Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Нужно уметь отдавать долги! (окончен)


Нужно уметь отдавать долги! (окончен)

Сообщений 161 страница 186 из 186

161

Поцеловалась потому что должна была, лучше уж поцеловать и успокоится, а то ведь он мог и не отлипнуть! Покрайней мере Степнов обязан был с ней поговорить, в принципе его и не Саша заставил уйти, это все потом узнаете! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

162

M@RgOsH@ написал(а):

Покрайней мере Степнов обязан был с ней поговорить

Никому он ничего не обязан, вот прилипли!

M@RgOsH@ написал(а):

в принципе его и не Саша заставил уйти, это все потом узнаете!

А что? Скорее бы узнать!
А Лена со Степновым скоро помирятся?

0

163

Незнакомка написал(а):

Никому он ничего не обязан, вот прилипли!

Кристин, ну не скажи... Нельзя уходить вот так вот, не поговорив, ничего... Неприятно, согласна... но все же. Не по-человечески это. Прежде чем предпринимать в жизни такие шаги как уход от любимой необходимо во всем разобраться... К тому же если была другая причина... Но это ИМХО, конечно...
Маргоша! Что еще за причина? Интригуешь все больше и больше!!!

Незнакомка написал(а):

А Лена со Степновым скоро помирятся?

Насколько помню Ритка вообще хотела Степнова только в конце нам показать... Так что фанфик наверное их примирением и закончится... Если я не ошибаюсь. А, Рит?

0

164

suslya написал(а):

Кристин, ну не скажи... Нельзя уходить вот так вот, не поговорив, ничего...

Вот ты бы как поступила, если бы увидела, что твой любимый человек целуется с кем то, а? Наверняка не стала бы СПОКОЙНО разговаривать! Я Степнова абсолютно не обвиняю, даже больше, оправдываю! Потому что я на его месте поступила бы так же!

suslya написал(а):

К тому же если была другая причина...

Если б не эта причина, то я бы вообще Степнова ангелом считала!  http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

165

Ну я бы может быть не спокойно но поговорила бы, все таки кто знает, может ей под угрозой жизни поцеловаться заставили! А на счет Саши он не во всем виноват можно сказать что в какой то степени!

0

166

M@RgOsH@ написал(а):

А на счет Саши он не во всем виноват можно сказать что в какой то степени!

Но виноват же! Его что специально кто-то подослал?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

167

Неа! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Еще варианты?

0

168

Ой не томи, лучше продой порадуй!

0

169

M@RgOsH@ написал(а):

в принципе его и не Саша заставил уйти, это все потом узнаете!

Так, так... А что там еще? Интересненько http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Интригуешь, Рит.

0

170

Маленькая продочка, извините не большую пока времени нет! Обещаю следующую побольше! У меня сейчас вообще личный детсад будет, щас брат прибежит донимать будет! Эх....

Лена сидела в гостиной и ждала Новикову, которая все еще обзванивала девчонок. Где-то она даже расслышала грозный приказной голос Леры. Через пару минут подруга все таки радостная прибежала к Лене и плюхнувшись на диван растянулась в довольной улыбке.
- Девчонки будут через часа полтора,- сообщила Новикова.
- Надеюсь добровольно!- усмехнулась Ленка, понимая, как барабанщица умеет убеждать.
- Да иди ты,- продолжала улыбаться она и запустила в подругу мягкую подушку, которая через пару секунд уже летела в нее.
- Так, стоп! Не бить беременных!- через смех поговорила басистка, пульнув еще одну подушку,- Так Лера, сейчас девчонки придут, а ты здесь бардак устроила!
- Я?¬ - недоумевала она, но подушку все таки отложила,- Я то тут при чем? Между прочем я очень чистоплотный и аккуратный человек!- сообщила барабанщица и подняв еще одну подушку демонстративно аккуратно положила ее на диван. Раздался звонок.
- Иди уже, открывай, человек, блин!
Новикова одарив подругу своей в какой то степени наглой улыбкой, быстро выбежала в коридор.
- Пипец, ну ты Женя метеор!- удивлялась Лера, пропуская Олехину в квартиру,- Ты давно летать научилась?
- Да нет, пару дней назад!- рассмеялась подруга. Заметив Ленку, клавишница перестала улыбаться и спокойно прошла в гостиную,- Да я просто рядом шла.
- Жень, ты чего как будто паука увидела, или я уже такая страшная и толстая стала.
- Ну то что толстая это точно!- не могла не вставить Новикова, из-за чего в нее опять полетела подушка, которую она так аккуратно сложила.
- Да просто утренний разговор, как-то…
- Да ладно, Жень, забей, считай, что это переменчивое настроение беременной девушки,- улыбнулась та, приобняв подругу.
- Да и Степнов этот, козел,- тихо проговорила Лерка, но ее все равно услышали. Кулемина взглянула на Женьку.
- Да я знаю,- вздохнула Олехина. Ленка снова посмотрела на Новикову.
- Ну прости, они ведь действительно волнуются и…
- Да ладно, сказала и сказала,- улыбнулась она,- Может это и к лучшему,- уже про себя сказала Ленка.
- Пошлите может в магазин что ли сходим,- предложила Ленка, когда молчание между подругами уже затянулось,- А то на приглашали, а по жевать нечего.
- А если девчонки придут?
- Анька сказала, что будет наверно через часик, как я поняла они вместе с Наташкой придут, так что время у нас есть, если что позвонят,- проговорила Лера.
- Ну пошли тогда,- улыбнулась клавишница и встала, за ней поднялась Кулемину, но через секунду снова села, прикрыв глаза от неприятных ощущений. Опять тот же взгляд со стороны подруг.
- Обещаю, завтра сходим, правда,- попыталась убедить хотя бы Новикову.
- Лен, ты не думай, что мы изверги, ну ведь правда волнуемся.
- Я понимаю, спасибо, ладно пошли, а то и правда Анька с Наташей придут скоро.
- Пошли!- дружно ответили Женя и Лера и за басисткой вышли к двери.

