Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Нужно уметь отдавать долги! (окончен)


Нужно уметь отдавать долги! (окончен)

Сообщений 41 страница 80 из 186

41

По-моему повторюсь (ну в конце концов это же я... и тогда комментировала тоже я... и времени прошло немного с того момента, когда я первый раз комментила): Маман у Ленки просто высший класс! Реакция отца понятна, но мама - это просто супер. Побольше бы таких и, я думаю, абортов стало бы меньше... Хотя, конечно, это зависит в первую очередь от самой девушки, но от родителей, а точнее от их способности понять и дать совет, тоже немало зависит... Вот.
А до того момента, на котором мы остановились на ранетках.су (кстати они опять заработали... вы видели дизайн? о_0) еще немало по-моему...

0

42

Нее я не видела, сейчас может гляну! Продочку может еще кину тока позже...

0

43

Ну кто ж кроме мамы может помочь в таком деле... Папа это папа. Его реакция вполне адекватна.
Рит, еще совсем чуть-чуть и начнутся "новые" продки. С нетерпение их уже жду http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Отредактировано Белок ))) (04.05.2010 22:30:22)

0

44

Ну тогда ловите новую!

Лена лежала на кровати, но сон так и не приходил. Хоть она и не спала уже довольно долго, но сейчас её это мало беспокоило. Девушка обдумывала слова мамы.
- Глупость…- рассуждала она,- или, нет! Вроде бы все не так уж и плохо, я в полнее рада, может быть даже не о чем не жалею, только вот… Все было бы наверно по другому…
Поток Лениных мыслей прервал робкий стук в дверь. В дверях показался Никита. Он подошел к дочери и сел на кровать.
- Лен… ты прости меня я… наверно слишком грубо отреагировал и…- начал отец и встретился со взглядом Лены.
- И… я не правильно поступил, наорав на тебя, я понимаю, что ты не в чем не виновата, просто люди совершают ошибки и ты наверно не исключение. Ты пойми, что я приму любое твое решение, мы с мамой сделаем все чтобы тебе было лучше, правда, надеюсь ты меня простишь, не каждый же день мне дочка говорит, что беременна,- Никита улыбнулся, что вызвало радость и у Кулеминой.
- Пап, я понимаю, я если честно готовилась к худшему,- призналась она.
- Ну что, наверно думала, что папа весь дом разнесет, да?
- Ну, нет, ты чего?¬- девушка вылезла из под одеяла и обняла отца,- ты у меня самый лучший, правда-правда!
- Ой, спасибо, ну ты на меня не сердишься?- с надеждой спросил Никита взглянув на дочь.
- Конечно! О чем разговор, это я вообще прощения просить должна,- улыбнувшись сказала Лена и по ее щеке скатилась маленькая слезинка.
- Вот, только этого не нужно ладно,- подмигнув, так же улыбнулся отец.
- Ага!- кивнула Кулемина.
- Я так понимаю, спать уже не хочется?
- Не знаю, я вроде устала, но уснуть не могу,- вздохнула Лена.
- Ну ты полежи, может уснешь, мы если что внизу.
- Не знаю, я попробую.
- Ну давай!- сказал Никита и поцеловав дочку в лоб вышел из комнаты.

- Мам, пап?- спросила девушка спустившись из комнаты. Родители отвлеклись от своих дел и уставились на дочь,- можно я погулять скажу, все равно не спиться.
- Да, только давай не долго? А то поздно уже.
- Хорошо, мам, я не долго!- сказала Лена и взяв куртку выбежала на улицу. За домом находился небольшой пруд, а подальше парк, даже наверно не парк, а небольшой лесок. Лена вдохнула свежий воздух вечерних улиц и обойдя маленький заборчик, направилась к парку.
Ленка вернулась уже почти ночью. Все уже давно спали. Она тихо сняла с себя одежду и поднялась в комнату, на соседней маленькая кроватке преспокойно спал Сережка. Кулемина невольно улыбнулась, залюбовавшись на брата, она понимала, что скоро у нее появится такое же маленькое чудо и все больше погружаясь в свои раздумия  девушка быстро уснула.

0

45

Ну вот и папа пришел... Не выдержал и извинился. Молодец! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif А Ленке как важно чувствовать его поддержку, да еще и в таком положении

Отредактировано Белок ))) (04.05.2010 22:53:24)

0

46

Мммммммммммммммм...Классно! Продолжение! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

47

Лена проснулась от легкого ветерка, окутываемого всю комнату. Девушка встала и немного поежившись от холода, закрыла форточку. Умывшись, Кулемина спустилась в низ. На кухне сидели родители, читая утренние газеты и  наслаждаясь свежим кофе, а маленький Сережка играл в какие то игрушки и радостно наблюдал за птичками, которые чирикали под окном. Первым заметил проснувшуюся Лену, брат, который, увидев сестру, бросил все игрушки и побежал к ней. Поймав ребенка и так же задорно, как и он, улыбнувшись, она подошла к родителям.
- Рано вы встаете,- заметила она, так же наливая себе кофе.
- Ну, мы в отличии от некоторых и ложимся рано.
- Мам, я вчера не поздно вернулась, правда.
- Ну ладно, вернулась и вернулась,- закрыл этот разговор отец,- Леночка мы сейчас уйдем на работу, а домой придет Валерия- это няня Сережи, так то она уже должна быть, но сегодня будет чуть попозже, мы ее о тебе предупредили.
- Тетя Лера!- подтвердил Сережа сидя на коленях сестры.
- Да, конечно!
- Ну, вот и ладненько, а мы пошли,- сказала Вера и поочередно поцеловав детей ушла за мужем.
- Ну, что малыш, будем ждать тетю Леру!
- Будем!- радостно произнес брат.

- Здравствуйте!- поздоровалась вошедшая девушка. Эта была красивая девушка, лет 25, невысокого роста и с очень добрыми, внушающими доверие и искреннюю улыбку, чертами лица. По внешности она чем-то напомнила Кулеминой, Аньку, такие же круглые веселые глазки, задорную улыбку и темный цвет волос.
- Тетя Лера!- крикнул мальчик и подбежал к няне.
- Я Валерия,- сказала девушка и протянула Лене руку.
- Лена!
- Мне о вас говорили родители Сережи, очень приятно познакомится,- улыбнулась девушка.
- Мне тоже.
- Тетя Лера, пойдем гулять?- попросил ребенок, глазками полны надежды уставившись на няню.
- Ну не знаю, а ты завтракал?
- Да!
- Ну тогда можно сходить,- согласилась няня.
- А можно мы с Леной пойдем?- спросил Сережа, взяв сестру за руку.
- Ну конечно! Лена а вы были когда-нибудь здесь?
- Ну когда то давно и не долго,- не уверенно произнесла Кулемина.
- А давайте может мы погуляем по городу, я вам покажу все, заодно и Сережка побегает?
- А давайте!- согласилась Лена и убежала переодеваться.
- Ну что Кулемин Сергей Никитович! Пойдем тоже собираться?
- Пойдем!

