Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Неправильно... (КВА) (в процессе)


Неправильно... (КВА) (в процессе)

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Как и обещала! Вот продка!

Благо время, проведенное в одиночестве, мужчины провели в тишине, так как всю оставшуюся дорогу домой девушки пели, играли на новых, купленных гитарах, Лера то стучала палочками по изголовьям сидений, то шуршала пакетиками с косметикой, которую набрала в магазинах.
Когда машина затормозила Виталий был, мало того, что рад, он был благодарен Господу, за то, что он сжалился над ним. Хотелось в душ, прохладного чая с ягодами и полежать на диване.
-Лера и Наташа, готовят ужин, Женя и Лена моют посуду,- дал распоряжение уставший «начальник»
-Ну, зачем же так грубо? - Макс вступился за девушек, точнее за Лерочку, которая надула губки.
На этот вопрос возмущению Абдулова не было придела, но он решил промолчать.
-Да он редкостный гад- типо согласилась с ним кучерявая блондинистая голова и прошмыгнула на второй этаж чтоб переодеться.
Мужчины рухнули на диван, когда вся команда девчонок разбежались по своим норкам.
-Как же хорошо…
-Ребята, вы идите, отдыхайте, а я с девчонками побуду. Надо обсудить их первый клип. Я за всем прослежу.
В глазах мужчин застыл вопрос «Что, правда можно?»
-Идите же, пока я не передумал,- рассмеялся Макс, глядя на измотанных шопингом своих подчиненных.
Виталий встал и пошел наверх.
-Лера, куда несешься???- схватившись за поручень, Виталий кое-как удержал равновесие, когда белокурая бездна пронеслась мимо.
-И я тебя тоже люблю,- рассмеялась в ответ девушка.
-Вот же черт,- остальной путь по лестнице Виталий ворчал себе под нос, пока его взгляд не уперся на стройные ножки в сланцах. Он мог поклясться, что такие ножки принадлежат ни кому другому, как Лене и, он был прав.
Поднимая глаза все выше и выше, температура тела у мужчины становилась все больше и больше.
Ножки - короткие джинсовые шортики - белая в обтяжечку маячка, которая прекрасно подчеркивала упругую грудь и выделяла соски.
- Разрешите?- Лена ликовала внутри себя, видя как у Виталия в штанах встал, но виду не подала.
-Да-да конечно,- он отошел в сторону на ватных ногах и, проводив взглядом, направился в свою комнату, ругая себя за такое поведение - за поведение юнца.
Приняв душ, чтобы остудить «своего друга», он вышел и лег на кровать. В мыслях появилась мысль, что ему хочется секса. Простого бурного секса, чтобы выпустить пар. Лена не выходила из головы. Да, в последнее время он с ней мало виделся, и она практически его не задевала, но, вспомнив, что было днем в ТЦ.
Сглотнул, вспоминая их проделки с Новиковой.
«Чертовка!»- на этой мысли он и погрузился в сон.

Внизу творилось бурное обсуждение предстоящих съемок клипа. Девчонки перекрикивали друг друга, предлагая все новые и новые идеи. Макс же с улыбкой наблюдал за своими девчушками. Он был рад, что за все время девочкам не наскучило это все. Он видел, как светились глаза каждой при виде своих музыкальных предметов. Как вкладывала душу Анечка в свои песни. Ранетки по настоящему жили своим делом.
-Ну, значит договорились. Ладно, малыши, мне пора по делам. Вы давайте помогайте своим мужчинам, которые у вас тут есть.
-Нууууууууу- заныли девушки
-ЦЫЦ!- прикрикнул на них мужчина и, помахав ручкой, пошел на выход.
Лена и Женя остались вдвоем на кухне. Женя мыла посуду, Лена убирала со стола.
-Лен, скажи, что ты к Абдулову прикопалась? Он, конечно, еще тот засранец, но мужика уже реально жалко.
-Хахаха,- в голос рассмеялась Лена,- ты теперь за него заступаться будешь что ли?
-Нет, но все же мы тут работать собрались, а не готовить планы по истреблению твоей любви.
-Что? Ты что-то путаешь, рыжая, - Лена была возмущена.
-Ой, да перестань. Все это знают и все это видят.
-Слушай, не лезь в это. Не хочешь помогать мне не надо. Я сама с ним разберусь. И что до «наших с ним отношений» тебя не касается. Уяснила?
-Да ясно-ясно. Просто… Переспала бы с ним уже давно и игнорила, как ты обычно это делаешь.
Лена уже закипала.
-Жень, отъебись от меня,а ?
-Лен, что, правда глаза колит?
-Завидуй молча. У тебя вообще еще секса не было.
-Было бы чему завидовать, Кулемина. Скажи мне какого это, когда на тебе мужик стонет и потом обливается?
-Ну, ты сука! – на этих слова голос девушки захрипел, кулаки сжались в одно мгновение и, замахнувшись, Кулемина ударила подругу.
Женя, вскрикнув, схватилась за щеку, но в долгу не осталась.
-С катушек съехала?- рыжая бросилась на Кулемину с кулаками. Завязалась не хилая драка.
Лена физически была сильнее, это факт и все это знали. По этому через минуту, когда на крики уже сбежались все девчонки, Лена сидела  верхом на девушке и, зажав ее коленями била кулаками.
Подойти боялись все.