0

171

ну вот и помирились! =) хотя в принципе не особо-то и ссорились...
Ура! Ленка в больницу согласилась сходить! Ну наконец-то!
Маргоша, очень буду ждать продочку, дабы узнать, что там у нее и как! Удачи с личным детсадом =)))

0

172

suslya написал(а):

Ура! Ленка в больницу согласилась сходить! Ну наконец-то!

Это точно!
Ждемс, ждемс обещанную тобой, Ритуль, ОГРОМНУЮ продочку! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Отредактировано Белок ))) (04.06.2010 22:14:59)

0

173

Накупив всякой разной вкуснятины, Лера, Лена и Женька ввалились  в квартиру и начали отряхиваться от декабрьского пушистого снега, который слоем лежал на куртках девчонок и представлял собой что-то типа белого меха.
- Ну и снежок в начале декабря!- радостно говорила Новикова, раскладывая сумки.
- Ага, круто!- так же радовалась Олехина. Только басистка молча прошла на кухню и тоже начала раскладывать пакеты с разнообразной пищей.
- Ленк, ты чего?
- А? Все хорошо!- с печалью улыбнулась девушка, взглянув на подруг.
- Ну смотри,- девчонки еще раз взглянув на подругу, продолжили разбираться с едой. Раздался звонок.
- О! Уже прибежали!- Новикова была так рада, что в припрыжку побежала к двери, открывать подругам.
- Что это с ней?- усмехнулась Кулемина, смотря на нее как на сумасшедшую. Женька, лишь усмехнувшись, пожала плечами.
- Аааа- раздался веселый крик Лерки из коридора,- Смотрите кто пришел!
- Вау, Аня, Наташа, вы что ли? А мы и не ждали!- рассмеялась Кулемина.
- Ну, мы тогда пошли!- развернулась Анька, в какой то степени принимая их игру.
- Ну, вы что,- Лера наклонилась в поклоне и демонстративно пригласила их к столу с пока еще только наполовину разобранными сумками,- проходите дорогие гости.
- Столицы,- продолжала Ленка.
- Моя твоя не понимать!- так же смеялась Анька.
- Начальника!- вступила Наташа.
- Ой, девчонки, вам надо перестать смотреть телевизор,- наблюдавшая за этим Женька улыбалась во весь рот.
- Да, телевизор-это зло!
- Ну что будем творить из этого…. Всего!- спросила Ленка, глядя на все содержимое.
- Ой, девчонки я готова съесть слона!- поедала жадными глазами еду Новикова.
- Ну, кто бы сомневался!
- Ну, иди тогда в зоопарк, а мы тут с этим сами справимся!- съязвила Ленка и поставила чайник,- А так то, готовить толком и не нужно, тут все сготовлено в принципе, надо тока разогреть.
- Круто!
- Ну, чего вы на это смотрите, это же не картины!- рассмеялась басистка, смотря, как ее подруги поедают еду глазами, а не тем чем нужно. Ранетки, быстро покушав, завалились в гостиную.
- Лена,- хитро начала Новикова,- А когда ты сделаешь меня крестной?
- Тебе, что точную дату сказать?- поражалась все новым вопросам подруги, Ленка.
- А что хорошо бы!
- Кстати, я где-то слышала, что кто-то рожает на 7 месяце,- добавила Анька.
- Это был намек?- приподняв одну бровь, спросила она Прокопьеву.
- Это не намек, мы тебе впрямую говорим!- улыбалась Новикова, ответив за подругу.
- Нее, я буду рожать на 9 месяце, дайте мне еще пару месяцев свободы.
- Да что с ней разговаривать?- отмахнулась Лерка и уткнулась в Ленин живот,- Так ребенок, ну или кто там? Девочка! Мы ходим тебя видеть!- Новикова приложила ухо к животу,- Кулемина ты чего ржешь, я расслышать не могу!- Ленка стихла, еле сдерживая смех и наблюдая за подругой,- Лен чего она молчит?- расстроено спросила Новикова.
- Пади спит!- предположила Наташа.
- Какой спать, времени 7 часов! Комон!- проорала Лерка.
- Лер, если ты кого и разбудишь, так это соседей,- улыбалась Женька.
- Да, эти то спать будут!- усмехнулась басистка и посмотрела в потолок.
Ранетки включили какой-то интересный фильм, и полностью погрузились в сюжет, только Ленке что-то было пофигу на этот фильм. Она аккуратно выползла из объятий Новиковой и направилась к своей комнате.
- Ленк, ты куда?- удивленно посмотрела на нее Лерка.
- Я сейчас,- тихо ответила Ленка, чтобы не мешать остальным смотреть увлекательное кино и вышла. После ухода подруги Лерке тоже стал по барабану этот фильм. Не прошло и минут 5, Лерка пошла за подругой. Кулемина сидела в своей комнате, в полной темноте, на подоконнике, всматриваясь на улицу, где снег, все еще кружась падал на московские улицы. На запотевшем от горячего дыхания Лены стекле, было нарисовано сердечко, но как только Лерку заметила, оно было стерто.
- Лен, ну ты чего?- спросила барабанщица, приобняв подругу за плечи и тоже взглянув на улицу. Кулемина подняла на нее свой взгляд, в котором можно было прочитать столько боли и отчаянья, что догадаться было не сложно.
- Степнов, да? - тяжело вздохнула Новикова. Ленка кивнула.
- Эх, Ленка, мне даже сказать тебе нечего,- впервые наверно как не странно ей нечего было сказать. Она заметила, как у подруги в глазах заблестели слезы,- ну ты чего, Ленок? А ну давай без этого,- бодро проговорила она, хотя у самой голос задрожал.
- Лер, я не могу больше,- тихо проговорила она и уткнулась ей в плечо.
Ранетки забежали, через минут 5, видимо втроем им сидеть стало скучно.
- Ну вы куда ушли?- спросила Анька, но когда заметила Ленку, удивленно посмотрела на Новикову.
- Да не ничего,- быстро ответила Ленка и смахнув слезу, спрыгнула с подоконника. В глазах помутнело от острой боли в низу живота, она снова присела.
- Лен, что…. Что опять?- дрожащим голосом спросила Женька, подходя к Ленке.
- Да сейчас пройдет,- уверенно проговорила она, но как на зло боль усилилась и она потеряла сознание.

