

А в это же время в саду:
-Имам! Можно тебя на минутку?
-Да Елена! Ты что-то хотела?
-Нет, я просто так.
-Вот уж не думала что новенькая выйдет в сад.
-Ну она же живой человек и ей тоже нужно солнце и свобода. Имам мы должны помочь ей сбежать отсюда! ТЫ завтра поедешь на рынок и спрячешь ее в багажнике и отвезешь к посольству.
-Но как мы объясним ее исчезновение?
-Оставь это мне. Тем более, а как бы ты объясняла Аду-Джамалу яд в ее стакане? Лера мне все рассказала. Не беспокойся, никто об этом не узнает. Я перекину веревку через забор чтобы все думали что она сбежала без посторонней помощи.
-Хорошо. Тогда будьте готовы завтра. Нас никто не должен видеть.

К вечеру к Лере пришел Ашраф.
0Я принес тебе подарок от хозяина. Я специально летал за ним на аукцион в Каир.- он достал бархатный футляр и открыл его.
http://bylix.com/uploads/posts/2009-04/thumbs/1240141256_1240076208_005-134-502_3.jpg
-ого, но оно очень дорогое, я не могу это принять.
-Брось, здесь нельзя отказываться от подарков, это неуважение. И тем более я уже говорил, что все что здесь находится теперь твое!
-Поблагодарите его за меня.
-У тебя еще будет такая возможность. Немного позже. А теперь отдыхай, через несколько дней мы начнем учить арабский.
-Зачем?
-ну как зачем, а как же ты будешь разговаривать с Абу-Джамалом?
-Ах, да, я об этом не подумала.
-Ну вот и договорились! - Ашраф ушел, а Лера осталась одна.
-Нужно лечь пораньше.

НА рассвете ее разбудила Елена, они быстро собрались и выбежали во двор.
-Ну все нам пора прощаться.
-Елена, пойдем со мной!
-Нет, Лера, там меня никто не ждет, что я там буду делать? Я давно смирилась, я останусь здесь!
-Ну тогда прощай. - Лера обняла ее. - Ой, вот забери это! Мне от него ничего ненужно. - Она попыталась снять подаренное колье.
-Нет, Лера ,это тебе, забирай. Абу-Джамал не обеднеет, а тебе могут понадобиться деньги.Вот, это тебе тоже пригодится, мало ли что. - Женщина достала и протянула Лере кинжал.

http://s49.radikal.ru/i126/0811/5e/530287b7c811.jpg

0

181

Как только ее выпустили из багажника Лера тут же со всех ног бросилась в ту сторону в которую указала ей Имам. Бежала долго, слишком долго, блуждала в закоулках Эль-Джадида. Несомненно город был очень красив, но у Леры не было времени рассматривать его достопримечательности. Солнце неумолимо галопом бежало вверх, время приближалось к обеду и ее исчезновение уже точно было обнаружено…..

……В темном подвале с мешком на голове и привязанная к стулу сидела девушка. Странно, но ее ничто не тревожило, она была  совершенно спокойна,  и точно знала, что с ней будет дальше. Тут в подвал вошел человек, он снял с девушки мешок, чтобы она могла видеть его лицо. Она не была удивлена увидев перед собой Абу- Джамала:
-Вот, какую змею я пригрел на своей груди! Я же давал тебе все, что ты хотела, а ты так легко предала меня? Неверная! Что тебе еще нужно было? А? Скажи мне Елена!
- Аллах свидетель, Абу-Джамал, я никогда тебя не любила, и ни одна из девушек в гареме тебя никогда не любили, разве только Имам, но я никогда и не желала тебе зла. А эта девочка, она заслуживает счастья, она не должна погибнуть в гареме. Она не должна повторить мою судьбу!
-Ты умрешь!
-Иногда, смерть может стать свободой.- Абу-Джамал развернулся и ушел. Судьба Елены была решена. Он сидел в своем кабинете, через несколько минут к нему пришел Ашраф.
-Господин, Имам, она покончила с собой, приняла яд.
-Понятно, теперь мы знаем, как девчонка выбралась отсюда. Так, отправь людей в посольство, она точно пойдет туда. Ни одна живая душа не должна знать, как она сюда попала. Иначе моя репутация будет разгромлена, и я уже не буду иметь такого влияния на султана.