0

48

Сережка такой славный мальчик...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

49

- Как красиво!- восхищалась Лена красивейшими достопримечательностями города.
- А вот эта главная церковь, если мы пройдем на лево там будет небольшой городской парк, а если продолжим идти вперед то там будет большой театр а там,- Валерия указала в другую сторону, там не было никаких зданий, построек, можно было подумать, что они на окраине города, небольшие зеленые деревья, похожие на те которые были во дворе, разнообразные цветы, запах которых ветром переносился в город и маленькая тропинка, которая вела все дальше и дальше к еле различимой речке,- в нескольких километрах заповедник.
- Здорово!- только смогла выговорить Кулемина.
- Лен, Лен!- дергал девушку за руку мальчик,- Лен, можно мне мороженое?
- Сережа, ты заболеешь,- сказала Валерия и строго посмотрела на ребенка.
- Ну пожалуйста?- просил мальчик, умоляюще смотря на сестру.
- Ну думаю можно его побаловать!- улыбнулась Лена и подошла к ближайшему киоску.
- Вкусно?- спросила девушка с улыбкой смотря на брата.
- Очень!- ответил мальчик.
- На возьми, а то весь перепачкался,- протянула платок няня. Мальчик вытерся, и взяв сестру за руку направился в сторону парка.
- Пошли!-  улыбнулась сестра и уже хотела идти гулять дальше, но голова закружилась и она снова села на скамейку.
- Ой, Сереж, Лена то устала,- забеспокоилась девушка,- Вам наверно волноваться нельзя?
- А что так заметно?- рассмеялась девушка, когда головокружение немного успокоилось.
- Ну, немного!- робко ответила Валерия присев рядом.
- А почему тебе нельзя волноваться?- спросил мальчик. Обе девушки задумались, как это объяснить.
- Ну… понимаешь…- начала няня.
- У меня вот тут-  указала на животик Кулемина ,- живет маленький-маленький малыш, даже меньше чем ты, и если я буду волноваться то он тоже будет волноваться.
- А как он туда попал?¬- продолжал спрашивать Сережа.
- Ну…- теперь уже Лена в правду задумалась.
- Туда его дядя врач посадил?- сказала первое что попалось в голову Валерия.
- А мне тоже можно?
- Нееет!- рассмеялись девушки,- ты же мальчик, это только для девочек. Сережа  как то расстроено вздохнул.
- Пошлите тогда домой?- предложила няня.
- Да, пошлите!- согласилась Лена и они вместе направились домой.

0

50

О! Один из моих любимых моментов в твоем фанфике, Маргош! Ну по крайней мере в той его части, что я читала =))) Блин, так забавно!

M@RgOsH@ написал(а):

- У меня вот тут-  указала на животик Кулемина ,- живет маленький-маленький малыш, даже меньше чем ты, и если я буду волноваться то он тоже будет волноваться.
- А как он туда попал?¬- продолжал спрашивать Сережа.
- Ну…- теперь уже Лена в правду задумалась.
- Туда его дядя врач посадил?- сказала первое что попалось в голову Валерия.
- А мне тоже можно?
- Нееет!- рассмеялись девушки,- ты же мальчик, это только для девочек. Сережа  как то расстроено вздохнул.

супер! Ритка, фантазия у тебя шикарная просто! =)

0

51

Фуф… Хорошо погуляли,- устало проговорила Лена проходя в гостиную чтобы плюхнуться на диван.
- Может чаю?- предложила Валерия, раздевая Сережу.
- Я тоже буду чай!- крикнул мальчик и отдав няне куртку побежал за сестрой.
- Ой, Сереж! Ты меня раздавишь,- сказала девушка и пересадила брата рядом.
- Пости!- зевнув извинился Сережа.
- Ооо… малыш, да ты устал!- заметила сестра.
- Ну как не устать то? Столько погуляли,- сказала зашедшая в комнату Валерия,- кстати я чайник поставила.
- Спасибо большое!- поблагодарила девушка. Еле-еле встав с дивана, Кулемина пошла на кухню.
- Сереж ты побудь пока здесь, я как чай сделаю тебя позову. Хорошо?- спросила няня.
- Хорошо!- улыбнулся в ответ ребенок.
Валерия тоже прошла на кухню. Лена уже заваривала чай.
- Лер, ты какой любишь?- спросила она.
- Зеленый.
- Ну а я черный попью,- девушка заварила 3 чая и протянула няня чашку,- ничего что я на ты?
- Нет! Ты что? Мне как то так даже уютней, у нас же вроде небольшая разница в возрасте.
- Ну да, а где Сережа, он вроде тоже чай хотел,- спросила Кулемина.
- Я сейчас,- сказала девушка и вышла из кухни, через пару минут она вернулась обратно,- он уснул, устал сильно, мы редко так много гуляем, а тут…
- Ну и хорошо, пусть поспит,- улыбнулась Лена,- извини, а можно спросить?
- Да, конечно!
- А у тебя есть дети?
- Нет,- вздохнула девушка,- а ты я вижу ждешь прибавления, рада наверно?
- Не знаю даже, какое то время была рада, даже наверно счастлива, а сейчас… не могу разобраться,- неуверенно проговорила Лена.
- А почему? Мне кажется дети это счастье,- мечтательно улыбнулась девушка.
- Да, это счастье но только вот это счастье хочется с кем то разделить, только этот самый человек решил что ему это не нужно.
- Ну да, это действительно, то самое из-за чего люди в основном от этого отказываются, мужчинам часто это не нужно, они просто бросают все, и ребенка, и девушку, а они потом бог знает, что делают у каждого свое мнение, кто живет с этим, а кто… убивает в себе.
- Не могу даже представить как можно убить своего ребенка, это же… это убийство, осознанное убийство. Ребенок это же радость, счастье мне кажется он вернет меня к жизни, к той самой, от которой действительно получаешь удовольствие,- Лена улыбнулась и заметила слезу на щеке у девушки,- Лер, ты чего? Что-то случилось?
- Нет, нет все хорошо, правда, просто…
- Что? Что-то произошло, да?
- Да! Я… я убила… ребенка,- девушка заплакала, она уткнулась Лене в плече и просто заплакала, она держала это в себе очень долго, просто не было такого человека которому все можно сказать, до какого то момента она вообще не верила людям. Лена просто слушала, она была практически в такой же ситуации, когда хочется все рассказать и не нужны слова, это просто уходит… постепенно… со слезами, но уходит,- Лен, ты молодец, ты просто сильная, а я… я не такая, понимаешь? Я была такая дура, решила, что мне это не нужно, не ребенок, никто! Я была в таком отчаянье, мне было так плохо, что я думала, что раз я уже не так ценю жизнь, она мне не доставляет никакого удовольствия, даже на оборот, так как я могу дать жизнь кому-то еще! Молодая была… сколько же не понимала, а вот сейчас знаешь? Смотрю на Сережку и думаю, как бы было здорово иметь ребеночка, такие маленькие ручку, ножки, первое «Мама»,- Лера на мгновение улыбнулась,- вот только этого уже не будет!
- Почему? Почему ты так решила? Ты же молодая, ты… У тебя все еще впереди, у тебя все будет, нужно только верить!
- Вера меня не спасет, меня уже никто не спасет,- девушка тяжело вздохнула и пустила последнюю слезинку.
- Как? Почему?- не поняла Кулемна.
- Я не могу иметь детей.
Повисло молчание, тяжелое и грустное для обоих.
- А ты веришь в чудо?- вдруг спросила Лена.
- Чудес не бывает! Я в этом уже убедилась.
- Вот и зря!
- Почему?- не поняла Лера.
- Потому что чудо есть! Ты кстати слышала, что некоторые, такие же как ты рожают, здоровых и замечательных детей,- заявила Ленка.
- Почти не реально,- продолжала няня.
- Ты просто не хочешь…
- Я не хочу? Я больше жизни этого хочу, но родить в моем случаи это… это 1 процент из ста, нет из тысячи.
- И почему ты считаешь, что этот процент не твой?
- Не знаю…
- Эх, Лерка Лерка!- улыбнулась Кулемина,- выше нос и бегом делать детей!
- Что?- офигела девушка.
- Ну не сейчас конечно!- засмеялась Лена.
- Ааа… ну ладно тогда,- тоже улыбнулась Лера.