0

174

Так!... Марго! Ну что это такое блин! А я уже обрадовалась, что ты ее до больницы довести хочешь... Какая двоякая фраза... не в смысле "довести", а в смысле что ты Новикову пошлешь с ней в больницу на какие-нибудь там анализы! А ты... да ты... Блиииин! Да что ж такое то??? Марго! Я надеюсь ты сдержишь свое обещание про здорового ребенка! Так! И Степнова, пожалуйста, в больницу! Виктора в студию, так сказать... Уф... в общем очень жду продолжения!

0

175

M@RgOsH@ написал(а):

Новикова приложила ухо к животу,- Кулемина ты чего ржешь, я расслышать не могу!- Ленка стихла, еле сдерживая смех и наблюдая за подругой,- Лен чего она молчит?- расстроено спросила Новикова.
- Пади спит!- предположила Наташа.
- Какой спать, времени 7 часов! Комон!- проорала Лерка.

Ахаха! Лерка дает! Как наивное дитя.. http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

M@RgOsH@ написал(а):

В глазах помутнело от острой боли в низу живота, она снова присела.
- Лен, что…. Что опять?- дрожащим голосом спросила Женька, подходя к Ленке.
- Да сейчас пройдет,- уверенно проговорила она, но как на зло боль усилилась и она потеряла сознание.

Так, Рит, мне все это ОЧЕНЬ не нравится!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Ну хоть теперь, я надеюсь, после такого инциндента они запрут ее в больницу! Сколько вообще можно было на ее ТАКОЕ состояние "плевать"? Взяли б силой - скрутили и уже б давно в больнице была! (это я просто очень за бэбика переживаю)

0

176

Торжественно обещаю! С Бебиком все будет хорошо! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Чего вы стоите, скорую надо вызывать, скорее!- через туман доносились до Ленки голос Новиковой.
- Новикова не ори,- тихо пробормотала Лена, открыв глаза.
- Лен, ты… Ты как?- дрожащим голосом спросила Женька, испуганными глазами смотря на подругу.
- Да, все хоро…- Не успела она договорить, как все та же ужасная боль с силой начала мучить ее. Она одной рукой схватилась за живот, а второй прикрыла себе рот, это не помогло, резкая боль снова с силой ударила, не давая ей даже передохнуть.
- Аня!- снова заорала Лерка.
- Я… тут… щас, щас вызываю!- дрожащим голосом проговорила она и такими же дрожащими руками набрала 03, ,- Алло, это скорая, тут… тут девушка, беременная,- говорила она размахивая одной рукой, толи от жары, то ли от страха,- ей… ей плохо… Да… 7 месяцев… Адрес, ка-какой адрес,- обратилась она к подругам, услышав она все передала женщине, -Быстрее пожалуйста,- сказала Прокопьева и отключила телефон,- Они скоро будут, скоро, Леночка.
Кулемина уже не сопротивлялась, она с такими ощущениями точно часа не проживет.
- Лен, ты дыши, давай вдох,- Новикова вздохнула, пытаясь показать, и выдохнула, Ленка попыталась сделать тоже самое, но снова резкая боль появилась в низу живота, и она вскрикнув, зажмурилась и схватилась за руку Новиковой, которая по счастливой случайности оказалась по близости.
- Лер, ты чего делаешь, она же не рожает!- крикнула Олехина, немного оттолкнув ее от басистки.
- А что она по-твоему делает?- удивилась она, снова сев перед подругой.
- Лера, я не хочу рожать!- вставила Ленка.
- С чего ты взяла?- спросила Наташа.
- Ну… ну, я не знаю, это первое, что в голову идет!- Лерку трясло, и она решила немного походить по комнате, чтобы хоть как-то привести чувства в порядок, но Лена снова вцепилась в ее руку, не собираясь никуда отпускать.
- Да уж, попросила доченьку пораньше вылезти!- усмехнулась Ленка на мгновение улыбнувшись.
- Дддевочка!- уже с заиканием проговорила барабанщица,- ну я же пошутила, не мучай мамочку, пожалуйста,- обратилась она к пузу. Лена снова вскрикнула от боли и закинула голову на спинку кресла.
- Я, не могу, девчонки,- зажмурилась она, и смахнула слезинку.
- Новикова, не страдай фигей!- Лера снова было отодвинула.
- А у тебя есть другие предложения?- уже кричала она.
- Нет, но это не повод сходить с ума!- так же срывалась Женька.
- Не орите!- крикнула Аня, и подойдя к Ленке, положила на ее горячий лоб, влажное полотенце. Раздался долгожданный звонок. Врачи мгновенно оказались рядом с девушкой.
- Выйдите!- сказал по-видимому самый главный.
- Что?- возмутилась Новикова, но была насильно выведена остальными ранетками.
Через минуты две в комнату забежало 2 санитара с носилками. Кулемину быстро переложили и начали спускать аккуратно по лестницам. Ранетки только успевали сбегать за ними, пытаясь хоть что-то узнать у того самого главного, который говорил по телефону.
- Да девушка… 7 месяцев…. Рожает… Осложнения, - донеслось до них самое понятное и еще несколько медицинских терминов от которых бросало в ужас.
- Как, она рожает?- спросила Лера, когда все уже стояли внизу.
- Да,- лишь ответил врач с каменным лицом, но в кокой то степени даже со страхом.
- Куда… Куда вы ее отвезете?
- В 3 больницу,- ответил врач.
- Можно с вами?¬ -спросила она дрожащим голосом. От холода зубы задрожали, она одна не додумалась одеть куртку. Саму трясло от страха.
- Нет!- быстро ответил он.
- Вы можете взять одного человека, я знаю, я не оставлю ее одну,- заявила девушка.
- Хорошо, я согласен взять одного человека, но не вас, во-первых, вы вся замерзли,- указал он на ее не зимний вид,- во вторых, вы очень… - замялся мужчина. Новикова удивленно на него посмотрела,- вы очень волнуетесь, беременной и так не сладко, вот вы,- он указал на Аньку,- залезай!
- Я? Я даже не знаю,- испугалась она, со страхом смотря на всех, включая ранеток и врачей.
- Ну тогда никто не поедет!- заявил он, у него сейчас не было времени на подобные разговоры.
- Нет, она поедет,- сказала Лерка и впихнув Аньку в машину еще раз взглянула на подругу, который по виду было совсем нехорошо.
- Доктор,- проговорила она схватив его за рукав, когда он уже садился в машину,- пообещайте, что с ней все будет хорошо.
Он лишь еще раз с болью в глазах на нее посмотрел, не сказав не слова, сел в машину и захлопнул дверь. Машина быстро уехала, оставив за собой лишь серый дым и страх за близкого человека.

