Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Нужно уметь отдавать долги! (окончен)


Нужно уметь отдавать долги! (окончен)

Сообщений 81 страница 120 из 186

81

suslya написал(а):

P.S. все еще не теряю надежды увидеть голубоглазого брюнета на горизонте =) ну это так, чтоб ты не забывала =)

Я тож его жду))) Соскучилась уже)))
Жду проду))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

82

Блин! так зачиталась фанфиками что про свой уж забыла! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Ладно хоть в запасе есть! Вот кстати продочка!

Кулемина открыла глаза. Первое что бросилось в глаза была люстра, странно конечно, но она никогда не думала, что у нее такая красивая люстра.
- Мда…- задумалась девушка немного приподнимаясь с кровати,- может мне еще по дому по ходить, чего-нибудь еще оригинальненького найду.
-О, Лен, с добрым утром!- шепотом проговорила Женька. Басистка немного осмотрелась и отметила, что не спят только Женька и Наташа. Хотя Прокопьева тоже вроде начала подниматься. Девчонки улыбнулись друг другу, и взглянули на все еще мирно дрыхнущую Новикову. Лена заметила, что Женя уже собралась ее будить, но остановила ее и жестом показала девчонкам на дверь. Все ранетки кроме барабанщицы ввалились на кухню и непонимающим взглядом уставились на Кулемину.
- Не смотрите на меня так! Пусть дрыхнет, хоть позавтракаем нормально, а потом придумаем план буждения Новиковой!- Ленка подмигнула подругам и поставила чайник.
- Ну, и как будем будить наше чудо?- спросила Анька жуя бутерброды.
- Сейчас, доем и обязательно, что-нибудь придумаю, хотя планы уже есть. Корче, давайте так…
Лера проснулась от какого то громкого крика, похожего на «Подъем». Новикова уже приготовилась орать, как поняла, что никого вокруг нет, все еще прибывая в зверином настроении, она обошла квартиру, никого не было, хотя вещи подруг по прежнему лежали на своих местах. Она набрала номер Кулеминой, но услышав звонок из кармана брюк Лены, поняла что это бессмысленно.
- Ну, что вас, инопланетяне похитили?- сама себе задала вопрос Лерка.
Новикова еще раз обошла квартиру. Потом она вышла на лестничную площадку.
- И, что я тут забыла?- снова спросила она у кого-то. Вернувшись в комнату, барабанщица впала в ступор. Все ранетки мирно спали на кровати. Девушка покачала головой, приняв себя за сумасшедшую.
- Вы чего тут делайте?¬- не поняла  Лера.
- Лер, дай поспать!- невнятно пробубнила Женька и отвернулась к окну.
- Да, нее, бред!
Лерка зашла на кухню, решив выпить кофе, чтобы хоть не много придти в себя. Через минут пять она снова зашла в комнату, где было абсолютно пусто, в плане людей.
- Как будто и не было!- продолжила Новикова диалог с самой собой. Примерно поняв, что происходит Лерка заглянула в шкаф, потом в туалет и на балкон, не понятно зачем даже заглянула в мусорку.
- Мда… Я сошла с ума, я сошла с ума…- напела барабанщица знакомую песню. Пребывая все в том же шоке, Новикова плюхнулась на кровать, чтобы хоть немного обдумать происходящее. Но вдруг за ее ногу что-то крепко вцепилось, а когда в квартире раздался крик от которого бы наверно разлетелись все окна, благо были стеклопакеты, это что-то отцепилось. Лерка забралась на кровать с ногами и немного успокоившись опустила голову в низ, под кровать. От туда с криками «Доброе утро» выпрыгнула Кулемина, а с других сторон повылезали остальные. Все тот же крик раздался в доме. Утро началось, как нельзя лучше!

0

83

Ахахахаха... Маргош, и снова супер! =))) Просто ржаааач =) Додумались, блин... Я б на месте Лерки точно свихнулась бы =)))

0

84

Позитив! ))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Молодцы девчонки! Представляю какого Лерке с перепоя такое ощутить... Тут и до дурки не далеко!
Рит, супер прода. НО... (вернемся к нашим баранам), а вернее к нашему Витеньке. Где он? Что с ним? Я скучаю...  http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif

Отредактировано Белок ))) (19.05.2010 00:14:33)

0

85

Белок ))) написал(а):

НО... (вернемся к нашим баранам), а вернее к нашему Витеньке. Где он? Что с ним? Я скучаю...