- Ой девчонки привет!- залетела на кухня с пакетами, радостная мама,- вы чего тут? А где Сережа?
- Мы чай пьем!- ответила Лена.
- А Сережа спит,- продолжила няня.
- Спит?¬ Ну вот и замечательно,- сказала мама,- Я хоть отдохну.
- Мама!- закричал радостный Сережа, выбегая из комнаты. Вера обреченно вздохнула и обняла сына.
- Не судьба!- рассмеялись девушки и помогли женщине с сумками.

0

52

Эх... Лерку жалко =( Надеюсь у нее все хорошо будет. А Сережка, блин, ну это просто чудо маленькое! =) Мне бы такого забавного и милого братика =)

0

53

Вот тот самый печальный момент который мне запомнился... Бедная Лера... http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

54

Лена зашла в свою комнату и без сил упал на кровать. Сегодняшний день был очень насыщенный, и хотелось просто вот так лениво валятся на кровати, когда никто тебя не трогает, никто не достает. Иногда одиночество может быть нет таким уж и печальным, хотя сложно это назвать одиночеством, это всего лишь моменты когда никто тебе не нужен, когда ценишь тишину и наслаждаешься каждой секундой проведенной в своих раздумиях и только в своих мечтах. Кулемина только начала погружаться в такой долгожданный сон, как вредный звон телефона раздался на всю комнату. В голове пролетело 2 мысли это- Убить того кто звонит и поменять эту надоедливую мелодию звонка, хотя только пару дней назад девушка считала ее не такой уж плохой. Взяв трубку Лене еще больше захотелось убить звонящего.
- Алло, Лена! Это что за беспредел, а? Ты какой день уже уехала, и не одного звонка! Мы же тут с ума сходим, что ты, как ты! Ты нашей смерти хочешь, да? Ну что ты молчишь? Чего ты молчишь? Хотя ладно молчи, я сама все скажу! Так на чем я остановилась… Блин ты меня сбила! А! Ну вот… совести у тебя нет Кулемина, я тут извелась вся! Почему телефон отключен был? Как ты долетела? Как родители? Ты вообще меня слышишь? Лен! Ау!
- Извини, я прослушала, повтори!- сонно проговорила Лена.
- Ты что издеваешься?
- Новикова ты чтоль?- как не в чем не бывало спросила Кулемина.
- Нет блин Президент!
- Ну а вдруг, может ему моя помощь нужна.
- Какая?- усмехнулась Лера.
- Незнаю, кто вообще этих президентов поймет, позвонит и скажет- Вы выиграли Автомобиль!
- Хаха! Ну да! Так, стоп! Не заговаривай мне губы, ой то есть зубы! Ты почему не звонишь?
- У меня батарея села.
- Такое ощущение что у вас в доме один телефон.
- С остальных звонить дорого.
- А свой зарядить?
- Забыла.
- Почему?
- Не до этого было, и вообще я спать хочу!- устало отвечала Лена.
- Какой спать, Кулемина? Пока ты мне все не расскажешь, я не отстану.
- Если ты не отстанешь я отключу телефон.
Новикова задумалась.
- Я позвоню через 2 часа! Время пошло!- крикнула Лера и положила трубку. Лена снова упала на кровать. Снова звонок телефона… И все тоже знакомое имя на дисплее.
- А, Господи, за что мне это?- обессилено спросила девушка, смотря в телефон.
- Время прошло!- орала в трубку девушка.
- Значит так! Долетела отлично, родители живы здоровы, уже все знают и неплохо это восприняли, со мной тоже все хорошо, по крайней мере было, пока ты мне не позвонила! Все! Спокойной ночи Лерочка, сладких снов!- проговорила девушка и сбросив вызов отключила телефон.

0

55

Ну Лерка как всегда, пока все не узнает - не слезет!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

56

Ну это же Лерка!!!

