Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Неправильно... (КВА) (в процессе)


Неправильно... (КВА) (в процессе)

Сообщений 41 страница 80 из 167

41

55
Обед.
Долгожданное время.
Девочки к часу дня сползались на кухню, после своих занятий.
Виталий, Кирилл и Михаил уже накрыли на стол.
Повара пока не было, поэтому пришлось готовить по очереди.
И вот все за столом.
Абдулов оглядел всех быстрым взглядом.
Девочки молчали. Сил не было вообще. Не то, что ложку поднять.
«На хера Макс в первый же день такое расписание им сделал? Они же еле живые сидят. Такими темпами он их угробит. Это же дети еще!!!»
-Ну, привет что ли?! - как можно бодрее постарался улыбнуться он, - Девочки.. не киснем, я, конечно, понимаю, что Макс вас, как лошадок запряг, - нахмурился Абдулов,  - Но ведь сегодня такой день… Теперь это ваша работа
Первой чуть улыбнулась Лера
- Спасибо… - в голосе вновь сквозило ехидство, и девчонки воодушевлённые примером подруги уставились на Виталия.
-Так! Налетайте! Простите если что не так… мы не повара…
-Заметили.  Я бы конечно раньше психанула, но сейчас и это вкусно.
-Пока вы кушаете, я говорю вам «До вечера» и удаляюсь. Приятного аппетита. С вами остаются ребята. Сейчас у вас по расписанию тихий час. Можете отдохнуть, поспать. Потом у вас парикмахера, массажисты, визажисты, стилисты… Вроде всех перечислил. А! Еще парикмахер. Лерочка, прошу к парикмахерам отнестись терпеливо. Они уже знают свою работу и на ваши ( он теперь обратился ко всем ранеткам) «А покрасьте меня в розовый цвет!» или «Коротко меня не стригите» реагировать не будут. Теперь я могу спокойно поехать по своим делам? Вы будите себя хорошо вести?
-Очень… - хитро ухмыльнулась всё та же Лера, - А вдруг все ваши стилисты сделают из меня урода!? Кто будет переделывать?!
- Лер, твою красоту  ничем не испортишь!- приободрил её Кирилл.
-Ммм,  массаж… это я люблю, - тихо "промурлыкала" Кулёмина  подтягиваясь и широко улыбаясь, - А кто его делать будет?!
-Эй, это были мои слова… - надулась Козлова, не обращая, внимая на удивлённые взгляды мужчин, - Виталий что сидишь?! Ты ведь пойти куда-то хотел?! А Миша с Кириллом помоют посуду, ведь так, мальчики? - улыбнулась блондинка, допивая сок.
-Ну да… - ответил Кирилл в шоке, так с ними давно никто не разговаривал.
-Ну, вот и умнички!- Виталий погладил Анечку по головке и, взяв ключи от машины, скрылся за дверью.
-Так! Кто поел, может быть свободен,- отрезал Миша.
Он не собирался тут рассусоливать с этими «Ранетками». Все должно быть четко, по расписанию и по правилам.
Девочки поднялись с места и направились на второй этаж.
На полпути Прокопьева остановилась и вернулась к столу.
-Давайте я помогу. Ну, что вы тут этим занимаетесь? Не мужское это дело. Да и вы не посудомойками тут работаете,- невинными глазками девочка посмотрела на самого сурового мужчину.
-Не Анют, не надо.. Иди, отдыхай лучше, - улыбнулся он, смотря на это наивное чуду было не реально ни улыбнуться, - Мы как-нибудь сами, ты лучше за остальными последи, а то боюсь, натворят они и влетит нам.
Девушка только улыбнулась:
-Хорошо, ну я побежала… - раздался звук шагов по лестнице.

56
-Кулёмина!!!!!! Твою мать! Ты куда мою тушь дела?! Ща эти стилисты придут, как я не накрашенная выйду?!!!! Лена!! - раздался крик Леры, сопровождающийся стуком передвигаемой мебели и шлёпаньем голых ног.
Прокопьева усмехнулась, но все, же решилась заглянуть в комнату:
- Лерк, что с тобой?! - удивлённо спросила Аня, смотря на лохматую Новикову, которая буквально 10 минут назад радовала столовую идеально уложенными волосами…
- О! Привет Ань. Давно не виделись… - рассеянно  проговорила девушка, осматривая комнату, - а… да я тушь потеряла…
-Не эту?! - рассмеялась Аня, показывая на кровать Леры, где преспокойно поверх тучи косметики лежал злополучный  предмет.
-Что за шум, а драки нет?- зашла в комнату Кулемина с книгой в руках.
-Да так… Ничего… -замялась Лерка, понимая, что зря подозревала подругу в хищении туши.
-ОООО! Кулемина, ты читать собралась? А что?- Аня, запрыгнула на Ленину кровать с ногами.
-Да читать буду. Это книга по сольфеджио. Та, что ты мне, Анька посоветовала, между прочим. А ты че спать не идешь? Ты же устала…- Кулемина улеглась на кровать и перевела взгляд на Прокопьеву, которая сидела вся бледная и глазки которой были уже красные.
-Ну, почитать полезно… Иногда, - улыбнулась она, зeвaя, - И, прaвдa, что это я не сплю?!
-Так иди, ложись,- торопила ее Лера.
-Ленк, а можно я тут с тобой?- как маленькая просилась Анютка.
-Прокопьева, ну можно конечно. Ложись, давай. Закрывай глазки. Может тебе и вслух еще почитать?- Кулемина и Новикова заржали в полный голос.
-Да ну вас!
Анька, слеза с кровати Лены.
-Ну, Анька, ну прости! Ложись!- девочка вышла из комнаты,- АНЬ! Ну, Ань! Черт!
-И тeбe не стыдно? - всё eщe смеясь корила её Лeрa, -Она ведь еще рeбeнок! Ни то, что ты!
-А что я? Блин, вот что я за человек? Ладно, ты тоже хороша!
-Виновата…  признаю... но все равно это не дело!

-Ладно, потом извинюсь! Все равно сейчас, поди, заперлась в своей комнате.

-Мда, Ленок, и когда это тебя подменили, а мы не заметили?-  не умолкала Лерка, крася свои пушистые реснички.

Лена промолчала, делая вид, что усердно читает книгу.