А она все бежала и бежала, не зная усталости..............
Картинки менялись перед ее глазами со скоростью света
http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0218013460.jpg

http://www.saga.ua/modules/gallery/albums/55/92d13adf63812237da3d52e179817229_big.jpg

http://blog.dp.com.ua/pics/IMG_3799-LR.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_8ubUMBVjDlE/S8ydDhan_8I/AAAAAAAAFH4/xWKh94mXlHI/s400/IMG_3662-LR.jpg

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/77/Morocco_-_AlJadida_-_Medina.jpg

0

182

Наконец она добралась до посольства, ее лицо озарила улыбка облегчения ,которая в миг испарилась, уступив место отчаянию. Коло двери разговаривали два человека, один из них достал фотографию Леры и показал второму, потом они еще обменялись парой фраз, обменялись рукопожатиями, и, один из них ушел, а второй вошел в здание посольства, в этот миг вся Лерина жизнь пробежала у нее перед глазами. Неужели нет выхода? Ну почему жизнь так несправедлива к ней? За что ей все это? Она медленно повернудась и пошла в обратном направлении не разбирая дороги. Ей было на руку что Елена заставила ее надеть чадру, теперь она была такая же как все и ее никто не мог узнать, поэтому она не боялась вот так просто идти............

-Алле, это Россия? Говорит Николай Павлович Савченко! Вы звонили нам месяц назад. В Марокко потерялась девушка, ее кажется зовут Лера. Так вот это было похищение. Да я не ошибся. Сегодня ей удалось сбежать из гарема Абу-Джамала, это генерал и очень близкий друг султана. Так вот она сейчас где-то в Эль-Джадиде. Что? Нет она не объявлялась, но мы будем ждать. Что? Приходили его люди просили сообщить им если она объявится. Нет конечно, вы не могли бы пригласить к нам кого-нибудь кто мог бы ее забрать? Да конечно, мы будем ждать.

Так незаметно для себя Лера вышла на пристань, там было множество кораблей и людей, был рынок и нестерпимо пахло рыбой. Она прошлась по рядам и вышла к воде. Там было двое парней, они говорили о чем-то. Лера не сразу поняла что они говорят на русском, просто удивилась что понимает то о чем они говорят. Лера остородно присела рядом с ними и стала в упор на них смотреть.
-Ты не знаешь чего она на нас так смотрит? - Спросил один у второго. Тот покачал головой, мол, понятия не имею. - Эй, тебе чего? - Спросил тогда он у девушки полностью закутанной в чадру по-русски. Тут она сняла чадру и ответила, тоже по-русски ,чем не мало удивила своих новых знакомых.
-Дайте попить, мальчики!

0

183

о, Аллах, меня здесь больше не любят? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

184

Девочки у меня беда, я не могу выбрать платье на выпускной, кто мне поможет?
http://cs10968.vkontakte.ru/u50340640/119183734/x_4fa9fd35.jpg
http://cs10968.vkontakte.ru/u50340640/119183734/x_3675b39d.jpg
http://cs10968.vkontakte.ru/u50340640/119183734/x_b7178a00.jpg
http://cs10968.vkontakte.ru/u50340640/119183734/x_4a7268bc.jpg

0

185

Tany-a написал(а):

Девочки у меня беда, я не могу выбрать платье на выпускной, кто мне поможет?

Мне последнее понравилось!

Tany-a написал(а):

о, Аллах, меня здесь больше не любят?

Ты что? Я вот жду-жду, а проды нет!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Роза, что цветет лишь раз в 10 лет (заброшен)