0

177

фига себе ты продочки пишешь! я ж тут перенервничала, пока читала! А вообще... Бедная Ленка! Представляю себе, лежишь ты, больно, не знаешь, что с тобой, а перед глазами подруга туда-сюда скачет и еще больше волноваться заставляет! Бррр... И врач порадовал, который Лерку взять не захотел, а над тем, как Новикова Аню в машину впихнула, я даже хихикнула...
Так, с ребенком все будет ок, ты обещала... а с Леной? А?

0

178

M@RgOsH@ написал(а):

Торжественно обещаю! С Бебиком все будет хорошо!

Фух! Ну хоть это радует. А то продка такая напряженная... Ну в таком случае рождение 7 месячных это куда лучше чем 8 месячных... Так, что Ленка - давай!

0

179

Ура! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Я дописала этот фанфик! Вот вам предпоследняя продочка!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Лера все еще стояла на улице и смотрела в ее конец, где только что исчезла машина скорой помощи. Зима все больше начинала показывать свои худшие стороны, снег все еще падал на землю в беспорядочном виде из-за сильного ветра и ужасного мороза. Но Новикова все равно не собиралась никуда уходить и просто стояла, всматриваясь в даль.
- Лер… вот, я принесла куртку,- сказала Наташа и протянула девушке ее черную курточку,- я дверь закрыла, так что можно идти.
- А, куда?- до Лерки сейчас как-то плохо доходило, то ли она слишком увлеклась мыслями о Лене, то ли мороз уже добрался до ее мозга.
- В больницу!- ответила Женька и застегнув подруге куртку повела ее через дорогу,- Или ты ее тут собралась ждать?
- Почему?- тихо спросила Новикова, когда девочки молча брели по парку.
- Что?- так же тихо переспросила Олехина, они шли медленно, не понятно почему, бежать и суетиться просто не хотелось, они как будто боялись чего-то, не понятно чего, но боялись. Чувство страха за близкого человека сейчас полностью затмило их разум.
- Почему он мне не ответил?
- Кто?- продолжала не понимать клавишница.
- Доктор этот, он мне не ответил, он не сказал, что с Леной все будет хорошо!- уже громче говорила она, потихоньку переходя на истерику.
- Ну Лер, он наверно не расслышал,- предположила Женя, хотя сама очень переживала за подругу.
- Нет Женя, он все замечательно расслышал.
- Лер, все будет хорошо,- попыталась убедить ее, заглянула в ее глаза в которых уже стояли слезы,- Лер, пошли в больницу.
Лерка кивнула. Какое то время шли молча, пока…
- Это он,- зло прошипела барабанщица, смотря на человека, сидящего на скамейке.
- Кто он?- не поняла девушка.
- Ну я ему сейчас все скажу!- сквозь зубы проговорила она и полетела в сторону мужчины.
- Ты!- начала она, подходя к нему. Мужчина встал и посмотрел на Леру,- Ты козел, кабель, скотина, я тебя ненавижу слышишь, ты ей всю жизнь испортил,- она толкнула его в плечо, но он устоял, тогда Лера не жалея сил начала бить его в грудь. Женя посмотрела на мужчину.
- Виктор Михалыч?- удивилась она, пока тот пытался перехватить Новикову.
- Лера, ты… Ты чего?- спросил он, схватив ее за руки и посмотрев ей в лицо.
- Это я чего?¬ Задыхалась от возмущения Новикова,- Это ты чего? Ты ей всю жизнь испоганил, сволочь! Если с ней что-то случиться я тебя убью, слышишь, убью нахрен!- орала она, пытаясь выбраться из мужских рук.
- Да ты про что вообще?- спросил он, хотя сам уже примерно догадывался.
- А он у нас еще и не в курсах!- зло улыбнулась она обращаясь к подругам, которые молча наблюдали за всей этой картиной,- Ты… Ты… Да у меня уже слов нет! Что поиграл и бросил, да? Ну ты и дрянь, Степнов!
- Я поиграл? Я, да?- так же начал возмущаться мужчина.
- А кто? Я что ли?
- Да это она с кем попало спит, потом еще целуется и….
- С кем спит? Ты чего несешь?
- А что, скажи не так? И ребенка ему еще заделала! И как им живется? Счастливы надеюсь!
- Степнов, ты чего больной! Тебе уже вредно физруком быть, ты наверно уже умом от своих козлов не отличаешься! Не с кем она не спала и ребенок это твой!
- Да конечно, три раза он мой!- уже тише, но со злобой проговорил он.
