Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » А давайте поиграем? » Когда вы в последний раз...


Когда вы в последний раз...

Сообщений 121 страница 160 из 248

121

Да вот было совсем недавно. Я пошла в детский магазин, но пока лялякала с встретившейся подругой, магзин закрылся на обед. Пришлось перенести поход на следующий день, т.к. тот уже был распланирогван.

Когда вы последний раз праздновали день рождения несколько дней? (у моего сына нынче на неделю все растянулось - с 1 по 8 февраля, вот)

0

122

Оу! да я каждый год так делаю, вот в этом например с 26 сентября до конца месяца праздновали!

Когда вы в последний раз, проснувшись утром, поняли, что выспались? (это моя проблема, вообще не высыпаюсь)

0

123

сегодня!

Когда вы в последний раз возвращались из магазина с 4 сумками? (Я только что пришла-чуть донесла)

0

124

я всегда так из магазина возвращаюсь. только не тащу сама, а такси вызываю.

когда вы последний раз весь рабочий день занимались своими делами?

0

125

Ну в моем случае учебный день...Сегодня, я вообще на 2 урока ходила и то балду гоняла...

Когда вы в последний раз от того что у вас отличное настроение, шли по улице и улыбались каждому прохожему?

0

126

сегодня. сегодня день рождения подруги, и я шла в школу ее поздравить.

Когда вы последний раз на сцене выступали?

0

127

Год назад на последнем звонке ведущей была!

Когда вы в последний раз смеялись так, что звук смеха уже не выходит и вы начинаете руками махать, бить по столу?

0

128

Когдачитала фанф "Он тебя не забыл"

Когда вы последний раз с работы приходили после часа ночи?

0

129

Ой, ну я так надолго нигде не задерживаюсь, у нас вообще комендантский час в городе...

Когда вы в последний раз, проснувшись в три утра, поняли, что хотите есть, но встать пойти поесть лень?

0

130

ой, а где такой город с комендантским часом?
Да и не помню такого, я обычно ем перед сном...

а когда вы в последний раз говорили по телефону 3 часа?

0

131

SM написал(а):

ой, а где такой город с комендантским часом?

Город Чебоксары - столица Чувашской республики
Три часа? ну я обычно часом ограничиваюсь!

Когда вы в последний раз не могли поймать ни одной умной у себя в голове?

0

132

А почему в Чебоксарах ком. час?

Не знаю... хоть одна- но промелькнет...

Когда вы в последний раз ходили в бассейн?

0

133

ой, давно, в ноябре 2007 года.

когда вы последний раз бились головой о стену?

0

134

Вот сегодня как раз. Что-то там мне в голову взбрело и решила отомстить стене за все ее пакости  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Когда вы впоследний раз перечитывали несколько раз одну и туже строчку но все равно не могли понять ее смысл (о как)

0

135

Ой... Это позавчера было... Так спать хотелось, а вторую вышку делать надо... Помучала себя немножко, но когда поняла, что смысл уже совсем до мозга не доходит, спать легла! Пришлось с утра пораньше вставать. Бееее... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

А когда вы в последний раз не могли понять за что на вас обиделись???

0

136

Да каждый второй, а то и первый день.
Позвонишь,бывало, по телефону или интернету, а тебе в ответ тишина или шипение (Даже не знаешь что лучше. А уж если телефон или комп зашипит,
то не знаешь, что и думать.... то-ли выбросить всю эту технику из окна, то-ли забыть номер,по которому звонила,навсегда) О, ка!

А когда Вы в последний раз звонили друзьям?...(или их у Вас нет?)

Отредактировано SM (18.02.2011 14:08:10)

0

137

SM написал(а):

А почему в Чебоксарах ком. час?

Власти говорят, для снижения преступности и чтоюы молодежь по ночам не тусовалась, а дома спала!
Каждый день звоню...

Когда вы в послений раз нежились под лучами солнышка?