Аня, забежав к себе в комнату, закрыла дверь на защелку.
Слезы брызнули из глаз девочки, и она уткнулась лицом в подушку.
И когда она стала такой ранимой? Вроде всегда понимала и принимала шутки подруг, но, то просто глупые шутки ранеток, а это ее лучшая подруга… Ленка… Они со школы вместе. Они всегда друг за друга всегда были горой.
Даже когда все смеялись над ними и называли «Дядя Степа и Чебурашка», они держались вместе. Это было в младших классах. В средней школе они сдружились еще сильнее. Теперь у них была общее увлечение-гитара, потом группа. А в старших классах а в Ленке что-то щелкнуло. Как выключатель.
Щелк и «Кулемину Ленку» выключили. Ту хохотушку, приколистку и верную добрую подругу. Она потухла. Стала серьезной, задумчивой… Стала отдаляться. Все больше времени теперь она проводила с Новиковой. Все чаще стали обидные шутки в сторону Ани.
Прокопьева   понимала и пыталась всякий раз найти Кулеминой оправдание.
Нашла… Виталий. Как то Лена рассказала ей все и попросила ее понять. Прокопьева простила и поняла.
Но теперь, то Абдулов тут, а шутки продолжаются.
Да, Ане 17. Да, она младше всех, ниже, слабее, но  НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!
Слезы капали солеными капельками из глаз девочки.
А может она устала? Просто устала? Привыкнет. И научиться принимать шутки Кулеминой…
Мысль за мыслью и Прокопьева не заметила, как уснула.

57
Тихий час проходил тихо и смирно.
Даже Кирилл с Михаилом уснули в зале за чашкой кофе.
Разбудил мужчин голоса женщин, которые зашли в помещение.
Стилисты, парикмахеры… Одним словом вся свита « салона красоты» ввалилась в зал.
По оценке первого взгляда это было человек 25. Среди женщин было двое мужчин.
«Наверно фотограф и осветитель»- мысли Кирилла.
«И что прикажете делать с такой ордой баб?»- задался  вопросом Михаил.
Было решено, что Кирилл остается с гостями и помогает каждому расположиться, а Михаил идет будить девочек.
Кирилл поднялся на второй этаж к девочкам.
Тишина…
-Девочки, вставайте!!! Стилисты пришли! Лерочка!!! Тебя ждут!- сладким голосом «пел» мужчина.
Лерка выбежала из комнаты, как реактивный самолет, чуть не сбив с ног мужчину, и побежала вниз.
-Я первая на массаж!!!!
-ЛЕРА, СТОЙ!!!- заорал он.
Следом выскочила сонная Наташа и Женя. Следом прошмыгнула и Ленка. Последняя шла Анечка.
Шла медленно, протирая глаза ото сна.
Взгляд упал на эту девочку.
-Анют, что с тобой? Ты плакала? Чего глазки красные?
-Просто умывалась,- соврала Прокопьева и попыталась улыбнуться.

Прошла, наверное, два часа.  По всем комнатам носилась целая орда женщин. Из всей массы выделялись Ранетки. На лице Лены была зеленая маска, на Лере белая. Женька хромала, так как на ногах был свежий педикюр. Наташе уже покрасили волосы.
-Дурдом! Знаешь, на девушек, лучше смотреть после всего этого,- заключил Миша и поднялся с дивана- Я на веранду. Ты со мной? Или так и будешь ужастик «Ранетки в гриме» смотреть?
-Не оставляй меня!- вскочил на ноги Кирилл.

Абдулов вернулся через два часа.
-Я дома!!!- крикнул он, но никого не обнаружил.
Принюхался.
«Гарью вроде не пахнет…»
-Девочки!!! Кирилл? Миша?
-О! Ты вернулся?- подлетел к нему друг.
-Вернулся. Где Ранетки?- огляделся по сторонам.
-На съемке. Ты, не переживай. Все прошло хорошо. Они получились красотки. Макс знает чего хочет. Лерка счастливая. Парикмахера не убила,- протороторила Кирилл.
-Я рад. Ладно, я наверх. Покормите их. У меня срочные дела. Надо заняться студией и песнями.
-Есть Босс!

0

42

СкандалисткА написал(а):

Лерка счастливая. Парикмахера не убила,- протороторила Кирилл.

под столом!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

43

58
Глаза слипаются. Спину ломит.
Абдулов отбросил мобильник на кровать и закрыл ноут.
«А это все не так-то просто! Так! Что-то совсем там тихо. Надо бы посмотреть, чем они там занимаются»- с этими мыслями Виталий встал с дивана.
-Ух Ё !
«От Лерки уже и словечек набрался…»
-А время то уже 10! Уже все давно должны были уйти, а девочки спать.
Виталий спустился тихо вниз. По всему дому горели лишь ночники. Тишина и пустота наполняли пространство.
Он спустился на кухню.
«Наверное, уже все спят»
Открыл холодильник и налил себе молока.
Тут его взгляд упал на диван.
«Ленка?»
Он на цыпочках подошел к дивану.
«И, правда, она…»
Взгляд заскользил по девушке, которая раскинув ноги, чуть   согнутые в коленях, спала  крепким сном.
Руки закинуты вверх. В правой руке учебник. Белая майка натянулась на юном теле и задралась до груди, оголяя плоский животик. Трусики с веселыми мультяшками и разноцветные носочки…
Взгляд  упал на ее губы. Чуть приоткрыты…
Глубокий вздох и грудь девушки поднялась, от чего майка еще больше натянулась, просвечивая через себя розовые соски упругой груди…
Светлые волосы разлетелись по подушки, предоставив взору мужчины шею.
Как же хотелось прикоснуться к ней…
Но подавив в себе это желание, Виталий, вытащил из ее рук  книгу.
Тихонечко,  накрыл ее пледом.
И пошел прочь.
«Ленка-Ленка… Ты все та же… А обманываешь себя и меня»