- Работа, работа, работа!- твердил Никита похаживая из стороны в сторону, уже который раз наматывая круги по дому, мельком посматривая на жену и сына.
- Никит, не мельтеши! Знаю я, что опаздываем! Лучше помоги мне, ходит тут…
- Вер, ну в чем я тебе помогу? Ты сама неплохо справляешься!
- У тебя ребенок заболел, а ты не знаешь, что делать?- возмущалась женщина, ставя градусник Сереже и постоянно перебирая какие то таблетки и баночки.
- Давай Лену разбудим, думаю она сможет заварить ему чая с медом.
- Еще врач называется! Какой чай с медом? А Лена и так устала очень, дай ей поспать.
- Верочка миленька,- мужчина присел перед женой на колени и посмотрел на нее жалостным взглядом,- нас там ждут пять иностранцев, которые очень нас ждут, мы должны им предъявить результаты, а нас нет!
- Что за шум?¬- спросила сонная девушка, которая лениво спускалась в низ.
- О! Леночка!- обрадовался отец,- Слушай, что-то Сережа приболел, а у нас работа, выручи, а?
- Ну конечно! Что вы молчали! Марш на работу!- скомандовала дочь и подсела к брату.
- Ну Лена…- уже начала возмущаться мать.
- Верочка, дочь сказала, значит на работу,- говорил Никита, выталкивая жену к двери.
- Здравствуйте!- радостно поздоровалась Валерия, открывая дверь дома в которой появились родители.
- Здравствуй Лерочка!- спешно поздоровался Никита, продолжая выталкивать жену в такси, которое уже давно ждет своих пассажиров,- вот как раз поможешь Ленке, а мы удаляемся.
- Лера! Дай ему чая с медом!- кричала Вера залезая в такси.
- Ну вот! А говорила, что от меня толку нет, мои идеи воруешь,- нахмурился мужчина, взглянув на жену.
- Поехали уже!- ответила женщина и машина тронулась.
- Что случилось то?- спросила няня, сняв куртку и подлетев к дивану.
- Вот!- кивнула Лена в сторону мальчика, который беззащитным взглядом смотрел на девушку.
- Тетя Лера, не нужно мне было мороженое кушать!- тяжело вздохнул ребенок.
- Не нужно!
- Прости,- виновато извинился мальчик.
- Ну, давайте лечится!- бодро улыбнулась Кулемина и подмигнув Сереже убежала на кухню. Мальчик кивнул и достав градусник показал его няня.
- Уууу… малыш, 37.8!
- Это много?
- Прилично.
- А ты мне будешь уколы делать?
- А что нужно?
- Нет, нет!- отрицательно закивал мальчик,- не надо! Я больше не буду кушать мороженое!
- Ну уж, так то категорично не нужно. Вот вырастешь, станешь большим, тогда все вместе будем кушать мороженое, согласен?
- Да!- улыбнулся Сережа.
- Вот и отличненько! А вот и чай с медом пришел!- заметила она Лену.
- Сам?¬ – засмеялся Сережа.
- Я ему чуть-чуть помогла!- улыбнулась Ленка, ставя кружку перед братом. Мальчик взглянул на содержимое чашки и аккуратно взял ее в руки.

0

57

Ааааааа.... не могу! Офигенный малыш! Просто офигенный! =) Что-то я не помню, что будет дальше... Это последняя продка была, которую я читала? Или я просто подзабыла?

0

58

Вот этого по моему уже точно не было! http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

- Лена, а включи, пожалуйста, телевизор,- попросил мальчик допивая свой чай,- я все выпил.
- Молодец!- похвалила его няня и понесла посуду на кухню. Лена включила телевизор, но ничего интересного для маленького ребенка там не было, тем более почти все каналы велись на местном языке.
- Включи мультик,- продолжал просить брат.
- Ну Сережа, видишь же нету мультиков.
- Там!- сказал мальчик и указал на небольшой шкафчик, стоящий в углу, до этого момента он вообще оставался незамеченным. Лена подошла к шкафчику, там было около десятка различных дисков, быстро просмотрев все коробочки и заметив, что родители не сильно часто смотрят DVD, девушка достала 2 мультика.
- Ну что? Что будем смотреть фиолетового чудика или круглых зверей?- улыбнувшись от забавной фантазии выдумщиков этих самых мультиков. Сережа услышав новые названия своих мультиков, весело засмеялся,- ты чего? Я же не виновата, что кто-то такое рисует!
- Это Смешарики!- продолжал смеяться мальчик, указывая на один из дисков.
- А это?
- Это Лунтик!- заметила, вернувшаяся няня.
- О! А я смотрю, ты в этом профи!- так же задорно как и брат рассмеялась Ленка.
- Ну, да!- улыбнулась девушка и пошла обратно.
- Ну, дак, что смотреть то будем?- наконец спросила Кулемина.
- Фиолетового чудика!- заявил Сережа и плюхнулся обратно на диван.
- Ну, хорошо, чудики так чудики!- согласилась она и вставив диск, ушла на кухню где ее уже ждала Лера, которая тихо пила чай.
- Лер, ты чего? Случилось, что?
- Да, так, не бери в голову.
- Поздно, уже взяла. Давай рассказывай!
- Ну понимаешь, у меня есть друг, ну как сказать друг, я его люблю,- Лера глубоко вздохнула, и снова уткнулась в чашку.
- А он?
- И он меня.
- А в чем проблема то?- не поняла Лена.
- Понимаешь, он взрослый мужчина, ему семья нужна, дети, а я… я не могу ему это дать, сама знаешь.
- Знаю, и ты тоже знаешь, что я об этом думаю. Он не знает, да?
Девушка кивнула.
- Послушай меня,- Кулемина обратилась к новой подруге, заставив ее посмотреть на себя,- если он тебя действительно любит, он всегда тебя поддержит, всегда поможет, я не думаю, что ты ему нужна только для того чтобы нарожать ему детей, ведь так?
- Наверно,- неуверенно ответила Лера,- я просто боюсь, что я ему такая буду не нужна.
- Если он так поступит, значит он будет тебя не достоин, некоторым это вообще не нужно, вот в моем случаи например, вроде взрослый мужчина, я думала, что он будет рад, семья, дети, это же то к чему некоторые всю жизнь стремятся, а вот… Оказывается, что ты совсем не знаешь человека. Эх, Лерка судьба у нас с тобой такая!
Ленкину речь прервал звонок телефона, и опять знакомый номер на дисплее.
- Да?- обреченно вздохнула Лена, готовясь к самому худшему.
- Так Кулемина!- начала с самого начала Новикова,- тебе когда-нибудь точно не поздоровится.
- Очень жду!- съязвила Кулемина. Из комнаты донесся голос брата,- Лер, посмотри пожалуйста?
- Так, Стоп! Какая Лера? Ты нашла себе новую Леру?- возмущалась Новикова.
- Да уж, такую как ты мне точно не найти!
- Ой, спасибо!
- Это, не комплимент.
- Злая ты! Вот звоню лучшей подруге с самыми добрыми намерениями, а тут… на тебе!- возмущалась подруга.
- И не говори, беспредел! Лерочка, душа ты моя, я тебе позвоню сегодня вечером, правда, веришь мне?- перешла на более мягкий тон, Кулемина.
- НЕТ!- категорично крикнула Лера.
- Вот и умничка! Аривидерчи!- быстро ответила Ленка и прервав звонок, выключила телефон.

0

59

M@RgOsH@ написал(а):

- Так, Стоп! Какая Лера? Ты нашла себе новую Леру?- возмущалась Новикова.

Ревнивица какая!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

M@RgOsH@ написал(а):

А вот и чай с медом пришел!- заметила она Лену.
- Сам?¬ – засмеялся Сережа.
- Я ему чуть-чуть помогла!- улыбнулась Ленка, ставя кружку перед братом.