- Слушай ты! Ты вообще с какими то проститутками шляешься! Ты сначала за собой последи, а в Ленкиной верности тебе я не сомневаюсь! Она тебя любила, а ты ее бросил, когда так был нужен.
- Да с какими нафиг проститутками, это знакомая моя!
- Ой Степнов ты такой банальный! Ты еще скажи, что она твоя одноклассница и вы с ней всю жизнь за одной партой просидели!- съязвила она.
- Да что же ты мне не веришь то?
- Ты исчерпал свой лимит доверия! Я вообще тебя видеть не хочу, ты ее бросил. Вот так вот взял и бросил, еще и сомневается в чем-то!
- Да она с каким то парнем обжималась у дома, еще и что-то мне тут про доверие впаривают.
- Не обжималась, а целовалась,- тихо добавила она, до Лерки дошло о чем он говорит,- Она должна была.
- Чего?¬- не понял физрук.
- Она должна была ему этот поцелуй, когда то давно, когда мы еще в школе в вашей не были, у нас была ну, вечеринка и там мы играли в бутылочку и она должна была его поцеловать, но не успела, ее тогда дед домой позвал, и сейчас она его встретила и он ей напомнил…
- А она прям и рада!
- Степнов ты, идиот!- на эмоциях она смогла сказать только это, ее мозг разрывался от этого мужчины, которого она просто возненавидела.
- Не знал, что у нас от поцелуев дети появляются!
- Да от каких поцелуев?- взбесилась девушка.
- Да знаю я, что она беременна, хотя не знаю от него ли, может она еще кому-нибудь, что-нибудь должна? А что? Встретился еще какой-нибудь старый знакомый и напомнил ей, что она должна ему секс! А она и рада!
Лера выдала, что-то типа недовольного стона и обхватила голову руками.
- Ну как можно быть таким дебилом?- спросила непонятно у кого она,- Да ты у нее единственный был, она только тебя любила! И ребенок этот от тебя!- проорала барабанщица.
- Да не могу я иметь детей, не могу!- так же проорал он и сел на скамейку.
Лерка удивленно на него посмотрела, потом на него так же посмотрели и остальные. Женя и Наташа вообще пребывали в шоке от всего происходящего и лишь молча наблюдали за всем этим. Повисло молчание. Новикова обдумывала все сказанное, на мгновение она даже смогла посомневаться в своей подруге, но быстро развела эту мысль.
- Давно?
- Да еще в детстве, там… Ну не буду рассказывать, было и было,- проговорил она смотря куда то в даль улицы.
- Вот именно, что давно. А ты знаешь, что во-первых люди имеют детей и с такими диагнозами,- Степнов удивленно на нее посмотрел,- Вон у Жени же родители ждут ребенка, хотя мама у нее… Тоже не может иметь детей,- он перевел взгляд на Олехину. Женька кивнула,- Во-вторых, это было давно, и все могло поменяться, и в-третьих, ты знаешь, что врачи тоже ошибаются, они же тоже люди,- сказала девушка и замолчала. Витя сидел все так же не подвижно. Он понимал, что Лерка была права. Но при мысли о том, что он бросил Ленку, в момент, когда так был ей нужен, ему просто становилось противно, он просто возненавидел себя. Все эти месяцы он думал только о ней. Каждый день он просыпаясь думал только о ней, и так же засыпая все мысли были отданы только Кулеминой.
- А?- он уже хотел что-то спросить но передумал.
- После того как она тебя увидела она была сама не своя. Я ее в таком состоянии видела только один раз, когда ты ее бросил. А сейчас с ней что-то произошло и ее увезли в больницу, как мы поняли, она рожает,- Лера уже не кричала, не истерила, она поняла, что он просто запутался, ошибся, с кем не бывает, пусть даже это ошибка очень дорогого стоила.
- Как… Как рожает? Прошло ведь всего…
- 7 месяцев. Мы знаем, так-то и в таком возрасте рожают.
Степнов резко встал и побежал по улице, но через секунду развернулся.
- Где… Где она?
- В 3 больнице!- ответила барабанщица, и Степнов снова побежал, через какое то время скрывшись за поворотом.

0

180

Маргошка! Ну ты даешь! Ну ты... ну у тебя и фанфтазия!!! Такой диагноз Степнову забабахать! Охренеть... я чуть со стула не скатилась, когда прочла! Да, а теперь хэппи энд пожалуйста! Пожалуйста! Ну пожалуйста!!! Маргошик, ты ведь закончишь хорошо фанфик, правда? Не надо нам никаких страстей под конец! Пусть все будут живы и здоровы. Я очень на это надеюсь! =)

0

181

M@RgOsH@ написал(а):

Вот вам предпоследняя продочка!