59

Утро второго дня.
Виталий встал в 8 утра и уехал по делам.
Сначала ему надо было забрать фотографии у Егора (фотографа), который вчера работал с девочками. Потом к Максу. Все показать. Потом еще надо бы обговорить кое-какие детали и понять к чему они сейчас стремятся и чего хотят в итоге добиться.
За старших остались Кирилл и Миша. Как всегда завтрак остался за ними.
Абдулов вернулся около полудня.
Девочки были на занятиях, ребята играли в нарды на веранде.
Виталий поднялся в свою комнату, бросил вещи на кровать и отправился в душ.
Лето, жара, уличный смог и полчаса в пробке дали о себе знать.
Прохладные капли успокоили и расслабили мужчину.
Прилег на кровать. Даже казалось, задремал, как вдруг услышал голос Анечки внизу.
-Ай! Ааа!
Абдулов подскочил с кровати и ломанулся на звук.
-Тихо, Ань! Дай я посмотрю!- кружился около нее Михаил.
-Что случилось?
Аня сидела в слезах на диване и смотрела на Виталия.
"Ой, только не это! Не плачь! Сердце мое не выдержит, Аня!"- взмолился про себя мужчина.
-Я сам не пойму. Что-то с ногой. Она не дает даже прикоснуться к себе. Виталий сел рядом с девочкой.
-Анют, ты чего? Что случилось? Что болит?
Большие карие глаза посмотрели на мужчину.
-Я споткнулась и подвернула ногу... - соврала Прокопьева, опустив голову.
-На ровном месте что ли?- не понял Миша.
-...
-Анют, ну расскажи мне...- девочка посмотрела сначала на Мишу, а потом снова на Виталия-
Михаил  вышел из зала за аптечкой.
Абдулов сел рядом с Анютой.
-Я слушаю,- посерьезничал, так как понимал, что в зале, где ровно лежит линолеум девочка не могла просто так упасть.
-Мне сделали подножку вот я и...-прошептала Аня.
-Кто сделал?
-Не имеет значение,- безразлично ответила она, потирая ушибленную ногу.
-Прокопьева!- повысил голос Виталий.
Он никогда не обращался к ней, таким образом, даже голос никогда не мог повысить на этого ангела. Но сейчас это вынужденная мера. Она что-то скрывает или кого-то выгораживает.
Аня испугалась. Еще бы! Этот человек никогда не повышал голос, никогда не был грубый.
Всегда такой приветливый, улыбчивый и добрый, а тут...
-Когда у тебя спрашивает продюсер что-либо, ты должна отвечать честно! Поняла?
Аня снова опустила глаза, потом вовсе отвернулась от Абдулова.
-Ле...на -так же тихо.
Сердце замерло, мир, кажется, замер тоже.
"Лена? Кулемина? Ане? Подножку?"- это никак не укладывалось в его голове.
-Вот бинт и мазь. Поможешь мне? И может, я все-таки посмотрю ногу, мало ли чего?
Виталий кивнул. Миша сделал шаг к Ане, от чего та вжалась в диван.
Теперь остановилось сердце Михаила.
Он конечно врач, но не детский. А видеть сейчас этого ребенка с заплаканными глазами, которая вжалась в диван и дрожит от страха, что будет больно, он не мог.
Абдулов заметил это и обнял Анечку за плечи, шепнув на ушко :"Не бойся! Он не сделает тебе больно!".
Миша дотронулся до ноги, которая уже порядком опухла. Ранетка уткнулась в грудь Виталия, стиснув зубы от боли.
-Да, просто растяжение связок. Мазь и тугая повязка. 2 дня постельный режим,- кинул мужчина.
-Теперь поработаю доктором я- оторвал от себя девочку Виталий.
"Плачет опять... Ей больно... Малышка..."
-Ну, ты чего? Давай вытрем слезки. Вот так (Виталий провел пальчиками по щекам девочки, убирая мокрые дорожки на ее коже) и теперь будем лечить твою ножку. Ты что, если Макс узнает, что ты у меня травмированная то заставит меня учиться играть на балалайке. А я и так еле-еле в детстве научился играть на гитаре- попытался развеселить Аню Виталий.
Получилось. Она улыбнулась.
-Вот умничка. Теперь протягивай мне на колени свою ножку и расслабься. Будем лечиться..
Аня положила ему свою ногу и откинулась на подушку.
-Анют, расскажи мне, что происходит с...- на минутку он засомневался, что должен это спрашивать именно у Прокопьевой, да и должен ли вообще, но было уже поздно,- с Леной...
-Это долгая история...
Такого ответа он не ожидал.
Он, конечно, мог представить, что Аня начнет его расспрашивать, зачем это ему, или, что вообще не поймет о чем это он.
А она не задала ни одного вопроса, так еще и поняла сразу, что именно он хочет он узнать.
-Я не тороплюсь, да и у тебя теперь времени много.
-Хорошо... Все началось... Ммм... Со второй четверти 10 класса. В один прекрасный день она не пришла в школу. Мы тогда с ней договорились идти в музыкальный магазин, а она не пришла. Обычно она никогда не пропускала школу. Даже когда болела, приходила. А тут... Я заволновалась. Позвонила домой. Петр Никонорыч сказал, что она заболела, но завтра придет. Она пришла, но только через день. И так ходила в школу через день. Как я потом поняла, она прогуливала, и дед не знал. Но потом резко...
-Что резко?- не понял мужчина. Он и так-то плохо слышал девочку, так как та говорила шепотом.
-Она начала ходить в школу. Каждый день, но что-то было не так. Он очень похудела, начала... курить- девочки замялась.
-Все нормально. Я в курсе, что она курит,- соврал мужчина.
-Стала задумчивая и очень погрузилась в спорт. Она вечно зависала в спортзале с учителем. Вечные тренировки, соревнования и так далее. Потом она еще и к гитаре привязалась. Я была рада. Думала, она забудет спорт, к ней вернется улыбка, и она снова будет общаться с друзьями, так как за последнее время она прекратила общение со всеми кроме меня...
Аня сделала паузу и взглянула на Абдулова, ожидая его реакции на слова.
Виталий усердно натирал ногу мазью и даже не заметил, что Аня на него смотрит. Она вслушивался в то, что сейчас только услышал.
-А дальше что?- не унимался мужчина. В груди уже жгло какое-то странное чувство, но дослушать он был просто обязан.
-Дальше она медленно убивала себя...
-Что?- Виталий аж побледнел.
-Она себя не жалела совсем. Гоняла и гоняла. Школа- тренировка- репетиции. Вот был ее график. Иногда даже не ела. Кормила насильно... Я понимала, почему она так себя вела....
-И почему?
-А вы не поняли?
-А что я должен понять, Анют?
-Вы ее обманули. Вы обещали ей звонить, писать... вернуться. А вы? Да, первое время она прибегала ко мне и зачитывала ваши письма вслух, показывала фотографии. А потом она просто запретила мне произносить ваше имя. Последнее что было " в вашу честь" так это стихотворение, которое она написала. После она возненавидела вас. Вас и все, что было связано с вами.  Мне вообще кажется что ...
-Договаривай!- приказал мужчина.
-Она любила Вас... А вы ... так поступили. Теперь она ничего не хочет слышать о вас, о вашей жизни. Она потерла вас, я потеряла ее. Мы больше не лучшие подруги. Вот и шутки. Теперь она носиться с Леркой. Я тоже должна бы вас ненавидеть. Ведь вы лишили меня подруги, лишили всех той Кулемины, которую все любили. Теперь она одна. У нее только музыка...Она одна!!!- девочки начала переходить на крик- Что вы на меня уставились? Не верите мне? У любой ранетки спросите. Она потеряла друга, который был в лице Вас, потом она потеряла деда. Родителей после похорон она так и не видел больше. Даже не слышала.
Казалось, что Виталий оглох. От последних слов в ушах стояло эхо фраз Прокопьевой.
-Я не хотел..- как-то невнятно произнес Виталий.
-Что вы не хотели? Простите, но вам нет оправдания.
Виталий молчал.
-Ну, хоть скажите в оправдании себя что-нибудь!
-А что сказать? Фильм, в котором я играл главную роль провалился, потом от меня ушла жена, и я остался без работы, как в Штатах, так и в России.
-Вы женаты были???- Аня знала, что он встречался с девушкой. Лена рассказывала, но то, что женат...
-Да. Был... Так, ладно, пошли я тебя отнесу в комнату. Тебе надо отдыхать и давай этот разговор останется между нами!?
Аня до сих пор сидела в шоке немного от его слов. Но кивнула головой в знак согласия.
Абдулов подхватил девочку на руки и отнес ее в комнату.
"Мда... Любила... Господи, она меня любила! А чему я удивляюсь? Это же было так очевидно. Я ведь мог подумать прежде чем так "дружить" с девочкой-подростком...Теперь она такая...Аня права. В этом только моя вина и оправдания мне нет. Но ничего, я это исправлю!"