Сережка такой классный! Такой милый малыш! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Ну вот этой проды я уже не помню! Значит новенькое пошло! Долгожданное!

Отредактировано Белок ))) (10.05.2010 15:11:58)

0

60

Урааааааааааа! Ну наконец-то новые продки! =)))))
Эх... не сходимся мы с Сережей во взглядах... Я бы с удовольствием "круглых зверей" посмотрела бы... Кстати, давно не смотрела, небось новые серии появились... кхм-кхм... о чем это я?
Ах да... Я очень рада за Леру! Хоть бы у них там с "другом" все получилось =) Пусть он окажется порядочным, хорошим, а главное любящим! =) Эх, Новикову в общении обломали =)))
Марго! Это супер! Я в восторге просто! =)))) Класс-класс-класс! =)

Отредактировано suslya (10.05.2010 15:28:06)

0

61

Ммммммммммммм... Хорошая прода! Ленка тут как праведник!
Эх...А я по Вите соскучилась! http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif
Жду проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

62

Да я сама на этих мультиках сижу, брат мелкий подсадил!

- Ну, и из-за чего шум?- спросила Кулемина, заходя в комнату, откуда только что доносился голос брата.
- У меня мультик закончился,- ответил мальчик,- тетя Лера мне уже следующий ставит.
- Так быстро кончился? Может нам тогда вообще не уходить?
- Этот большой!- радостно сообщил малыш.
- Да он… пол часа идет!- прочитала что-то на коробочке няня и вставила диск.
- Это про круглых зверей да?- спросила Лена.
- Ага!
- Ну чтож, так как с Лерой нам делать, нечего будем смотреть твои мультики!- заявила сестра и подсела к ребенку. Лера удивленно посмотрела на девушку,- Чего? Как будто ты в детстве мультики не смотрела!?
- Эх… Давай! Вспомним молодость,- улыбнулась няня и тоже запрыгнула на диван.
- Сереж, вот скажи это кто?- не понимала Лена.
- Это Бараш!
- А почему здесь баран фиолетовый, как этот чудик который до него был?
- Не знаю?¬- пожал плечами ребенок,- наверно он родился такой.
- Ну да, наверно.
- А почему поросенок… ну эта…
- Нюша!
- Да, она, бегает за вот этим… фиолетовым.
- Он ей наверно нравиться, она его даже конфетами угощала.
- А этому, ну Барашу, Нюша нравится?
- Не знаю,- снова пожал плечами мальчик.
- Лен, ну чего пристала к ребенку, это же мультик, ты бы еще спросила как они разговаривают.
- Кстати тоже очень интересный вопрос!- заметила Кулемина,- Ладно, давай смотреть.
Вот как все просто в этих мультиках, здесь не нужно ничего объяснять, не нужно что-то доказывать, нет никаких законов, запретов, живешь в свое удовольствие, наслаждаясь фиолетовыми Барашами, Нюшами и тому подобному разнообразному зверью. Ну что, это правильно, зачем маленьких детей с детства загружать взрослыми проблемами. Эх детство… время когда от души радуешься снегу, когда становишься счастливым лишь от того что тебе купили мороженое, когда мечтаешь о пони и смотря вот такие мультики не удивляешься, почему пингвин строит ракеты, а сова играет на пианино. Хотя, каждый в душе по своему ребенок, просто мечты стали серьезней, а мультики превратились в жизнь, только этот мультик рисовать придется самому, и самому же объяснять все что в нем происходит.« Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер…»  Эхом доносились до девушки слова знакомой песни.
- Лен, Лена!- уже сколько времени пыталась достучатся до Кулеминой Лера.
- Лен, ты чего спишь?- так же удивленно спрашивал мальчик.
- А? Что? Простите задумалась, чем хоть все закончилось то?
- Пин создал себе сына и полетел на Луну, а Крош научил ежика играть в шахматы,- радостно сообщил брат.
- Да, весело!- удивилась заманчивой концовке девушка и выключила видик.
- Сереж, ты не устал?- спросила Лера.
- Немного,- зевая ответил Сережа,- а что?
- Поспал бы,- предложила сестра, мальчик уже в который раз пожал плечами,- Ладно если, что зови, я пожалуй посплю.
- Я что-то тоже устала, к тебе вот бежала,- так же зевнув сказала няня.
- Ну значит все будут спать,- как то расстроено вздохнул малыш.
- И ты тоже поспи!
Мальчик неуверенно кивнул и еще раз взглянув на сестру и няню провалился в сон.

0

63

Уииии... забавная продочка =) Так классно получается, когда ребенок начинает что-то объяснять... =))) А я кстати согласна с Незнакомкой.

Незнакомка написал(а):

Эх...А я по Вите соскучилась!

честно говоря, я уже тоже по Степнову немного заскучала... не хватает его как-то...
Ритка, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения! =)

0

64

Ну, что? Мне остается тоже присоединится в "ряды ожидающих Степнова"! http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif
Рит, очень классная прода. Особенно мне понравилось вот это:

M@RgOsH@ написал(а):

Хотя, каждый в душе по своему ребенок, просто мечты стали серьезней, а мультики превратились в жизнь, только этот мультик рисовать придется самому, и самому же объяснять все что в нем происходит.« Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер…»

Все так и есть...
Я в ожидании проды! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

65

suslya написал(а):

честно говоря, я уже тоже по Степнову немного заскучала... не хватает его как-то..

Это митинг! Забастовка! Требуем Витю! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Верни нам его!

0

66

Эх... Я наверно вас огорчу, но Степенова на горизонте пока не видно! http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