Рит, уже все требуют! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
А прода просто супер! Жду следующую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

86

Вот прода, но маленькая http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

Ранетки сидели на диване и со смех слушали Лерины высказывания на их счет. Лерка же со злобным взглядом смотрела на ухохатывающих подруг, но все равно продолжала весь этот театр, хотя даже наверно цирк.
- А! Лерка! Я не могу! Мне нада выйти!- со смех говорила Ленка, выходя из гостиной. Лера немного успокоилась, так как орать на девчонок, которые в принципе бы до такого не додумались, было бесполезно. Она только стояла посреди комнаты, и нервно дергалась от переизбытка эмоций. Остальные ранетки тоже стали немного успокаиваться. Когда вернулась Кулемина, Аня, Женя и Наташа уже обсуждали что-то иное, чем Новикову, а барабанщица сидела в кресле и дожидалась подругу.
- Вернулась!- как-то искренне обрадовалась Лера.
- Девочки, я ее боюсь,- обратилась, она к более адекватным подругам.
- Да мы сами в шоке!
- Ну блин! Опять из меня какого то монстра делайте!- обиделась Новикова, и скрестив руки повернулась к окну.
- Да какой же ты монстр!? ¬-продолжила Лена,- ну… разве что монстрик!
Новикова продолжала всматриваться на улицу, но все же улыбнулась.
- Ладно, пойдем другим путем!- передумала Кулемина,- Девчонки пошли гулять! Пусть эта… этот монстрик, сидит тут и  обижается!
Ранетки улыбнулись и встав с дивана пошли в коридор. Новикова же проводила подруг взглядом, но с места не сдвинулась. Все вышли на лестничную площадку, Лена немного подумав, зашла обратно и громко хлопнула дверью. Сначала было затишье, но не прошло и минуты, как за дверью гостиной, что-то задвигалось, Лена даже расслышала какие-то фразы. Новикова вылетела из комнаты, натягивая кофту и что-то ища в сумке, потом заметила Кулемину и глупо улыбнулась.
- Ой, Леночка, привет! Как дела?- мда… глупость улыбки полностью затмила глупость фраз.
- У меня то? Ой, Лерк, отлично! Ты как, душа моя?
- Ой, тоже не плохо,- продолжала отвечать Новикова, натягивая на себя туфли,- Ну, что, пошли?- как не в чем не бывало, спросила барабанщица.
- Ну, пошли,- рассмеялась Ленка и открыла дверь, где уже стояли остальные ранетки.

0

87

Даже маленькая, это уже лучше чем ничего. С каждой продой мы приближаемся к ожидаемому... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  (у меня уже параноя) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

88

Белок ))) написал(а):

Даже маленькая, это уже лучше чем ничего.

Точно!
Блин, забавные они такие все =)))

0

89

Белок ))) написал(а):

С каждой продой мы приближаемся к ожидаемому...

Что-то я не въехала: к чему мы приближаемся?

0

90

http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Ну я думаю, что вы все хотите Степнова! Но я вас опять огорчу, он у меня пока в сценарий не вписывается http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

91

И опять маленькая...