Как предпоследняя? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Это так неожиданно - бац и педпоследняя...

M@RgOsH@ написал(а):

- Да не могу я иметь детей, не могу!

Ну вот здесь мои глаза поползли на лоб, а челюсть - к полу потянулась... Ну если уж так получилось, что Ленка забеременнела, да еще и при таком-то диагнозе партнера, то это просто - ЧУДО! Подарок свыше за их любовь! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

suslya написал(а):

Пусть все будут живы и здоровы. Я очень на это надеюсь! =)

И я очень-очень этого жду! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

182

Степнов забежал в двери больницы как ошпаренный. Он не надолго остановился и попытался отдышаться.
- Где… Девушка, только что привезли?- подойдя к регистратуре спросил он запыхавшимся голосом. Сердце стучало как барабаны, отбивая очень быстрый ритм. Пока Витя бежал, все его мысли были направлены только к Лене, он раз десять проклял себя во всех смертных грехах. Степнов даже не пытался задумываться о прощении, для него было главное, что бы с Леной все было хорошо, а во всем остальном уже поможет время. Но когда он добежал, понял, что очень устал от непривычного бега. Бегать он перестал, на спорт ему вообще было глубоко наплевать, если бы не Рассказов, то он наверно все еще сидел у себя в квартире и гробил свое здоровье сигаретами и спиртным, что он делал в первый месяц одиночества. Молодая медсестра заметила мужчину и с улыбкой на лице уточнила информацию.
- Какая фамилия?
- У кого?- он все еще находился, где то далеко от реальности.
- Девушки, которую вы ищите?- все с той же невозмутимой улыбкой спросила медсестра. Знала бы она, что происходит, ей бы наверно стало не до улыбки.
- Кулемина!- проговорил он, немного отдышавшись.
- Так…Это… Второй этаж, 203 кабинет…
Степнов, услышав все что нужно, ракетой полетел по коридору.
- Эй, вам нельзя!- расслышал он, но, забив на этот запрет побежал дальше.
- Лифт!- заметил он,- Степнов, какой к черту лифт!- передумал Витя и побежал по лестнице. Быстро поднявшись на второй этаж, он осмотрелся и заметил в конце коридора знакомый силуэт. Через несколько секунд, он уже оказался возле кабинета номер 203. Напротив него стояла скамейка, на которой тихо, со слезами на глазах сидела Анька. Заметив его, она кинула на него толи злой толи отчаявшийся взгляд и вжалась в конец скамейки. Витя сел на другую сторону и глубоко вздохнул.
- Как Лена?- спросил тихо Витя. Девушка лишь молча продолжала сверлить его недовольным взглядом.
- Не смотри на меня как на врага народа,- попросил он.
- А что разве не так?- тихо проговорила она, подумав, что останется не услышанной.
- Ань, я понимаю, что меня сейчас не оправдает ничего, да, что сказать я себя ненавижу за то что сделал, но, Ань, я действительно очень волнуюсь и…
- Я не знаю,- холодно ответила она,- Ее завезли туда, она рожает, и ей очень плохо, говорят там какие то проблемы, я скоро с ума сойду,- слезы бежали у нее из глаз, не собираясь останавливаться,- Она вас звала.
Последняя фраза его просто убила. Она его звала. Она хотела, что бы он был рядом, а он…
- Какая же я сволочь!- подумал Витя и обхватил голову руками,- Что же я наделал, идиот!
Они сидели в полнейшей тишине уже минут десять. Вышел врач, по пути снимая с себя маску. Он осмотрел мужчину и кинул взгляд на Аньку.
- Извините, вы кто?- тихо спросил врач, обращаясь к Степнову.
- Я… Как бы…
- Он отец ребенка,- сказала Аня и встала со скамейки. Степнов тоже поднялся. Доктор молчал.
- Ну чего ты молчишь? Чего ты молчишь?- проклинал все на свете Витя,- Ну скажи хоть что-нибудь! Скажи, что все хорошо, пожалуйста,- молил он, продолжая ненавидеть эту тишину.
- Понимаете…- начал мужчина. В его глазах читалась какая-то боль и некое отчаянье.
- Нет, мы ничего не понимаем!- проговорил он,- Вы же молчите!- Степнов был готов сейчас разорвать его, за эту физиономию.
- Как бы вам сказать…
- Да уж, как есть, пожалуйста,- уже тише сказал Витя и посмотрел на Аню, которой тоже не нравилось настроение врача. Да кому бы понравилось, когда в руках человека было две самых дорогих жизни, а он стоит с мрачным лицом и смотрит куда-то, то в стену, то в пол.
- У вас родилась дочь…- он посмотрел на Витю. Тот улыбнулся, но всего лишь на мгновение. У Ани тоже улыбка не задержалась. Его все еще напрягала эта ситуация.
- А… А Лена?- со страхом спросил Витя. Доктор снова опустил глаза и тяжело вздохнул. Потом резко поднялся.
- Она… - начал опять мужчина. Один только взгляд на врача говорил о многом. Витя закрыл лицо руками и оперся о стенку, Аня села на скамейку и снова зарыдала. Он не мог этого сказать, он просто не мог, да он врач, и он говорит это не редко, но это сложно, слишком сложно для одного человека,- Сочувствую,- добавил он и снова замолчал.
- Как? Почему?- спросил Степнов, тоже уже не сдерживая слезы. Доктор молчал,- Почему?- он подбежал к нему и схватил за грудки,- Почему вы ничего не сделали?- он уже не держал себя в руках, отчаянье и боль, на мгновение сменилось злостью.
- Простите,- тихо сказал доктор,- нам нужно было выбрать!
- Что? Что выбрать?- орал Степнов.
- Кого спасти Девушку или ребенка!- тоже повысил тон врач.
- И почему вы выбрали ребенка?- спросил Витя уже тише.
- Как… Ну…- замялся мужчина.
- Что как? Вы же почему-то выбрали ребенка, есть же какие то объяснения этого выбора!
- Есть… Просто, шансов спасти ребенка было больше. Если бы погибли оба…
- Можно мне увидеть ее?- с мольбой просил он.
- Нет… Простите, не сейчас.
- А ребенка… Прошу, хотя бы ребенка,- умолял он. Хоть он и доктор, но он тоже человек. Мужчина кивнул и медленно пошел по коридору. Витя еще раз взглянул на плачущую Аньку и пошел за доктором. Мужчина открыл дверь и пригласил его зайти. Степнов посмотрел в конец коридора, там показались остальные ранетки. Заметив Витю, они быстро побежали в его сторону. Он лишь еще раз взглянув на девушек, зашел в кабинет. Они зашли в небольшое помещение, там за стеклом стояло несколько небольших каталок с прозрачной полукруглой крышкой. Доктор зашел за дверь и через минуту вернулся с точно такой же каталкой.
- Извините, что так, но ребенок недоношенный, рожденный на 7 месяце,- пояснил мужчина, на удивленный взгляд Вити.
- Я понимаю,- сказал Степнов и с немой просьбой посмотрел на врача, тот понимающе кивнул и вышел. Витя положил руку на стеклянную оболочку. Девочка открыла глаза и посмотрела на папу. Степнов улыбнулся, слезы он вообще уже перестал контролировать. Он столько понял, столько осознал за какой-то малейший промежуток времени, он так много потерял, и не мало приобрел.
- Лена была на столько… идеальна, что оставила мне тебя, она не ушла, оставив меня в одиночестве!- продолжал с некой печалью улыбаться Витя,- Как странно звучит… Была!
Девочка улыбнулась.
- Ну и чего ты улыбаешься?¬ - продолжал разговаривать с дочкой Витя,- если бы ты знала, что со мной твориться.
Девочка продолжала улыбаться. Витя поднял голову к потолку и тяжело вздохнул.
- Спасибо,- тихо поблагодарил он. Как же он хотел услышать ответ…