Женщина зашла в дом. К ее удивлению в доме было подозрительно тихо, что нельзя было сопоставить с количеством народу и его характеру. Раздевшись женщина прошла в гостиную, на диване мирно спал, немного посапывая от заложенного носа, Сережа. Поставив все сумки на стол, Вера решила подняться на верх, там в небольшой комнатке на двух кроватях так же спокойно спали девушки, лишь немного морщась от холода. В комнате витал свежий воздух, хоть было и прохладно, но в комнате действительно было приятно находится, немного переключив кондиционер, женщина вышла. Спустившись вниз и разобрав продукты, Вера начала готовить ужин.
Первая проснулась Лена, учуяв ароматы маминого ужина. Спустившись по запаху вниз, девушке еще сильнее захотелось кушать.
- Ммм… Мам ты гений!- восхищалась Кулемина.
- Ну так, иногда бывает,- засмущалась женщина.- Только не готово еще, я пришла недавно.
- Кстати, что так рано то?
- Да вот хотела придти, помочь может чем? Никита там и без меня отлично справляется. А вы тут спите преспокойно. Вот как ты его укладываешь? Чтобы он днем спал! Это, вообще, скорее снег летом выпадет,- удивлялась Вера, постоянно что-то перебирая в руках и иногда посматривая на дочь.
- Ну тогда придется мне снова доставать шубу и валенки,- рассмеялась Ленка.
- Зачем?
- Ну дак снег же пойдет!
- А, ну давай! Что хоть делали сегодня?
- Смотрели какие то очень странные мультики!
- Какие это? А у нас что мультики есть?- удивилась женщина.
- Представь себе!
- Нужно будет посмотреть, может Лера купила? Ну ладно, как он себя чувствует?
- Ой, отлично, он вообще болел?
- У него температура была, простудился наверно, вы смотрите не заразитесь у меня.
- Мы стараемся!- улыбнулась Кулемина.
- Ой вы чего? Дома уже?¬- зевая зашла на кухню Валерия.
- Ага, вон мама уж готовит во всю, а мы дрыхнем.
- Ну дак что делать то? Сережа спит, да и мы устали, сама ведь как убитая спала.
- Ну да, ток прохладно как то, но в принципе мне это не мешало.
- Кстати Лен, забыла сказать, через неделю мы с Никитой летим в командировку на 2 дня, с Сережей не останешься?- спросила Вера, взглянув на дочь.
- А я?- не поняла няня.
- Лерочка, тебе бы отдохнуть, а то и так целыми днями тут сидишь, мы уж надоели тебе наверно.
- Нет вы что? Наоборот, что же я без вас делать то буду?
- Мам, ты извини конечно, но я же не могу здесь так долго, я планировала через пару деньков уж домой возвращаться, там дед, да и девчонки на меня уже покушаются,- вспомнила она сегодняшний звонок Новиковой.
- Так рано?- расстроилась мама.
- Ну ты чего? Я же приеду еще, и вы приезжайте, о вон кстати папа пришел!- заметила девушка.
- Ну? И что за разговоры без меня?- спросил вошедший мужчина.
- Да ладно, пап, это мы о своем!
- Ну-ну! А это чем тут так вкусно пахнет?- так же восхищался ужином мужчина.
- Это ты еще не пробовал.
- Мам!- крикнул Сережа выбегая на кухню.
- Ну вот все в сборе, айда хавать!- обрадовалась Ленка, жадно смотря на еду.
- Лена!
- Ну, кушать!- поправилась девушка и еще раз насладившись запахами, накинулась на еду.

0

67

Я даже наверно еще кину, все равно в запасе много! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

- Блин, Ленк! Даже не верится, что ты уже вещи собираешь! Ты мне так понравилась, так не хочется что бы ты уезжала,- грустно говорила Лера, закидывая в Ленину сумку последние вещи и периодически поглядывая на Кулемину, которая задумчиво и как то мечтательно смотрела в окно, упорно пытаясь там что-то рассмотреть,- Ау, Лен, ты тут?
- Да, прости, задумалась,- улыбнувшись, оторвалась от вечернего пейзажа Ленка и застегнула сумку,- Да я тоже сама не в самом лучшем настроении, так не хочется с тобой расставаться.
- Ленка!- чуть не плакала девушка, обнимая Кулемину,- Вот что я без тебя делать буду?
- А что без меня делать? Жить! Ну ладно, пошли, а то родители ждут,- сказала Лена и закинув сумку на плечо вышла из комнаты. Няня так же последовала вниз, на первый этаж, где родители уже, вызвали такси.
- Ну что дочь, готова?- спросила мама, и получив от нее утвердительный кивок, забрала сумку и переложила ее на сильные плечи мужа.
- Лен, ты чего там таскаешь?- удивился отец, сгибаясь под тяжестью сумки.
- Кирпичи!- гордо заявила Лена.
- Зачем?- на девушку уставились сразу несколько удивленных взглядов, даже Сережа был в шоке.
- Ну а что? Вдруг меня на улицу выгонят, а у меня вот, все стройматериалы для строительства дома, а то, что, мне на улице жить?¬- Чуть не смеясь, проговорила девушка. Вся семья с поднятым настроением, что совсем не ожидалось в день уезда, вышли на улицу, но Никита все же проверил, какие вещи с собой носит дочь. Сев в такси они быстро добрались до аэропорта, видимо в поддержку настроения этой семейки, все сегодня решили посидеть дома и не нагружать их пробками.
- Эх, Ленка! Вот уже и уезжаешь от нас! Взрослая такая стала у нас!- грустно, но с долей гордости говорил отец, стоя перед входом или даже выходом на улицу, где стоял самолет.
- Пап! Как будто в армию провожаешь!- смеялась Ленка, хотя на душе тоже было очень грустно.
- Да уж лучше в армию! Там всего 2 года, а тут 1 раз в 2 года!
- Какой ты у меня добрый, уже в армию шлешь!- удивлялась дочка,- Мам, а ты чего молчишь?
- Да, я сейчас плакать буду!- грустным взглядом посмотрела на дочь, Вера.
- Я тоже!- подключилась Лера.
- Ооо… ну началось! Ой отлично, я побежала!- заметила Ленка информацию на табло. И быстро всех расцеловав и забрав у отца сумку с «кирпичами», она убежала к трапу, дабы избежать слез не только мамы и Лерки, но и своих. Сев в самолет и немного осмотрев всех ближайших соседей, Ленка еще раз посмотрела в иллюминатор, и достав любимый плеер, окунулась в свой мир.

0

68

M@RgOsH@ написал(а):

Эх... Я наверно вас огорчу, но Степенова на горизонте пока не видно!

Да что ж такое? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  А мы уже "секту" создали - "Ожидающие Степнова"... Ну, что ж - будем ждать... http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

69

M@RgOsH@ написал(а):

Эх... Я наверно вас огорчу, но Степенова на горизонте пока не видно!

КАК ЭТО НЕ ВИДНО?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МЫ ВСЕ ЗАСОХЛИ ТУТ! ТРЕБУЮ СТЕПНОВА!
СТЕПНОВА! СТЕПНОВА!

Жду продолжения! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

70

Неа....  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif Неверну! Рано еще!