0

44

60.
Аня быстро уснула.
Наверное, еще на руках Виталия, пока он нес ее в комнату.
Мужчина аккуратно переложил девочку на кровать и прикрыл одеялом.
«Носик красный, глазки опухшие… Такая кроха…
Что-то снова защемило в груди, но те то, что щемит от взгляда на ее подругу.
-Виталь! Ну, ты как? Когда фото то покажешь?- заканючил Кирилл, когда Виталий хотел зайти к себе в комнату.
-Да я сам толком еще не видел…
-Тем более! Давай тащи флешку или что там у тебя. Мы тебя на кухне будем ждать.
Абдулов повиновался. Спорить с ребятами было бесполезно, да и самому интересно посмотреть.
Через 10 минут он спустился вниз и к удивлению заметил, что ребята уже в ожидании и даже кофе приготовили.
-Ну, что скажешь, Виталь? Красотки ведь, согласись! Преобразились!
-Ага- все, что смог сказать он.
Ребята придвинули ноутбук к себе поближе и начали рассматривать девчонок пристальнее.
-Оооо! Поехали!- потер ладошки Кирилл, приближая к себе поближе монитор.
-Так, дружок, парадом руководить буду я, позволь!
-Это еще почему? - возмутился теперь Кирилл.
-Потому, что вы вообще по большому счету не должны видеть эти фотографии.
-Не будь занудой!
-Смотрим быстро, скоро надо кормить девчонок обедом, а после чего у нас будет мини собрание.
Мужчины с укором посмотрели на него и снова ставились в монитор ноутбука.
Первая фотосессия была общей и по парам. Девушек наряжали в разные стили, в разные образы. Сразу же были отмечены наиболее наилучшие.
-Я вот все-таки считаю, что Лерке надо оставить немного волнистые волосы. Так она обаятельнее что ли!- высказал свое мнение все то же Кирилл.
-Я согласен!- поддержал и Михаил,- а вот с одеждой... Ну, как то если все будут в джинсах, а она в классических брючках и обтягивающих топиках... Как то будет резать глаз. А вот второй кадр, где они с Леной в светлых джинсах и кроссовках незашнурованых и в обычных белых майках вот тут как то и мило и дерзко по рокерски выглядит.
Абдулов сидел, молча, выслушивая каждого из парней, которые дискутировали на тему что же должно получиться из Ранеток.
-Вот проще всего нам далась Наташа. Она так сказать сама определила свой стиль. С Анютой тоже все ясно. Ярко, по-детски весело. Челка и кудряшки. Женя... С ней сложнее. Рыжий цвет оставим сто процентов, а вот что делать с гардеробом не понятно еще. Лена...Кулемина наша. Ну, тут однозначно джинсы, мешковатые брюки и скорее всего кроссовки. Кеды смотрятся на ней ... не смотрятся вообще. Стрижку немного изменим, пока надо, чтоб волосы немного отросли. А вот Лера...Мы с Максом тоже пришли к выводу, что оставим волосы волнистые, но розовый цвет убирать не будем.
-Не понял! Ты про что?
-Я про то, Миш, что она будет у нас что-то вроде Кулеминой, только в розовом. Так сказать Барби-рокерша. Она же у нас фишка всей группы. ПОЮЩАЯ БАРАБАНЩИЦА!
-Аааа! Согласен.
-Так! Ландо, давайте закругляться, девчонки с минуты на минуту закончат.
Виталий вскочил с места и принялся подогревать обед.
-Да....У Ленки очень красивые глаза...
-И заметить какая линия губ... Любая ей позавиду...- на этой фразе Кириллу пришлось замолчать, так как Виталий захлопнул крышку ноутбука.
-Кирилл, сходи-ка лучше отнеси ноут ко мне в комнату, а ты Миш к Аней и принеси ее обедать- сухо приказал Абдулов и вернулся к своим делам.

Через 15 мину все уже дружно пообедали и потихоньку сматывались со своих мест.
-Девочки, через 5 минут спуститесь все сюда на диваны.
Никто ничего  не ответил.  Просто проигнорировали.
-Ань, как нога?- обратился он к девочке, которая единственная сидела на месте, так как самостоятельно передвигаться не могла.
-Уже лучше. Только жарко в повязке- погрустнела она.
Михаил снова подхватил девочку на руки и отнес на диван, где усадил на большое кресло, укрыл ее голые ножки плетом, а под больную ногу положил подушечку.
-Первая готова!
-Готова к чему? - испугалась Прокопьева.
-Зовите остальных!  А ты Анют не бойся, просто сейчас у нас будет первое общее собрание.
Девочки притихла, ощущая нутром, что сейчас что-то будет и без огня не обойдется.

И вот все в сборе и все 5 сидят на диване и непонимающе смотрят на Абдулова.
-Ну, что дорогие мои. Пришло время поговорить с вами. Для начала я проведу общее собрание, потом же поговорю с каждой по отдельности. Вчера у вас был первый самостоятельный день, который я собственноручно расписал вам по минутам. Половину дня меня не было и не думайте, что я ничего не знаю и не видел. Мы с Максом наблюдали за вами. В принципе мы довольны. Сильно переживали за фотосессию, но тут вы себя проявили умничками. Все вытерпили от эпиляции до постановочных сцен перед объективом. Лера, ты молодец. Тебе отдельное спасибо, что все остались живы.
-А мне все понравилось, только я вот не совсем поняла, зачем нам была нужна фотосессия и зачем меня наряжали в платья?
-Тем самым мы подбирали наиболее удачный стиль группе. Теперь просто мы можем ориентироваться в выборе гардероба каждой солистки. Вы хоть и группа, но не штампованный фабричный продукт. Каждая из вас личность, у каждой свой характер, свой взгляд на жизнь, а соответственно свой стиль.
-Согласна! Теперь вопросов не имею.
-Может у вас есть вопросы?- девочки промолчали,- Ну раз, нет, то тогда теперь по одной ко мне в кабинет.
Кирилл и Виталий скрылись в кабинете, а Михаил остался с группой.
-Так, что то мне страшненько- запаниковала Лерка,- Мишка, что они там будут со мной делать, а?
-Первая идет Аня, потом Наташа, затем Женя. После Лера и ты Лен идешь последняя,- проигнорировал он ее вопрос.
Девочки нервно сглотнули, пока мужчина брал Рудневу на руки и нес в кабинет.
-Знаешь, что Лен? Я сейчас за себя не так волнуюсь, как за тебя...
Лена сидела бледная как сметана.
"Что он задумал? Опять будет кричать... Это уже становиться фобией моей. Оставаться с ним наедине  страшно, а ведь я не боюсь ничего и никого.  Никого кроме него...."