Девушку уже который час гуляли по городу, все таки лето уже заканчивается, и хочется проводить все своего время на улице, чем сейчас и занимались ранетки. Девчонки весело бегали по парку, общались на разные темы, начиная со Снегинки, заканчивая парнями, ну здесь конечно не обошлось без Новиковой.
-Как же здесь все таки хорошо!- думала Кулемина, немного отойдя от девчонок, которые очень бурно обсуждали что-то провидимому очень важное, вроде бы это даже была новая песня. Ленка же спокойно брела в сторонке, рассуждая о чем-то своем. Под ногами шелестела немногочисленная листва, которая только-только начала падать с деревьев, ветер легко гулял по парку, иногда подбрасываю ту самую листву все выше и выше. Девушка приподняла свой воротник, уже темнело, и ей совсем не хотелось простудится.
- Лен, ты чего, там, как будто не с нами?- наконец заметила Новикова и приобняла подругу,- О чем, задумалась то?
- Да, так, я о своем!- отмахнулась Кулемина и слегка улыбнувшись подругам подошла к ближайшей скамейке и присела.
- Что, Ленк, устала?- догадалась Женька и тоже села на скамейку, Ленка кивнула,- сама уже без сил!- пожаловалась клавишница и нагло разлеглась во всю скамейку.
- Эй, не наглей, мы тоже устали!- возмутились остальные, и спихнув подругу тоже сели на несчастную скамейку.
- Слушайте, что мы тут сидим? Пошлите в кафе! Хоть погреемся, а то прохладно,- предложила Анька.
- Девчонки, я не пойду наверно, и так весь день гуляли, тем более меня дед наверно заждался,- Кулемина встала и обернулась к подругам,- вы идите! Давайте может завтра порепетируем, а то я соскучилась так!
Ранетки кивнули и попрощавшись с Кулеминой, пошли в сторону кафе. Ленка же проводив подруг взглядом, направилась в другую сторону. Подошла к дому, в окнах горел свет.
- Пришел!- сказала сама себе девушка и улыбнувшись, быстро побежала к подъезду.
- Дед!- крикнула радостная девушка из коридора, по пути стягивая с себя кеды.
- Леночка!- обрадовался Петр Никанорыч, выходя из кухни. Писатель обнял внучку.
- Дедуль я так скучала,- говорила басистка, заходя с дедом в гостиную,- Там так здорово, но все-таки родная столица куда лучше.
Фантаст лишь, улыбаясь, слушал рассказ Лены. Они наверно больше часа так просидели и проговорили, о родителях, о Сереже, о их работе и многом другом.
- Слушай, дедуль, я наверно уж спать пойду, а то что-то устала я сегодня,- лениво проговорила Ленка, вставая с дивана. Быстро сходив в ванну, она зашла в комнату и запрыгнула на кровать. Уснула очень быстро. Лишь улыбка, которая все еще находилась на лице девушки, говорила о хорошем дне и замечательном настроении, которое ей подарили такие любимые для нее люди.

0

92

Маргош, а у тебя сценарий в голове далеко уже спланирован? Я имею в виду, Степнова мы еще долго не увидим? Просто мне что-то так КВМ хочется... хотя бы мимолетного... Но решение, конечно, за тобой!
Продка такая милая! Супер! =)

0

93

M@RgOsH@ написал(а):

Ну я думаю, что вы все хотите Степнова!

Ритулик, ты права!
Крис, это я все о наших баранах, вернее о нашей пропаже - Витеньке!

Вот мне на секунду показалось, что Лена имела в виду Степнова, когда говорила: - Пришел! А это дедуля... Эхххх

Отредактировано Белок ))) (20.05.2010 22:26:49)

0

94

Белок ))) написал(а):

Вот мне на секунду показалось, что Лена имела в виду Степнова, когда говорила: - Пришел! А это дедуля... Эхххх

Мне тож так сначала показалось, но я ошиблась!

suslya написал(а):

Я имею в виду, Степнова мы еще долго не увидим? Просто мне что-то так КВМ хочется... хотя бы мимолетного...

Полностью поддерживаю Юльку!
Маргош, прода супер! Ждем следующую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

95

Сценарий у меня по идее готов, пытаюсь его придерживаться, иногда что-то добавляю, но я все больше и больше начинаю сомневаться в концовке!