Ленка медленно спускалась по трапу. Первое что ее удивило это какая то несвойственная тишина. Несколько человек стояло около самолета, где-то вдали был виден еще один почти такой же самолет, но чуть поменьше, ветер посильнее и более жестоко дунул прямо девушке в лицо от чего та немного поежилась и подняла воротник куртки. Только она успела удивиться спокойном прилету, как сквозь и так небольшую толпу кто-то настойчиво, расталкивая всех на своем пути, прорывался к трапу, откуда уже спустилась Кулемина.
- Ленка!- орала Новикова, подлетая к подруге, от чего вызвала большое внимание у пассажиров и других людей, которые непонятно что, вообще забыли у этого самолета,- Ну чего уставились? Ко мне подруга прилетела!- гордо заявила Новикова ,- Кому не нравится, я не задерживаю,- продолжала во весь рот улыбаться Лерка.
Кто-то смотря на радостную Лерку и ошарашенную такими встречами Ленку, хотя она это в какой то степени ожидала, улыбнулся, кто то усмехнулся такому поведению, а одна старушка что-то фыркнула себе поднос и со словами «Вообще молодежь стыд потеряла», растворилась в толпе. Новикова же как всегда наплевав на мнения общества, схватила Ленку за руку и потащила ко входу в аэропорт.
- Ленка, я так скучала, ты даже не представляешь! У нас с тобой столько дел накопилась, девчонки уже там нас ждут, что за дела вообще? Вас почему задержали?¬- начала тараторить Новикова.
- Господи! Я хочу обратно!- крикнула Лена и развернулась к теперь уже любимому самолету.
- Ага, сейчас! Так я тебя и отпустила!- развернула ее обратно подруга и потащила за собой.
- Ну вот, на чем я остановилась? А! Так вот, девчонки нас ждут уже, ты кстати как хоть съездила то, компас ты мой земной?
- Лер, ну давай не сейчас? У меня и так голова вся вскипела от полета, да и ты тут грузить начала, пошли заберем вещи, и домой, все я тебе расскажу все равно не слезешь же!
- Ну, да! Что верно то верно! А грузчик из меня никакой, я слабый и беззащитный организм.
- Ты то слабый? Ну да… - усмехнулась Ленка.
- А что нет?
- Я промолчу, а то этот слабый организм, неслабо шиндарахнет меня по чему-нибудь.
- Ой, маньяком меня еще назови!
- Назвала бы, дак вот боюсь с этим пузаном я от тебя далеко не убегу,- указала она на свой животик.
- Ха-ха, ну да! Кстати вон свободное такси пошли пока не заняли,- сказала Новикова и побежала к машине. Кулемина же поправив сумку с «кирпичами», пошла за подругой.

0

71

ой, а я две проды пропустила... когда? вечно я так... =(
Маргош, продочки как всегда просто супер... Все три, которые я только что прочла. Ленка так неожиданно уехала, я даже удивилась, когда читала. Но... это даже лучше... вернулась в Москву, поближе к... кхм-кхм... тому, кого ты пока возвращать не хочешь =)))
А вот на этом моменте:

M@RgOsH@ написал(а):

- Ленка, я так скучала, ты даже не представляешь! У нас с тобой столько дел накопилась, девчонки уже там нас ждут, что за дела вообще? Вас почему задержали?¬- начала тараторить Новикова.
- Господи! Я хочу обратно!- крикнула Лена и развернулась к теперь уже любимому самолету.

я скатилась под стол от смеха =)
Спасибо за поднятие настроения! =)
Проду-проду...

0

72

M@RgOsH@ написал(а):

- Лер, ну давай не сейчас? У меня и так голова вся вскипела от полета, да и ты тут грузить начала, пошли заберем вещи, и домой, все я тебе расскажу все равно не слезешь же!
- Ну, да! Что верно то верно!

Во-во! Главное, что и сама не отпирается http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Смешная она такая - энерджайзер...
Рит, хороошие проды. И мы с каждой продой становимся все ближек к долгожданному моменту воссоединения - КВМовому моменту! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif По этому - ПРОДУ в студию!

0

73

Белок ))) написал(а):

Смешная она такая - энерджайзер...

Хоошо охарактеризовала! Прям в точку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
А я жду проду и Степнова! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

74

На удивление доехали быстро и еще на большее удивление в тишине, благо Новикова увлеклась интересной перепиской со Стасом, и только иногда что-то говорила Лене, на что та лишь безмолвно кивала и продолжала наслаждаться  родными улицами любимой столицы.
- Приехали!- оповестил таксист. Он достал сумку из багажника и передал ее Кулеминой, та мило улыбнулась и расплатилась с мужчиной. Лена подняла свои глаза на родные окна своей квартиры. Там во все 32 зуба улыбалась Прокопьева, и сияя как бенгальская свеча махала прибывшим подругам. Поправив сумку на плече и отобрав у Новиковой телефон, от которого она все еще не могла оторваться, девушка открыла дверь подъезда.
- И что это за беспредел?- не поняла Лера причину пропажи своего телефона.
- Зайдем в квартиру отдам, а то ты раз 10 упадешь, поднимаясь по лестницам, а то вон уже об машину себе шишку набила.
Лерка потерла ушибленную голову, и тяжело вздохнув начала подниматься за подругой. Встав перед дверью в квартиру Лена начала вслушиваться в еле слышный шепот стоящих за ней. Примерно представив себе картину того, что будет при открывании двери, Ленка быстро сориентировавшись, поставила Леру перед дверью и нажав на звонок спряталась за ней. Лера же с непонимающей физиономией уставилась на дверь, в которой через секунду появились подруги с криками «Ленка!». Не разобравшись кто перед ними стоит они накинулись на Лерку.
- Эй!- ошарашено крикнула Новикова.
- Лера! Ёпть! Куда Кулемина делась, сознавайся, что ты с ней сделала?- наконец увидела перед сомой не ту подругу Анька, но через секунду же на весь подъезд раздался смех басистки, которая чуть не до упадка, сидя на полу, наблюдала за происходящим.
- Кулемина я отомщу!- разозлилась Лерка и накинулась на Лену, от чего та еще больше засмеялась.
- Так! Не трогай ее! Она нам еще живая нужна!- прокричала Женя, «закинув» Новикову в квартиру.
- Ленка, блин!- начали обнимать подругу девчонки.
- Я не блин! Я Кулемина!- возразила басистка.
- Как скажешь!- согласилась клавишница и пригласила девушку в квартиру.
Ленка быстро разувшись и кинув сумку в угол прошла на кухню, где уже расположились остальные ранетки.
- О! Как будто президента ждали!- удивилась Ленка, не скрывая улыбки от всего происходящего.
- Нафиг нам твой президент!- ответила барабанщица, уже успевая что-то поедать со стола.
- Ладно, давайте уж поедим, а то я смотрю Лерке уже не терпится,- заметила Наташа. Лерка же довольно кивнув, продолжила уплетать бутерброды, забыв и о телефоне и о подругах.
- Как думайте мы ей не мешаем?- удивленно спросила Кулемина у подруг, наблюдая за аппетитом Новиковой.
- Пади беременна!- предположила Олехина, от чего Лерка аж поперхнулась.
- Да идите вы!- усмехнулась Лерка, но все таки отложила тарелку подальше.
- А, что? Будут наши дети вместе в песочнице играть!- смеялась Ленка, наблюдая за реакцией подруги.
- Нее… Детей я не хочу, мне пока твоего хватит!
- Ты думаешь я тебе его отдам?- удивилась Кулемина.
- Конечно! Потом родишь еще и вон девчонкам отдашь,- кивнула она в сторону остальных ранеток, которые лишь радостно кивали.
- Нормально! А мне?- возразила басиска.
- Нарожаешь, че те стоит то?
- Я те что кролик?
- Скорей кенгуру!- рассмеялась Новикова.
- Давайте еще садик откроем?- предложила Наташа.
- Чур я там буду главной!- радостно заявила Анька.
- Нее… главной там будет Ленка!- продолжала хохотать Новикова.
- Ага, инкубатором!
- Не волнуйся Ленок, дети- это цветы жизни!
- Да уж, и боюсь клумбы мне будет мало, нужен сразу цветник!
- А, что без проблем!- заявила Лера.
- Ну ладно, найдешь скажи, и кстати забери свой телефон, а то он уж достал вибрировать!- сказала Кулемина и протянула подруге телефон. Та вспомнив про Стаса, вырвала его из рук и снова пропала в сетях Интернета.
- Лен, ты осторожно, лучше на веревочке, а то ведь с руками оторвет.
- Да уж, руки мне еще нужны,- согласилась Ленка и еще раз взглянув на ненормально улыбающуюся подругу, приступила к еде.