0

45

уиииииииииииииии!!!
С визгом радости кинулась читать проды!!!

Мое нение ты ранее уже слышала!
Так что ушла читать - меня не теряйте!

0

46

Бедняжка Анечка((
Так всегда... Больнее всего делаешь тем, кого любишь. А Ленка Аню любит, только теперь боится показывать это, после того, как с Виталиком обожглась. Вот и отыгрывается на всех.

Ура, ура, ура! Совсем скоро новые продочки будут http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

47

Зайчона написал(а):

зарегистрировалась, но мне тут понравилось так что я остаюсь тут надолго

Мы рады, что тебе понравилось - нам то- же нравится.
Конечно оставайся -здесь здорово!

0

48

Да здорово, что новые продки на подходе...

0

49

СкандалисткА, привет! А почему бы сразу не выложить все части, которые уже есть? Ведь их, если я правильно помню 68-69...  И уже бы писала новые, так уже хочется прочитать дальше. Ну, если только это стратегический ход, тогда понятно! Но все равно буду ждать продолжения с не терпением. С уважением, http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

50

СкандалисткА написал(а):

Может тебе и вслух еще почитать?-

ОЙ, люблю, когда в слух читают.

upakovka написал(а):

А почему бы сразу не выложить все части, которые уже есть? Ведь их, если я правильно помню 68-69...  И уже бы писала новые, так уже хочется прочитать дальше.

Вот и я об этом толкую, но по ходу Катя меня не слышит.

Отредактировано SM (21.02.2010 10:25:22)

0

51

61

После того как Наташа и Женя вышли из кабинета, Лена не выдержала.
-Ну, что там? Орет, да?
-Нет. Просто указал на ошибки, дал новое расписание и все. Очень спокойный, - спокойно ответила Наташа.
-Ладно, посмотрим, что он скажет Лерке.

Тем временем в кабинете
-Ну, что  Новикова, сама извиняться будешь или как?
-А за что мне извиняться? Вы же сказали, что я молодец.
-Ты молодец, только вот не надо строить из меня дурачка. Чья идея была в бассейне научить Кирилла плавать?! А?! В программе занятий этого я, что-то не замечал.
Новикова потупила взгляд.
-Наша с Женькой идея была....
-Это уже больше похоже на правду. Так, что давай извиняйся и пойдем дальше.
-Прости Кирюш. Я честно причестно больше так не буду.
-Что это за "Кирюш" еще? Мы, конечно, вам с нами на «ты», но совесть, то надо иметь.
-Сами имейте свою совесть,- засмеялась барабанщица.
-Вот, что же ты за язва то такая? Ну, так я жду,- уже более грозно произнес Виталий.
-Прости Кирилл. Я больше не буду так делать- послушно повиновалась Лерка, захлопав глазками.
-Прощаю, Лер!- подал голос Кирилл.
-Погнали дальше. Поговорим теперь о твоем внешнем виде. Теперь так- все мини шортики, мини юбочки, топики одеваете только у себя в комнате. Что бы по дому в таком виде не шастали. У нас каждый день гости. Что они думают о вас, о нас? Бордель ей богу. Я ясно сейчас выражаюсь?
-Да...- девушка совсем сникла.
-Отлично. Теперь держи свое расписание. И еще на последок, сегодня ужин готовишь ты и Лена- и пока Новикова раскрывала рот от возмущения Абдулов продолжил- А теперь позови Кулемину.

-Теперь осталось самое сложное,- выдохнул Виталий, когда Лерка хлопнула дверью выходя из кабинета.
-Может вас оставить наедине?- спросил Кирилл.
-Пока сиди.
Лена спокойно зашла и села на стул напротив мужчин.
-Ну, ей Богу как на ковре у директора в кабинете - усмехнулась она.
-Ну, что Лен, поговорим теперь о тебе. Для начала о внешнем виде.
-Смотрю у вас это больная тема - съязвила она.
-Как я уже сказал Лере теперь никаких мини шортиков, нижнего белья, топиков и мини юбочек. У нас не бордель! Понятно?
-Понятно...
-И, прости меня конечно, но носите белье. А то от Макса устал слышать, что он увидел снова ваши голые ... Что заметил, что вы без него - засмущался Абдулов.
-Как скажите,- со всем соглашалась Кулемина.
-Вот и отлично! А теперь, Кирилл, оставь нас, пожалуйста, на минутку - попросил он.
Мужчина встал и вышел за дверь
В кабинете остался только Виталий и все так же спокойно сидевшая Лена.
-А теперь ... Я попрошу, что бы ты смотрела на меня, когда я разговариваю с тобой!
Она подняла глаза, как будто сделала ему только что одолжение.
-Спасибо, Леночка! А теперь вот скажи мне, пожалуйста, зачем ты Ане поставила подножку?
-Просто пошутила. Никто же не виноват что она не устоит на двух ногах- бросила она ему в ответ.
-Лена... зачем?- и простой взгляд синих глаз стал прожигать девушку изнутри. Она видела, что этот вопрос был задан неспроста.
-Это ШУТКА называется!- прикинулась дурочкой Лена.
-Ленка-Ленка... Не думал я, что дружба опуститься в твоих глазах так низко.... Так ты не ответила  "зачем?"
-Не вам меня судить, Виталий!- холодно бросила она ему в ответ, сопровождая все это пронзительным взглядом злости и обиды.
В его глазах отразилось разочарование и боль...
-Так ты думаешь что взрослая? Ладно... Давай поговорим по-взрослому... Лен, ты можешь злиться на меня, на друзей, на близких, на весь белый свет. Можешь показывать свои острые клыки, которые успела нарастить за это время, но как ты могла так поступить? Анька... Она же ангел...Это невинный ребенок, который несмотря на твое отношение к ней всегда тебя оправдывает и прощает... Она любит тебя несмотря ни на что, а ты... Ты втаптываешь  ее в это дерьмо, в котором оказалась сама. Зачем? Почему? Да ты сама знаешь ответы. И не отрицай. Ты думаешь, что в жизни все лжецы и ни у кого ни осталось души...Возможно ты права... ведь на моих глазах две девушки, которые всегда стояли друг за друга горой сейчас по разные стороны баррикад... Одна так и осталась верна тому чистому чувству дружбы. Настоящей дружбы, которая выдержит любые преграды и невзгоды, а вторая ... сейчас топчет на моих глазах, превращая саму себя в бездушную тварь, у которой нет ничего святого...
Закончив свою речь, Абдулов понуро опустил голову, будто отпуская все то, что лежало на душе.
-Какая речь! Браво! - она аплодировала стоя,- А теперь сначала ответьте на свои вопросы сами!
-Фу, Лен, мне противно от такой тебя! От твоей иронии и игрушечной самоуверенности... как же больно смотреть на то, как умирает человек. Да, пусть сейчас я говорю всем известным клише, но зато правду! Слышишь? А ты давно это делала? Не кому-то, а самой себе? Глядя в зеркало? Давно в тебе умерла душа? Вера в дружбу? Аню ты давно выгнала из своей жизни?
-Год назад....Именно тогда, когда во мне убили эту веру. Убили дружбу... Когда отняли все то, что я любила, кого любила, берегла и боялась потерять. Да, Аня не причем. И я не гнала ее из своей жизни. Просто мы взрослеем. И мне не всегда есть о чем с ней поговорить. Порой неинтересно. Но я никогда ее не унижала и не предавала. А сейчас вы просто стали свидетелем шутки... Неудачной шутки. Я сожалею, что она упала и я уже извинилась...Что вам еще интересно?
-Лен как бы ты не храбрилась, ты даже сейчас лжешь... В первую очередь самой себе... Ты не повзрослела, ты просто превратилась в бездушную куклу, в обычную суку... и мне безумно жаль видеть это. Это твое дело, но я не понимаю, чем эта девочка, которая любит тебя больше чем все твои новые "взрослые" подруги заслуживает такое отношение к себе...
Лена медленно встала с места и подошла к Абдулову. Взгляд в его глаза и удар. Удар в лицо за эти оскорбительные слова, за эти слезы, за ту боль в сердце, которая очень часто мучила ее ночами.
-Я ненавижу тебя! И скажи спасибо себе за то какая я теперь. Ты печешься об Ане, так иди и успокаивай ее дальше. Тебе срать на меня. Всегда было. А я слепая была. Ждала чего-то, Оправдывала тебя. Зря... Может сейчас было бы не так больно - глаза заблестели, голос уже дрожал, только руки все так же крепко держали мужчину за грудки.
Кровь... Но не от разбитого лица, а от сердца... все его страхи оправдались... Он ошибся... Всегда ошибался в этой девушке... Но как? Как тогда ей удалось его обмануть? Может он не прав... а  может, только сейчас увидел ее настоящую. Суку, у которой нет ничего святого. Может, он виноват, а может, и нет... Аня была права тогда... Но как, же больно  от этого. Силы как будто  оставили мужчину.
-Мне жаль, Лена... Я думал ты сильная, а ты... Не разобравшись просто опустила руки и предпочла погибнуть.... Почему ты не поверила мне? Ты же не знаешь, почему так сложилось... И что больнее всего не хочешь узнать.
... Я все понял Лен и мне больно... Больно от того, что ты умерла...- закончил Абдулов, и голос его сорвался на последнем предложении... Мужчина мягко освободился от рук девушки, и не глядя в ее неимоверно удивленные глаза пошел прочь.