Виталий мирно спал, пока в комнату не прибежала Анечка.
-Скорее! А то она ее убьет!- схватив за руку спящего мужчину, Прокопьева потянула его к двери.
-Что? Кто? Кого убъет?
-Лена избивает Женю. Скорее же!
Когда смысл слов дошел до Абдулова, тот ринулся с места.
Подбежав, к ней, он силой оттащил ее с Жени, крепко держа ее руки, которыми она все еще размахивала.
-А ну успокоилась!- рявкнул ей в ухо Виталий, но это не подействовало.
Девочки помогли рыжей подняться и Лера проводила ее  в мед. кабинет (к этому времени Миша уже вернулся с магазина) .
-Девочки, идите в комнаты. ЖИВО!-крикнул он на испуганных Ранеток и те повиновались. Через секунду он уже был один в зале с Кулеминой.
-Ты что? Рехнулась?-орал он на нее.
-Отпусти меня!
-Нет!  Он сильно сжимал ее запястья, прижимая ее спиной к своей груди,- Что на тебя нашло??? Ответь мне? Ты соображаешь что ты делаешь?
-А как бы ты поступил, если бы тебя обозвали шлюхой? Отпусти!
-Ну, точно бы не избивал. Так, пойдем-ка, ко мне в комнату, поговорим, пока ты еще кого-нибудь ни разукрасила.
Чуть приподняв, он потащил ее наверх.
Зайдя в комнату, он закрыл дверь и отпустил Лену. Та металась по комнате, как разозлившийся хищник.
Щеки пылали, волосы были растрепаны, глаза злобно сверкали.
«Точно дикая кошка» - промелькнуло в голове мужчины.

+2

162

Катюш, привет!
Вот, блин, не выход, конечно, кулаками махать, но Женя сама виновата.
Кто её за язык тянул, нафига было такие вещи говорить, тем более, если не понимает ничего?!
А Ленку мне безумно даже здесь жалко. Совсем девчонку загнали. Она, похоже, и вести себя не знает как, и подсказать то некому.
Как она только не разрыдалась уже от всего этого вообще? Сейчас ещё не дай Бог Виталя чего-нибудь гаденькое скажет и вообще будет пипец полный! Сходить бы Кулёминой к психологу- может помогло бы, хотя... Тут её нужно другими методами лечить конечно. Понимание ей нужно и поддержка.
Нда, соблазнять то она научилась, Виталика этим доводит, а толку то... Любить бы её кто научил и доверяться, а не ноги свои напоказ выставлять и искуситильницу из себя строить.

Катя, спасибо огромное за продочку! Я ооочень жду следующую!

0

163

paintera, спасибо за комент!))))
Ну Ленку тут мне жако поровну вместе с Виталькой) Он сам бедный в растерянности. Посмотрим что будет дальше. А любить она вспомнит как уж поверьте) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

164

СкандалисткА написал(а):

Ну Ленку тут мне жако поровну вместе с Виталькой) Он сам бедный в растерянности. Посмотрим что будет дальше. А любить она вспомнит как уж поверьте)

Не, мне вот Виталю как-то не так жалко... Наверное это женская солидарность!))) Просто Лена из-за него такая стала, а он жил собственной жизнью всё это время, пусть она не слишком удалась, но всё же. А Кулёмину из-за него поломало, покорёбило. А Виталька ещё и добавляет к этому... не понимает что сделал  с ней и ещё хуже делает.
Ох, верю, что вспомнит!))) Надеюсь, что у Абдулова мозг включится и он поймёт что к чему.)))