3 года спустя…

Солидный мужчина вел за ручку маленькую девочку, которая постоянно, что-то говорила папе, тот лишь весело улыбался, поглядывая на дочку. За интересной беседой девочка не заметила как случайно задела парня, который медленно брел, видимо не смотря вперед. Малышка посмотрела на парня и улыбнулась.
- Простите,- детским голосом проговорила она.
- Да ладно, сам виноват,- улыбнулся парень. Виктор взглянул на него, улыбка плавно сползла с его лица.
- А как тебя зовут?- спросила дочка с интересом рассматривая нового знакомого.
- Саша!- поздоровался парень,- А тебя?
- Лера,- улыбалась девочка.
- Очень приятно Лера!- так же улыбнулся парень и пожал маленькую ручку.
- Здравствуйте, Саша!- поздоровался Степнов, протянув ему руку. Парень наконец заметил отца девочки.
- Здравствуйте,- парень пожал руку,- мне кажется или мы знакомы?- спросил он вглядываясь в его лицо. Витя промолчал.
- Саша!- дернула за рукав Лера,- А ты очень похож на дядю из телевизора!- рассмеялась девочка.
- Да? И на какого?- с интересом спросила он, присев на корточки.
- Не знаю, но он очень похож на тебя!- ответила девочка.
- А ты… - он отодвинул ее челку,- ты очень похожа на…
- Лену,- закончил Витя. Парень встал.
- На Лену…- подтвердил он,- А… Вы? Вы Виктор!- дошло до парня. Лена говорила ему от кого ребенок, да и тогда они в какой-то степени познакомились,- А это дочка Лены? Очень похожа!- парень просто засиял. Виктор же не разделял его радости,- А как Лена? – спросил он. Степнов молчал, тогда парень посмотрел на девочку,- Как поживает твоя мама?
- Мама?- девочка удивленно посмотрела на отца.
- Не нужно,- обратился он к Саше.
- Что?- не понял парень.
- Лена, она… Умерла при родах,- Витя снова взглянул на дочку, она уже не улыбалась.
- А? Как?- не понял он.
- Тебе в подробностях рассказать?- уже злился Степнов.
- Нет, не нужно,- повисло молчание,- Подождите, мы тогда с вами встретились, когда я с Леной… О Боже! Вы тогда были…- Он обхватил голову и присел на маленький железный заборчик. Витя продолжал молчать,- Вы видели? И из-за этого расстались!- он кивнул,- Нет, поверьте все было не так…
- Да я знаю как все было.
- Это я во всем виноват, со своими долгами. Дебил! Идиот!- ругал он сам себя.
- Да ладно, я сам виноват… Не разобрался, наделал выводов,- вздохнул Витя.
- Эй Санек!- подошел к ним еще один парень, примерно того же возраста, что и Саша, с ним было еще 2 человека. Лера взяла папу за руку и испуганно посмотрела на него,- Ты чего от нас бегаешь то?
- Я не бегаю!- зло проговорил он.
- Да не кипятись, ты! Мы же добрые, пока,- парень подошел к нему в упор.
- У меня нет!
- А это нас как-то не касается! Нужно уметь отдавать долги, Саша!- парень молчал,- Помнишь как ты ко мне со своими дружками приходил за долгами, не помнишь? А я помню! Так вот поверь, мы пока с тобой по-хорошему говорим,- парень все так же молча, с долькой испуга смотрел на парня,- Слушай Санек, я тут кое-что слышал… Что ты типа девчонку заставил себя поцеловать, ну как заставил типа она тебе должна,- Саша удивленно посмотрел на него, потом взглянул на Степнова, который находился в шоке, парень же продолжил свой рассказ,- так вот, она из-за этого рассталась со своими… Ну скажем парнем, а потом родила ему ребенка, а при родах умерла, из-за осложнений,- Саша все так же смотрел на него, сказал бы он ему это минут 10 назад, тот бы не поверил, а сейчас… Ему и так стало хреново после разговора со Степновым, так и этот еще давит на то же самое,- Ты на меня так не смотри, у меня свои источники,- гордо произнес он. Степнова начала бесить вся эта ситуация,- В кайф наверно было из девчонки поцелуи за долги тянуть! Вот, что с людьми любовь делает!- это было последней каплей, Саша резко встал и занес руку над его лицом, но тут двое других парней перехватила его и ударили в живот, от чего тот согнулся,- И не жалко тебе ее?- с насмешкой спросил он.
- Да пошел ты!- прошипел Саша. Виктор наконец решил вмешаться, поняв что все идет к драке.
- Эй давайте не сейчас? У меня тут все-таки ребенок!- кивнул он в сторону дочки, которая со страхом рассматривала парней.