+1

52

62

Он ушел... Просто оставил ее сейчас, а ведь она ничего не сказала... Не успела ничего ему сказать. Он ненавидит ее, презирает, считает глупой.... А она...она просто стояла и слушала его.
Почему? Было не похоже  на нее.
Она растерялась? Она не могла ничего ему ответить. А что отвечать, когда дорогой тебе человек говорит о тебя так... говорит правду.
"Никогда не думала, что будет так неприятно от таких слов. Я так старалась выжить этот год, что не заметила, как убила себя. Убила окончательно... безвозвратно. Да, я стала жестокой, как все считают, хотя я всего лишь защищаюсь. Господи, ну почему все так? Я так мечтала, что бы он вернулся, а теперь... а теперь я его ненавижу за то, что он тут … рядом!"
Девушка медленно скатилась спиной по стене и обхватила колени руками. Внутри было как-то ветрено и пусто, от этого ее трясло.
-Лен, Ленка, ты чего тут? Он тебя обидел? Он приставал к тебе?- залетела в кабинет Новикова.
Кулемина подскочила на ноги и, спрятав глаза под густой челкой, ответила:
-Все нормально. Что там у нас сейчас? Вокал? Так чего стоим? Пошли?
Лера кивнула, и они вместе вышли из помещения.

Виталий зашел в комнату. Захотелось курить... Нет! Захотелось просто успокоиться, а сигареты были лучшим средством сейчас. Конечно, есть еще алкоголь, но работе нельзя.
Открыл окно, сел на подоконник.
Первая затяжка и потупленный взгляд в одну точку.
Странно, но что-то привлекло его внимание. Виталий протянул руку и приоткрыл ящик, из которого торчали до боли знакомы белые листы.
И вот они уже у него в руках.
"Курсовая Кулеминой Елены. 9 "А" "
Сердце как то приятно защемило. Сразу вспомнилось то время...
То время...Зазвучало как то низко, ведь прошло всего два года. Два каких-то жалких года, а жизнь перевернула его на 180 градусов. И не только его, но и близких ему людей. Их то за что? Они не виноваты. А кто виноват Он? Да... Может быть... Не знаю...

Абдулов просидел около трех часов. Вот так просто сидел и курил. Три раза перечитал курсовую. Потом вспомнил их прогулки по парку, а потом последний звонок в девятом классе и как она сидела у него на коленях, обвив руками шею. Вспомнил ее слезы из-за мальчика. Те горькие горошинки, от которых промокла его футболка тогда. А потом вспомнил их «полет» на Американских горках.
От воспоминаний все внутри переворачивалось и отдавалось глухими ударами куда-то в область живота.
Так бы сидел, если бы и не стук в дверь.
-Да...- спокойно ответил он, туша сигарету.
-Можно?- в комнату зашла Лена.
-Чего ты хотела?
-Извиниться...
-Прощаю!!! Можешь идти. начал заводиться Виталий.
Кулемина подошла к продюсеру ближе и подняла на него свои глаза.
Его передернуло от этого взгляда. Позже он назовет его "мертвый взгляд". Почему? Просто у живых людей, которые живут, чувствуют, бояться, любят, ненавидят, такого взгляда нет.
Пустой... Стеклянный... Как перегоревшая лампочка. Уже не светит... из хрупкого прозрачного стекла.
Стало жаль ее. Ведь она еще ребенок, а уже обладательница этого взгляда.
-Виталь... Я не такая... Просто... Я ждала... А ты не звонил... Каждый день ждала письма... Ты не писал....Ждала... А потом....Просто поняла...Ты...ты... женат????-взгляд упал на его кольцо.
-Да... Я женат...- подавив боль внутри себя, ответил мужчина.
-Лиля, да?
-Да...
Слезы подступили так быстро, что девушка едва успела поднести ладошку ко рту что бы он не услышал всхлип.. Слезинки градинами закапали из темно-зеленых глаз.
"Он не должен видеть это! Не должен!" - с этими мыслями она выбежала из комнаты.
Забилась в самую дальнюю комнату этого дома.
Кладовка... Среди чемоданов и сумок... Посреди темной комнаты она позволила вырваться слезам на волю.
И от чего так больно снова? Кто подскажет ей? Кто поможет? Лера? Она не поймет. Аня? Она слишком мала. Женя? Ей не понять. Наташа?.....................
Дедушка бы подсказал, помог, объяснил...но его нет...
И вот сейчас крик боли и ненависти на этих людей вырвался из груди Лены. Крик...или рычание...Не понятно, но больно.
Запуталась...