0

165

-Я тебя слушаю,- ровным тоном сказал Виталий и сел на кровать.
-Мне нечего сказать ни тебе, ни кому-либо еще. Выпусти меня.
-Я тебя слушаю, повторяю,- голос стал строже
-…. – на этом Кулемина решила уже промолчать.
-Мне еще раз повторить???? Я тебя бл*дь слушаю!!!!- на этот раз мужчина заорал.
Но девушка даже не дернулась. Лишь спустя минуту, когда, Абдулов еще пыхтел и раздувал ноздри, села на подоконник и бесцеремонно взяла сигареты, лежавшие рядом на столе. Сделала глубокую затяжку и, выпуская дым, взглянула в глаза мужчине.
От этого холодного, пустого взгляда мужчину передернуло. На несколько секунд он даже опешил. Взгляд молодой девушки не выражал ничего кроме как усталость.
-Знаешь, несколько лет назад, я думала, что ты умный мужик, ан нет. Ты как был тупицей, так и остался,- тихо проговорила она.
-Что? Да как ты…?- чуть не задохнулся Виталий.
-Я еще не закончила. Виталь, просто пойми меня. Ты как никто другой знаешь как тяжело одному в этом мире. Вот приходиться защищаться.
Он растерялся. С одной стороны она только что надавила на самое больное - на то, что не так давно от него ушла жена, а с другой стороны он ее понимал.
-Лен, но ведь девочки же твои подруги,- мужчина подошел к подоконнику и взял пачку сигарет из рук Лены, тоже прикурил.
-Ха… Сними розовые очки, они давно тебе малы. По настоящему близкой подругой, наверное, осталась только Анька… ну и Лерка. Анька…Господи, она дитя. Просто мы с детства вместе. Лерка…дура-дурой порой, но с ней бывает можно не слабо провести время.
Виталию показались маленькие ямочки на щечках от слабой улыбки девушки.
-Лен, ну все равно так нельзя. Ты посмотри на кого ты превратилась…
-На кого?- с вызовом посмотрела она на него.
-Хамка, куришь, наколола себе татуировку, на девочек кидаешься…
-Спишь со всеми подряд, и извращаю несовершенную Леру, целуя прилюдно в магазине, так? Я нигде не ошиблась? Бл*дь, я думала, что ты разговариваем.
Лена соскочила с подоконника и вышла из комнаты, хлопнув дверью.
Абдулов не пошевелился. Он и ругал и хвалил себя одновременно. Ругал- за то что наговорил ей «комплиментов», хвалил, что все же не отшлепал по попе ремнем как маленькую. В одном был уверен - в том, что она стала дикой.

В течение дня никто своих комнат не покидал. Лена отселилась ото всех и стала жить в отдельной комнате. Это была прихоть Макса, которому доложили о случившимся сразу.
К вечеру, когда Виталий спустился на кухню, убедиться, что ужин начали готовить вовремя, увидел, что не хватает одной ранетки. Конечно же Лены.
-Где Кулемина?- сев на стул, спросил он девочек.
-Она спала, я не стала ее будить.
-Хорошо. А теперь иди и разбуди ее. Ужин по расписанию готовишь не только ты, но и она. И это не обсуждается.
Лера, сжала кулачки, но повиновалась.
Через 5 минут, Лера вернулась. Одна.
-Я не поняла.
-Ее нет в комнате. Ее нигде нет- губки подрагивали, глазки увлажнились, слезы были на готове.
-Как нет? А где она?
-Она сбежала….- ответила Новикова и заплакала.
Все присутствующие замерли от ужаса.
-Отставить панику! С чего ты взяла, что она сбежала. Может быть курит где в курился.
Лера протянула продюсеру записку, где красовалась только несколько слов- Fuck you, you and you. Лера не плачь. Увидимся в Москве. Ты знаешь, как меня найти.
…………
Сбежала… Молись, чтоб я тебя не нашел первый- пронеслось в мыслях Абдулова, сжимая записку.

+1

166

Катя, привет!

Ну наконец то Лена сделала это! Надеюсь, что она бросит девчонок. ну реально не подруги они ей и каши из этого уже не сваришь...
А Виталя... Думал бы хоть иногда, чего говорит и делает, особенно в отношении Лены.
Берет же только то, что лежит на поверхности, а в глубь даже не пытается заглянуть! Подумал бы, что сделало ее такой, какой она стала и поискал виновных, начиная, прежде всего, с самого себя. А то здорово девчонку обвинять, конечно, проще, чем признать свою вину в том, что, если не сломал, то хорошо надломил человека.
Надеюсь, что он ее найдет. Ну, посмотрим, чего будет дальше и каких дров Абдулов еще наломает!

Катюш, спасибо за продочку! С нетерпением жду следующую!

0

167

Всем здравствуйте!) Начало этого фанфика читала очень давно. Сохранила в закладках. Спустя несколько лет опять на него наткнулась) Перечитала и хочу спросить - а продолжение будет еще когда-нибудь?:)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Неправильно... (КВА) (в процессе)