Лена зашла в знакомое кафе. Как не странно из девчонок еще никого не было, хотя на репетицию Кулемина совсем не спешила. В кафе было не так много народу, может человек 7-8, у бара стоял Гуцул, и как всегда обслуживал клиентов, увидев девушку он улыбнулся и помахал ей рукой. Басистка тоже улыбнулась, и найдя более-менее отдаленный диванчик, села. Через пару минут в кафе ввалилась, да именно ввалилась Новикова. Было заметно что девушка бежала. Ленка чуть ли не смеялась от вида подруги, лицо красное, шарфик не в ту сторону и разлохмаченные волосы. Оглядев всех в заведении и увидев знакомое лицо в виде Кулеминой, она подбежала к подруге и тоже плюхнулась на диван.
- Ну, Блин, я уж думала опоздаю, а нет никого. Ты давно тут?- спросила Лерка развалившись на диване и тяжело дыша, от бега,- Вот, никогда не любила физ-ру.
С Лениного лица сползла улыбка, вспоминать про физкультуру ей сейчас совсем не хотелось. Новикова же продолжала валятся на диване. Тут же в кафе залетели остальные, заметив подруг, они тоже подошли к дивану.
- Привет! Давно ждете?- спросила Анька, как всегда улыбаясь во весь рот.
- Да, нет, Лерка, вот вообще тока прибежала, вон еще отходит от бега,- кивнула она в сторону Новиковой, которая походу дела даже не заметила, что все уже в сборе.
- Ну, пошлите тогда репетировать,- предложила Наташа и взяв Женьку за руку потащила к сцене.
- Ну, что так сразу то?- лениво протянула барабанщица поднимаясь с дивана и тоже направляясь к сцене,- ты идешь, нет?- обратилась она к Кулеминой.
- Слушай, Лерк, можно тебя кое о чем попросить?- спросила Ленка, вернув подругу на место.
- Ну…
- Можешь со мной на узи сходить, а? А то как то одной не хочется.
- А ты что не ходила еще?- удивилась Лера, подруга кивнула,- Ну даешь, у тебя какой месяц то… четвертый вроде, да?- Ленка снова кивнула,- Ну схожу конечно, без вопросов, когда?
- Завтра! Я если честно вообще не хотела на узи ходить, потом думаю, ну эти сюрпризы.
- Ну, отлично! Ладно пошли, а то девчонки заждались.

0

96

Не... УЗИ - это все-таки не развлечение, это необходимость! А если уж так сюрпризов хочется - пусть скажет чтобы пол не говорили =)) Марго! Продка хорошая, но... МАЛО! Да! Мне мало!

M@RgOsH@ написал(а):

но я все больше и больше начинаю сомневаться в концовке!

Если она плохая (вернее грустная) и ты думаешь - не переделать ли ее на хорошую (веселую) - ай да! я тебя расцелую тогда просто! =) если наоборот - не надо... Лично у меня ей богу, насколько бы фанфик не был хорош, плохая концовка стирает все хорошие воспоминания и желание перечитывать... Но решать только тебе! Ты автор! А что это ты вдруг о концовке заговорила? Мы еще Степнова не видели, а она тут уже окончание обсуждает! Ай-ай-ай!!!
Шучу конечно! =) Ритка! Проду в студию! ну пожалуйста... =)

0

97

Дак Степнов то в конце почти будет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  А с этой концовкой у меня мозги наружу лезут! А! Вот еще продка! Спешел фо ю!

Кулемина проснулась от надоедливого звонка в дверь. Ленка дотянулась до телефона и посмотрела на время. 8:30.
- Кто бы это не был я его убью!- сказала Ленка вставая с кровати. Звонок продолжал издеваться над слухом, хотя нервы тоже были на пределе. Открыла. Ну конечно! Кто, как не Новикова, будет трезвонить в такую рань.
- Ленка! С добрым утром!- быстро проговорила Лерка и чмокнув подругу прошла в комнату. Кулемина, все еще чего то недопонимая прошла за Новиковой, которая в бодром расположении духа улыбалась во все 32 зуба,- ты чего это? Спишь чтоль?- наконец заметила она.
- Нет блин, в шахматы играю!- устало протянула Ленка,- кстати, где дед?
- Ты у меня спрашиваешь?- удивилась девушка. Ленка махнула рукой.
- Ты чего пришла то?
- Мы же на узи собирались,- как ни в чем не бывало проговорила барабанщица.
-Новикова! ну не в 8 же!
- Кстати уже 8:40!- заметила Лера. Басистка что-то непонятное произнесла и грохнулась на кровать, не желая выслушивать бред подруги, да уж, после того как она поспала максимум часов 5, все покажется бредом,- Ленк, ну ты чего такая кислая? Смотри какая погода классная!- продолжала свои разговоры подруга.
- Какая к черту погода?- Ленка посмотрела на нее косым взглядом, у нее складывалось такое впечатление что вот это вот чудо, сидящее перед ней, прислано инопланетянами, чтобы подукрасить ей жизнь.
- Какая, какая! Отличная!
- Лер, ну что же ты меня так не любишь?
- Наоборот, вот сижу тут, тебя к жизни возвращаю!
- К жизни меня вернет сейчас только душ!- заявила Кулемина и поплелась в ванну, понимая что от нее подруга точно не отвяжется,- Поздравьте меня, у меня есть свой личный, живой будильник!- усмехнулась она.
- Кстати бесплатный!- заметила Лерка и достала из сумки телефон, нужно же было чем то заняться пока ее подруга, приходит в себя.
- Давай еще с меня деньги бери!
- Ну как я могу? И кстати харе болтать, иди уже!- вытолкала она подругу в ванну и зашла на кухню, чтоб поставить чайник. Ленка вернулась минут через 15.
- Ооо… Чаек! Это круто!
- Прошу,- пригласила Лерка,- разбудили, одели, помыли, накормили!
- Ага!- улыбнулась басистка.
- Эх ты! Чудо в перьях!
- Ага!- снова согласилась подруга.
- Га-га-га! Передразнила Лерка.
- И кто из нас тут в перьях?- удивилась Кулемина.
- Иди ты!
- Куда?
- Не знаю… Велика Россия!
- Ну думаю так далеко мы не пойдем, а вот на узи бы сходить,- сказала Ленка. Подруга улыбнулась и взяв Кулемину за руку потащила к двери.
- Ладно, хватит болтать, пошли давай, а то опоздаем!
- У нас еще целый час, тут идти то…
- Ну вот и хорошо прогуляемся хоть!- улыбнулась Новикова и пропустив подругу на лестничную клетку, прошла за ней и захлопнула дверь.