63

"Теперь она все знает... Знает, всю мою жизнь за те два года. Знает о моем позоре... Стыдно. А еще стыдно от того, что довел ее до такого состояния....Я сам виноват конечно сломан ее тогда...как она говорит, а теперь ломаю ее обратно. А если второй перелом не срастется? Что делать? А что делать с ее любовью ко мне? Ведь она любит меня это теперь ясно как белый день... Черт!"
Абдулов подскочил на ноги, схватил куртку и вылетел из комнаты.
Необходимо было проветриться.
Тихо по лестнице вниз, через сонную Женьку, которая копалась в холодильнике в поисках молока и за дверь. Что бы никто не видел его, и что бы никого не видел он.

Лена просидела в кладовке наверно часа три. Ее никто не искал, тем самым дав ей наплакаться вдоволь и обдумать всю ситуацию.
"Он женат... Как он...? А что я собственно удивляюсь? Он любил Лилю. Я сама видела это еще тогда в парке. Я для него всего лишь Кулемина....как и для всех.... Обычная девчонка... Маленькая смазливая девчонка. Я создана только для работы, но никак для любви или отношений. Грустно, но против правды не попрешь....Минутная пауза в душе, а в голове мысли только о нем, о любви к нему. И когда я успела влюбиться в него? Какой момент "себя" я пропустила? Что ускользнула от моего внимания? Ведь я считала его своим другом, а он не друг... и не враг... А кто он? Продюсер..."
Слезы снова рванули наружу, но только теперь ей не дали возможности поплакать.
Дверь кладовки распахнулась.
-Ленка, ты, что тут делаешь? Я обыскался тебя! Вылезай, давай, пока тебя Виталий не нашел. Хватит его злить на сегодня - толи Кирилл толи Михаил, она не могла различить из-за пелены слез на глазах.
Он поднял девушку на руки  и понес на второй этаж.
Лена молчала, только всхлипывала. Она замерла и почему то никак не могла перестать плакать. Тело била дрожь, ноги затекли и теперь сильно болели.
Наконец они оказались в ее комнате.
Новикова крепко спала, укутавшись одеялом, как кокон и казалось, сейчас не услышит даже военную тревогу.
Мужчина положил ее на кровать и накрыл одеялом.
-Леночка, перестань, пожалуйста, плакать. Попей водички,- Кулемина послушно выпила стакан с водой, но истерика не прекратилась.
Кирилл поднялся с места и вышел из комнаты, но уже через минуту вернулся со шприцов и ваткой.
-Прости, Лен, мне придется все-таки сделать тебе укол. Не нравиться мне твоя истерика- шептал он, закатывая рукав ее пижамы.
Ее руки были ледяными, отчего он немного потер их своими ладонями и уже, потом стал натирать руку спиртом. Лена лежала, не шевелясь лишь только слезы текли по ее щекам, скатываясь на подушку.
Укол и немного закружилась голова, а на тело навалилась усталость.
-Спи теперь- снова прошептал мужчина и поднялся с кровати, на которой сидел возле Лены.
-Стой!- из последних сил, позвала его Лена.
Он остановился.
-Не говори, пожалуйста, ему про меня... Он не должен знать, что было сегодня ночью! И где ты меня нашел...
-Не узнает...
-Обещай!
-Обещаю!

0

53

Эх, ну почему люди никогда не слышат друр друга? Скольких мучений, переживаний можно было бы избежать...
Бедная Ленка, бедный Виталик. Обоим пришлось столько всего пережить порознь, так теперь и вместе не могут найти общий язык http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif
Катюш, очень классно все описано. Прям в душе все переворачивается после твоих продок. Хочется уже продолжения http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif
Жду, жду, жду...

Отредактировано mar14ka (02.03.2010 00:39:04)

0

54

64

Ночь далась тяжело трем людям. Лене, Виталию и Мише. Михаил не могу понять, что происходит вообще. Что успело случиться за два дня знакомства между самой серьезной девочкой группой и их начальником.
Где провел ночь Виталий, никто не знал. Он отключил телефон, взял такси и ехал. Просто ехал, куда-то за город. Ночной отель, расчет за одну ночь... Ночь без сна, сидя с бокалом виски на подоконнике и смотря вдаль.
Стало легче. Ночь высосала из него ту тяжесть, что уютно расположилась за последние часы на его душе. Выкуренная пачка сигарет, а может и две... Он не считал, бутылочка вискаря и вроде жизнь налаживается. Ан нет! Не вес так просто в этом мире, а тем более в мире Виталия.
Но время бежит и вот уже солнце встает из-за горизонта.
"4 утра. Пора обратно... А хочется ли? Хочется...Ну и пусть Лена ведет себя не так как хотелось бы ему. Она просто запуталась в себе, не разобралась и наделала маленьких ошибок...Да... Влюбилась в меня это тоже ошибка? Конечно... Огромная я бы сказал ошибка. Но это исправить можно..."
И вновь такси у ворот и дорога...дорога "домой".
Девочки уже сидели за столом, когда Кирилл спустился вниз. С ними был Михаил и уже рассказывает им очередные байки из своей жизни. Девчонки улыбаются. Даже Ленка заливается смехом...
"Значит все хорошо! Аня... где Аня?"- не досчитал он ранетки.
-А где Прокопьева?- грозно, как обычно спросил Миша.
-Она отказалась сегодня завтракать... А мы не стали настаивать...
-Девочки, что значит, она не хотела? Есть слово "НАДО".Вы же должны понимать, что ей сейчас надо хорошо питаться, набираться сил. С травмой она еще долго проваляется... - негодовал мужчина, что то делая за спинами девчонок.
Поднос... ее любимая чашка с Микки Маусом, чай с мятой и имбирем, творог с ванилином и а "десерт" ее любимая шоколадка с мускатом. Все то, что она любит.
-Раз вы такие ей подруги, то пойду кормить я ее - гордо задрав голову, Миша направился на второй этаж.
-Вот это да... Прокопьева то... Ну, мать, такого мужика оттяпала!!!- открыла рот Лерка.
-Кхм - Кхм...дал о себе знать Кирилл.
-Ой, Кирь, прости. Ты тоже у нас классный и хоть куда, но блин, что б Анька....
-Лер, перестань... Чего ты сразу их женить собралась? Если ты забыла, то Миша просто обязан наведываться к ней каждое утро... Должностная обязанность!
-Что за шум, а драки нет?- влетел на кухню Абдулов, и попутно наливая себе чашку горячего и крепкого кофе.
-Доброе утро, Виталик!- прощебетала Лерочка,- А откуда это вы такой запыхавшийся? Дома не ночевали, я смотрю сегодня?
"Вот откуда это коза, все знает? Следит что ли?"
-Все, то ты знаешь. Да, ездил с утра пораньше договариваться на счет студии...
-Дааа??? И что? Что сказали?- ранетки пооткрывали рты.
-Сказали, что пока Новикова не начнет себя хорошо вести не видать нам студии как своих ушей!- Абдулов явно был в настроении (а точнее просто старался выглядеть обычным)
Все дружно рассмеялись, только лишь Лера, фыркнув, надула губки.
-Смейтесь-смейтесь!- в голове созрел план.