- Так иди отсюда!- махнул он.
- Я пойду тогда, когда мне будет нужно!- он двинулся на парня,- Но мне нужно с ним поговорить!- кивнул он в сторону Саши.
- Ну говори, хотя с такой… падлой говорить не о чем, - согласился он и немного отошел,- С тобой разговор у нас не закончен,- обратился он к Саше,- Кстати хорошая девочка,- улыбнулся он и кивнул в сторону Леры, та улыбнулась. Витя удивленно посмотрел на парня,- Ну вы не подумайте, я же не зверь, просто… Есть тут!- ответил он и, подмигнув девочке, пошел в другую сторону.
- Спасибо,- сказал Саша, когда трое парней скрылись за поворотом.
- Не за что,- ответил он,- А откуда он знает?¬- Витя действительно был удивлен.
- Да, он все знает!- зло прошипел парень,- Гад!
- Да нет, не гад,- возразил Витя,- Ладно пошли мы,- он взял Леру за руку.
- Слушай,- остановил он мужчину,- Прости меня, я действительно… Просто… Блин мне даже в оправдание сказать тебе нечего, я просто идиот!
- Ты не идиот, если уж и разбираться, то идиот здесь я,- вздохнул он,- Ладно, не бери в голову.
- Это сложно! Блин, может мне что-нибудь сделать для вас, может мне хоть не так паршиво будет.
Степнов промолчал. Он еще раз взглянул на парня и развернувшись пошел дальше.
- Хотя знаешь,- на секунду повернулся Витя,- разберись со своими долгами!
- Пока!- Лера помахала ему ручкой и пошла за папой.
Саша тяжело вздохнул, провожая отчаянным взглядом 2 силуэта, пока те не скрылись за горизонтом. Он не надолго поднял свой взгляд к небу и еще раз вздохнув пошел в другую сторону.

Дорогие мои, любимые! Простите, что так все плохо! Самой уже не в кайф, сама такие концовки не люблю!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Поверьте, у меня даже были идеи все переделать, но как-то все не так... Как хотела, так и закончила. Но надеюсь сильно не разочаровала. Спасибо вам всем большое, что читали! Без вас бы наверно я не дописала этот фик, как бы банально не звучала эта фраза! Я вас очень всех люблю!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

183

M@RgOsH@ написал(а):

Дорогие мои, любимые! Простите, что так все плохо! Самой уже не в кайф, сама такие концовки не люблю!

М-да... Ей Богу, у меня после таких концовок все слова разом пропадают... Не, правда... Обидно, досадно... Ну правда, не понимаю я зачем так фанфик заканчивать? Грустно же становится от осознания того, что ничто уже не поменяется в лучшую сторону... Но авторская задумка есть авторская задумка, и ее надо уважать...
В общем большое тебе Ритуль спасибо за такой замечательный фанфик, за позитив, за интересный сюжет... За все в общем! Была очень рада его прочесть. Конечно концовку я не такую ожидала (хотя по твоим словам у меня назревали некоторые опасения), но я все же надеялась на лучшее... Так, опять на эту тему перехожу. Маргош! Жду твоих новых произведений! Удачи тебе и вдохновения!

+1

184

M@RgOsH@ написал(а):

- Да ладно, я сам виноват… Не разобрался, наделал выводов,- вздохнул Витя.

Как жаль, что осознание приходит намного позже...

Ритулик, я тут сырость развожу! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Просто водопад какой-то... Зачем же ты так? Я тут на хэппи энд расщитывала, думала зайду сейчас, а тут романтика, долгая, счастливая, семейная жизнь, а тут ТАКОЕ... Я 2 раза перечитывала, чтоб удостовериться в своем зрении, думала первый раз мои глаза меня подвели, или я с ума сошла, что такой конец перед глазами.
Ну а в целом, все очень здоровски! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Ну а теперь ты просто обязана выдать нам что-нибудь эдакое, да со счастливым концом! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

185

Обязательно! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif
Я уже мыслю http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  По этому поводу!

0

186

Я даже комментировать не могу. Слов просто нет!
Маргош, фанфик супер, но конец, сама вообщем понимаешь!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Нужно уметь отдавать долги! (окончен)