0

98

M@RgOsH@ написал(а):

Ленка посмотрела на нее косым взглядом, у нее складывалось такое впечатление что вот это вот чудо, сидящее перед ней, прислано инопланетянами, чтобы подукрасить ей жизнь.

И заметь как здорово она справляется со своей миссией - подукрашивания твоей жини! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Ритуль, я тоже жду продочку. Молова-то этой будет... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

99

M@RgOsH@ написал(а):

Дак Степнов то в конце почти будет!

АДМИНЫ, прошу сделать застреливающийся смайлик! Нечем отвечать на такие фразы! Ладно, шучу конечно! Ну в конце, так в конце... Эх... Степноооооов! Аууууу! Может ты до нас пораньше все-таки дойдешь, а? =)

M@RgOsH@ написал(а):

- Прошу,- пригласила Лерка,- разбудили, одели, помыли, накормили!

прочитав это, Юля мечтательно закатила глаза, представляя себя Кулеминой =)))

Спасибо, Маргошенька, за проду спешал фо ми! =) Обожаю тебя и твой фанфик =)

0

100

suslya написал(а):

АДМИНЫ, прошу сделать застреливающийся смайлик! Нечем отвечать на такие фразы! Ладно, шучу конечно! Ну в конце, так в конце... Эх... Степноооооов! Аууууу! Может ты до нас пораньше все-таки дойдешь, а? =)

Я солидарна с Юлей!
Блин, устала уже Степнова ждать!
Получается поматросил и бросил, как козел! А он ведь не такой? Он вернется! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Жду продочку, Рит! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