0

138

Да вот сегодня шла по улице, что редко бывает, на улице мороз -25, а солнышко уже по-весеннему припекает. Стою на светофоре- такое солнышко....мммм... прелесть!

Когда вы в последний раз были на дне рождения?

0

139

Непонятки с обидами мучают уже третий день, и столько же безуспешно пытаюсь поговорить с подругой. А на дне рождения была 10 февраля.

Когда вы последний раз были так расстроены, что не спали всю ночь?

0

140

Да совсем недавно, настолько расстроилась, что утром с опухшими глазами и ватной головой встала+не спала почти...

Когда вы в последний раз очень сильно чего-то ждали?

0

141

Я уже несколько дней очень-очень сильно жду, когда пройдет 23 февраля (задолбали бесконечные репетиции)

Когда вы последний раз зачитывались интересной книгой до утра и не замечали времени?

0

142

Ой, всегда так делаю, иногда ночью под одеялом с фонарем читаю даже...

Когда вы в последний раз сомневались в ком-то?

0

143

о, давно это было. человек приехал, вроде бы, ко мне, а я десятым чувством чувствовала, что между нами барьер. в результате так и разбежались. вот. грустно.

когда вы последни раз играли в машинки?

0

144

Да недавно с младшим братиком...

Когда вы в последний раз ходили к гадалке?

0

145

Было это лет двенадцать назад. Ничего толкового она мне не сказала, как, впрочем, и предполагалось. Чушь все это.

А вот когда вы последний раз заходили в темку "герои из Ранеток"?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

146

Только что, дабы вспомнить вообще о чем эта темка!

Когда вы в последний раз хрюкали(или издавали какие-то не членораздельные звуки) от счастья?

0

147

Ну такого уж прям не было, хотя когда с друзьями дурю могу издавать что-то нечеловеческое  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
А когда вы в последний раз кем то очень сильно восхищались??

0

148

Да я через день восхищаюсь одним человеком,только следующие остальные дни этим же человеком я огорчаюсь или злюсь на него или ругаюсь...

0

149

а когда вы в последний раз делали ремонт?

0

150

Как в тему твой вопрос, у нас как раз сейчас ремонт на кухне!

Когда вы в последий раз видели своего первого учителя?

0

151

Года два назад, учительницу, люблю ее очень.

Когда вы последний раз очень вкусно ели целый день?

0

152

На Новый год...

Когда вы в последний раз делали утреннюю зарядку?

0

153

Зарядку примерно недели две назад (в тренажерку ходила), а утром... не помню...

Когда вы последний раз пекли булочки?

0

154

О... Это в начале февраля было! На мой день рождения торт пекли и булочки зодно заводили... Вкусные получились!=))) Мы их гостям не дали - сами съели! А всех кормили тортом "Черепаха"...
Даже сейчас слюнки потекли! Удачно отстряпались в тот день!

Когда вы в последний раз ели (или делали) суши?

0

155

оо... помню года два назад с мамой делали. довольно так вкусно получилось. А ела.... Ну где то месяцев 9 назад наверно))

А когда вы в последний раз покупали себе что-то дорогое?

0

156

M@RgOsH@ написал(а):

что-то дорогое

Все познается в сравнении!

В последний раз я покупала машину- 3 года назад.

Когда вы в последний раз шили платье?

0

157

Вай-вай-вай... Прикиньте! Я ни разу в жизни не шила платье себе! Только брючные костюмы и юбки!
Платье, как-то, всегда купить удавалось! (хотя и мучилась - искала долго)

Когда вы в последний раз разбивали чего-нибудь из посуды?

0

158

Да на ДР- всю посуду перебили гости и я с ними.

Когда вы в последний раз были на народных гуляньях?

0

159

О, очень давно, даже не помню, когда. Надо память тренировать.

Когда вы последний раз слушали песню двадцать раз подряд?

0

160

Сейчас вот слушаю =) Песню какую то английскую раз 30 наверно уже кручу! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Когда вы в последний раз видели паука?

0


Вы здесь » Nonsens » А давайте поиграем? » Когда вы в последний раз...