0

75

Ритусь, как всегда у тебя в темке новая легкая позитивная продка =) Это радует =) Здоровско пишешь, я прям в восторге =) Очень жду продолжения!

0

76

Ритуль, прода классная! Я в восторге. Так порадовала перед сном. http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

77

Ритуль, проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

78

Я с продочкой!

Пара часов пролетели очень быстро, даже наверно не пролетели, а промчались на огромной скорости, пока пятеро подруг обсуждали всякую, понятную только им ерунду, нельзя сказать что уж такую и ерунду, но все темы разговора в которые с интересом с головой вливалась Новикова быстро становились в уже сказанное понятие. Девчонки смеялись, разговаривали, шутили, Лера даже успела побывать лицом в торте, в который ее с радостью запихнула Кулемина, после того как та запустила в нее помидором. В общем до самого вечера все ранетки весело проводили время, пока не настал тот момент, когда все девчонки с полными животами и бурей эмоций обессилено валялись в гостиной, глупо смотря друг на друга.
- Девчонки, где мой дед?- спросила Ленка, когда наконец вспомнила про то, что у нее есть любимый дедушка.
- А, он в шкафу в наручниках сидит,- с каким то даже через чур серьезным лицом сказала Новикова. Не подумайте, просто сил не хватало даже на смех. Кулемина в какой то момент даже поверила, но взглянув на остальных девчонок, у которых по видимому оставались силы, девушка расслабилась.
- Да, у друга он, на даче вроде, сказал, что все равно будет нам мешать, и сегодня утром свалил,- оповестила Кулемину Женька.
- Ну дед!- удивилась басистка,- Ну тогда я вас никуда не отпущу!- серьезно сказала Ленка и встретилась с четырьмя парами удивленных глаз,- Что? Вы сами выпроводили моего деда, и чем мне сейчас заниматься? Я в самолете выспалась, так что звоним родителям.
Ранетки с начала запротестовали, но немного подумав, они все таки остались, благо родители у девчонок добрые.
- Ну, что хозяйка, что будем делать?- спросила Анька когда все пять ранеток непонятно как уместились в гостиной.
- А давайте поговорим?- предложила Наташа, хоть банальную, но самую здравую мысль.
- Лен, как ты назовешь своего ребенка?¬- как всегда отличилась Новикова.
- Лер!
- Ну а что, третий месяц уж, пора бы и задуматься!
- Не знаю я Лерк!- быстро ответила Ленка, ей не сильно сейчас хотелось это обсуждать, да и срок не тот, она даже еще не знает кто у неё будет.
- Давай если мальчик, то Стас!- радостно сказала барабанщица.
- Ну, конечно, только Стас,- рассмеялись подруги.
- А что, красивое имя!- возразила Новикова, дабы защитить имя любимого.
- Нет, давайте Костя!- крикнула Наташа.
- Нет, Коля!- запротестовала Женя.
- Нет Матвей… Нет, нет… Антон!- весело заявила Анька.
- Да идите вы со своими ухажерами, Иннокентий будет!
По квартире раздался смех, нет даже наверно хохот.
- Иннокентий… Ха-ха… Ну сказала…
- Чем это вам Иннокентий не угодил?
- Да, нет, почему,- наиграно стала серьезной Лера, за ней последовали и остальные,- называй Иннокентий, здорово будет!- еле сдерживалась Новикова.
- А девочку?- спросила Анька.
- Не знаю я, но думаю, что предварительно четыре варианта у меня есть,- догадывалась Кулемина, взглянув на подруг которые одновременно закивали,- Ладно, забыли про имена, надоела уже.
- Ну тогда будем обсуждать проблемы экономики России!
- О, да! Без этого конечно никуда!- улыбнулась Анька.
- Давайте спать, а?¬ Уже зевая спросила Кулемина.
- А кто-то тут спать не хотел?¬- Новикова как всегда отличилась своей бодростью.
- Лер, правда, поздно уже,- так же устало проговорила Аня, к которой присоединись остальные.
- Я не хочу спать!- проорала Новикова.
- Лер, уснешь, назову дочь Лерой!- пошла на крайности басистка.
- А если сын?- не унималась барабанщица.
- Валерой!
- Я согласна!- довольно улыбнулась Новикова,- а вы чего не спите? Вам сколько говорить то?- возмутилась Лера и выключила свет.
- Лен, ты что правда так ребенка назовешь?- тихо спросила Женька, так как лежала ближе всех к Кулеминой.
- Нет конечно!- усмехнулась Ленка и перевернувшись на другой бок, уснула.

0

79

M@RgOsH@ написал(а):

- Девчонки, где мой дед?- спросила Ленка, когда наконец вспомнила про то, что у нее есть любимый дедушка.
- А, он в шкафу в наручниках сидит,

Ну вот в этом и вся Лерка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

- А кто-то тут спать не хотел?¬- Новикова как всегда отличилась своей бодростью.

Энерджайзер белокурый...

Эх, Ленка, знает же как заставить этого "чертика" угомониться...

0

80

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Ну и прода... я ухахатывалась сидела все время, пока читала =) Ритка, ты - мастер позитива =))) Спасибки!
Ну, и конечно же, я очень жду, что там будет дальше =)
P.S. все еще не теряю надежды увидеть голубоглазого брюнета на горизонте =) ну это так, чтоб ты не забывала =)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Нужно уметь отдавать долги! (окончен)