101

Новикова наверно уже минут 10 крутилась возле кабинета. Она ходила из угла в угол, погрызывая свой недавно сделанный маникюр, и проклиная Кулемину во всех бедах что-то бурчала себе под нос. На скамейках сидели какие то люди, в основном семейные пары, и какой то мужчина, который тоже крутился возле соседнего кабинета в котором тоже было узи. Так-то Новиковой предложили зайти вместе с подругой, но та отославшись на какое-то непонятное волнение отказалась, решив, что Ленка справиться одна и очень быстро, в чем она уже ошиблась. Барабанщица постоянно заглядывала в телефон, либо что бы узнать время, которое по мнению девушки тянулось как резина, либо надеялась увидеть в аське нормального человека с которым можно поболтать и хоть как то успокоить свои нервы. Ну все таки через несколько минут дверь открылась и в проеме появилась Кулемина, Лера сразу же кинулась к подруге, которая с каким-то каменным лицом повернулась в ее сторону.
- Ленка!- трясясь вся от переизбытка эмоций и непонимания реакции подруги крикнула Новикова,- Не молчи, пожалуйста!- продолжала Лера. Какая-то с одной стороны глупая, с другой счастливая улыбка появилась на лице басистки.
- Девочка,- то ли для себя, то ли для Новиковой, еле слышно проговорила Ленка.
- Девочка?- переспросила подруга.
- Девочка!
- Девочка!!!- теперь уже 2 счастливых крика раздались в холе. Все те же семейные пары посмотрели в их сторону и улыбнулись, так как сами сейчас находятся в примерно такой же ситуации. Новикова крепко обняла подругу, и через некоторое время все таки отпустив, увидела в ее руках какие то бумаги. Кулемина же заметив интерес Новиковой протянула ей папку. Первые пара страниц были обычными, с описанием и пожеланиями, а в конце лежал снимок. Увидев его Лерка готова была рыдать, она и так по натуре своей эмоциональный человек, но после увиденного она просто засияла.
- Ленкаааааа!- счастливо выкрикивала Новикова уже выходя из поликлиники,- Я срочно хочу детей!
- Ну это уже вопрос не ко мне!- усмехнулась Ленка.
- Так, где мой телефон?- спросила непонятно у кого Лерка, все таки найдя желанный мобильник она набрала номер,- Алло! Стас! Я хочу детей!- заявила она. Парень похоже был в шоке от услышанного. Ленка же засмеялась на всю улицу. Она наверно жалела только об одном, что не слышит сейчас Стаса и не видит его лица. Новикова же продолжала свою тираду,- Ты чего молчишь? Я ведь серьезно!
- Лерочка, давай может при встрече, поговорим,- все таки донеслись до Кулеминой какие то фразы.
- Скажи, ты бы хотел от меня детей?- на этот раз Ленка не услышала ответа, но так как Новикова засияла как фейерверк, можно было предположить что он ответил,- ну ладно потом поговорим!- и положила трубку с чувством удовлетворенности в любимом человеке. Ленка же продолжала хохотать,- Ты чего?
- Ну ты отожгла! Так, в лоб! Нафиг формальности.
- Ну да ты наверно права,- Лерка тоже засмеялась,- нужно было спросить как у него дела.
- Ну хотя бы так!
- Ой, Ленка!- приобняла подругу Новикова,- Заживем! Нарожаем детей и сбежим куда-нибудь,- размечталась она.
- Куда?
- Ой не знаю, придумаем еще!
- Ну давай подруга, мысли! Как чего надумаешь обращайся!- улыбнулась Ленка и они через парк побрели домой.

0

102

ахахахах... Марго! Супер! Я прямо так улыбалась, так улыбалась... =) Просто суперская прода! =))))) Не знаю даже как восторг выразить! =) Класс!

0

103

M@RgOsH@ написал(а):

- Ленкаааааа!- счастливо выкрикивала Новикова уже выходя из поликлиники,- Я срочно хочу детей!

Ох Лерка! Как дитя. Увидела и все - ХОЧУ! Глаза горят и стоит на своем до последнего!
Крутая продка - позитивненькая! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

104

M@RgOsH@ написал(а):

Алло! Стас! Я хочу детей!- заявила она.

Вай, я долго смеялась над этим! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif 
Рит, молодец! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Жду проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
P.S. Верни Степнова! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

105

Небольшое описание...

Дни летели очень быстро. Ранетки, репетиции, дом, дед… Все мелькало перед девушкой, как картинки из какого то фильма. Девчонки постоянно помогали подруге, поддерживали ее, и просто были рядом, за что она была им очень благодарна. Ну конечно же из всех можно было отметить Новикову, она по-моему вообще не отходила от Лены не на шаг, поначалу Ленке это очень нравилось, так как с дедом общалась она не так много, ну даже наверно можно сказать, что она не могла поделиться с ним многим, что Лере она рассказывала без капли сомнения, но иногда это просто выводило ее из себя. А Лерка! Ну она же Лерка, просто мило улыбалась и сказав подруге что-то типа « Тебе нельзя волноваться», продолжала издеваться над беременной подругой. Лера почти каждый день таскала подругу по магазинам. Коляски, пеленки, соски- остановить Новикову было нереально, бывало когда Ленка отказывалась от магазинов, что удавалось ей крайне редко, барабанщица ходила одна или просто гуляла с парнем. Стас конечно понимал ситуацию, но все же вниманием его обделяли редко, наверно так же как и Ленку невниманием. А Лера, как всегда на все забив, делала то что ей хотелось, ну иногда спрашивала, что хотелось остальным. Репетиции становились все реже, что не очень радовало Лену, она конечно бывало, уставала, но это была настолько легкая и позитивная усталость, что она готова была не отрываться от своей любимой гитары вечность. Лена даже больше стала общаться с Зеленовой, все-таки беременная беременную поймет всегда. Вот так понемногу проходило время, иногда Ленку даже напрягало эта стабильность.
- При Вите такого не было!- сама себе говорила Ленка, когда оставалась в одиночестве. Оно бывало, очень помогало. Хотя наверно всем не помешает капелька одиночества, вот и Ленка оказалась в числе многих. Просто посидеть, вспомнить, может даже помечтать, где то проронить слезу или просто посмотреть в окно, наблюдая как толпы прохожих каждый день куда-то идут, спешат. Как же хочется иногда так же поспешить, может тогда бы ее жизнь не была такой однообразной. Даже учеба ее уже не напрягала, приходила пару раз в месяц, и то это было редкостью. Как же иногда ей было плохо, нет токсикоз ее не мучил, просто плохо, она даже сама это не могла объяснить, она вроде бы живет так уже достаточное количество времени, но все же понимает, что что-то не то, как-то не так и не должно так быть. Она часто вспоминала Степнова, даже наверно слишком часто. Ну вот так вот он залез к ней в души, что выгнать, как она не старалась, она не смогла. Ранетки, дед, понимали это все, видели, но по этим темам ее не тревожили, по крайней мере пока она сама того не пожелает.
Вот так вот пролетали месяцы, однообразно, где-то бывало и скучно, но пролетали, а Ленка медленно двигалась за этим временем, которое ей так хотелось проводить с любимым человеком.

0

106

Я как представлю себе Новикову, носящуюся по детским магазинам, меня аж смех разбирает =)))
А за Ленку обидно... Мне кажется, в такой сложный период времени любимый человек обязательно должен быть рядом. Все-таки его поддержку не заменит ничья поддержка...
Маргошка, тут я смотрю разговоры о  Вите идут... может он вернется скоро??? =)

0

107

suslya написал(а):

А за Ленку обидно... Мне кажется, в такой сложный период времени любимый человек обязательно должен быть рядом. Все-таки его поддержку не заменит ничья поддержка...Маргошка, тут я смотрю разговоры о  Вите идут... может он вернется скоро??? =)

Юлька права! Маргош, возвращай его уже скорей!

M@RgOsH@ написал(а):

Ленка медленно двигалась за этим временем, которое ей так хотелось проводить с любимым человеком

Она должна быть счастлива!
Жду проду!

0

108

M@RgOsH@ написал(а):

- При Вите такого не было!- сама себе говорила Ленка, когда оставалась в одиночестве

Опа! Кто-то тут про Витю заговорил... Или то у меня уже глюки? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

109

Белок ))) написал(а):

Опа! Кто-то тут про Витю заговорил... Или то у меня уже глюки?

Маргош, объясни человеку, глюки у нее или нет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

110

Наверно глюки, у меня пока в планы не входило!  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Только чур не бить!

0

111

M@RgOsH@ написал(а):

Наверно глюки, у меня пока в планы не входило! Только чур не бить!

Блин, я тебя точно скоро побью!

0

112

M@RgOsH@ написал(а):

Только чур не бить!

Ну побить-то может и не побьем, но покусаю точно!

0

113

Белок ))) написал(а):

Ну побить-то может и не побьем, но покусаю точно!

Кристинк, жжешь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Я после твои комментов по полу от смеха катаюсь! Интересно, на сколько я себе жизнь продлила с твоей помощью? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Маргош, проду!

0

114

Мда буду я побитой и по кусаной! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

115

Ну, проду раз в день, а то потом пробелы будут!

0

116

M@RgOsH@ написал(а):

Мда буду я побитой и по кусаной!

А ты верни нам Витю, тогда не будешь!

0

117

Так, отставить пугать автора своими кулаками и зубами! А то еще обидется  и вообще тогда... ни Степнова мы не увидим, ни Лену, ни маленького Сережу =)))
Маргошенька, мы терпеливо ждем =)

0

118

Это шантаж!

0

119

Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Слава Богу у меня защитник есть!

0

120

suslya написал(а):

Маргошенька, мы терпеливо ждем =)

Так нам больше ничего не  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif остается!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Нужно уметь отдавать долги! (окончен)