-Тук! Тук! Не спишь?- постучался в комнату Миша.
-Нет. Заходите....- не поднимаясь с подушки, ответила девочка, поспешно вытирая щеки руками.
"Опять плакала!"
-Не помешаю, надеюсь. Я вот тебе завтрак принес...
-Спасибо, но я не хочу завтракать...
-Да? Вот досада. Придется самому выпить чай с мятой и имбирем и все это вприкуску с шоколадкой "...Спорт" со вкусом мускатного ореха
Глазенки девочки забегали от удивления, и она немного улыбнулась, что не скрылось от глаз мужчины.
-А откуда вы знаете, что это мое любимое?
-Я много чего знаю. Давай садись удобнее. Пока ты будешь кушать, я посмотрю твою ногу. Хорошо?
-Угу!- Аня уже разворачивала шоколадку
-Не-Не-Не! Сначала творожок, а потом сладости.
-Фуууууу- запротестовала она и сделала жалостливые глаза. Ее коронный номер и...?
-Классные глазки, но со мной этот номер не пройдет. Это ты можешь Витальку этим взглядом себе подчинить… Он и так над тобой как курица с яйцом, а вот со мной этот номер не пройдет. И потом творожок сладкий.
-Ну ладно...- сдалась Анечка и схватила ложку.
Через 7 минут Аня рухнула на подушку, держась за свой животик.
-Все.... Я больше не могу. даже шоколадку доесть не могу....
-Молодец! Зато творожок весь в тебе!- улыбнулся он и посмотрел на недоеденную шоколадку.
Аня заметила его взгляд и схватила ее первая.
"Сейчас надорвется, но доест ее, сто пудов. Чтоб врагу не досталась"
Прокопьева отломила кусочек от своего любимого лакомства и подсела ближе к мужчине.
Миша замер...
"Что она задумала? Что она делает?" Всего два вопроса, но они так медленно родились в его голове.
Она протянула кусочек шоколадки, который медленно таял в ее пальчиках, к его губам.. Сердце казалось либо остановиться вот либо выпрыгнет из груди каждого.
Он посмотрел в ее глаза. Немного опухшие, красные от недавних слез, но такие красивые и уже сердцу любимые...Она тоже смотрела ему в глаза.
Сумасшедший ток между ними и обстановка накаляется до придела. Но ей не страшно. Только ему... И то, потому что такое с ним в первый раз.
Он приоткрыл губы, цепляя зубами этот лакомый кусочек шоколадной плитки.
Кажется, он проглотил ее. Не почувствовав даже сладости. Аня опустила глаза и уже собиралась убрать руку, как Кирилл перехватил ее...
Не сильно, даже приятно было ощутить его тепло на своей коже. И как она раньше этого не понимала. Ведь таких прикосновений было сотни.
Ее сладкие липкие пальчики ... Теперь все внимания им. Он легонько прикоснулся губами к ее маленькой ручонке. Просто поцелуй.. Один ... Второй...
Она засмущалась.... Но руку не убрала.
Один вопрос "Что он делает?"
-Кхм... Как это понимать??? - ворвался в комнату Абдулов.

65

-Ленк, ну что? Будем возводить наш план в действие сегодня? – воодушевилась Новикова, когда продюсер поднялся на второй этаж.
-Нет… По крайней мере сегодня…- ровным голосом ответила девушка и поднявшись с места пошла наверх.
-Странная….
Кулемина уже хотела открыть дверь своей комнаты, когда услышала шум из комнаты Прокопьевой. Кто-то ругался… Кричал… Рычал…
«Чего там случилось? Аня…»- Лена кинулась в сторону подруги.
Притормозила. Прислушалась…
-Миша!… Ты соображаешь, что творишь? Аня! Ты же умная девочка! Что ты ему позволяешь?- он рвал и метал. Бегал по комнате, как ошпаренный, крича на пару.
Аня спряталась под одеялом и заткнула ушки пальчиками, лишь бы не слышать крик его…
Михаил… С минуты он находился просто в какой-то прострации… До него еле доходило, что сейчас произошло и из-за чего Абдулов так орет на него и на нее… Анечка…
Но сознание вернулось и Миша, резко поднявшись с места, схватил друга за руку и вывел из комнаты со словами:
-Давай поговорим наедине, а не будем оглашать это гласности!
Лена дернулась и быстро спряталась за открытой дверью.
Двое вылетели из комнаты Ани со огромной скорость и скрылись за поворотом.
-Аня!!!- Лена забежала к подруге,- Аня! «Господи, где ты?»
Глаза Кулеминой забегали по комнате, пока она не заметила небольшой бугорок под одеялом, который тихо всхлипывал и шмыгал носом.
-Анют…- Лена откинула одеяло и на нее взглянула заплаканная девочка,- Ну все хорошо! Не бойся. Он не хотел… Он не хотел на тебя кричать! Прости его..
«И зачем я его защищаю?»
-Он… Я… Виталий З…зинурр..ович…Прости- срывался голос брюнетки.
-Я знаю-знаю… Ты только не плачь! Все же хорошо! Все будет хорошо…- словно убаюкивала .
Аня прижалась к Лене и крепко обняла… «Как же рассказать? А может и не надо рассказывать? Ну она то поймет… Да… Но ничего не посоветует… Хотя посоветует послать его…»

-Ну, и как ты будешь оправдываться?- зайдя в кабинет, налетел на мужчину Абдулова.
-А я не буду оправдываться…
-Да????
-Да!
-Ты вот скажи ты каким местом думал, когда шоколад жрал с ее рук?- орал Виталий
-Успокойся ты!!! Дай я тебя все объясню!
-Объяснит он… Ну, попробуй!
-Сядь тогда и молчи, пока я не скажу «можно»
Абдулов кивнул и тихо приземлился на диван, который стоял возле стены.
-Ну, так вот! Аня … Нравиться она мне… Ни как ранетка… Ни как … Вообщем Анюта мне нравиться, как девушка… И пусть ей 17… Боже да кому я рассказываю? …- Миша посмотрел на коллегу, который сверкал своими глазами, пять минут назад, а теперь его злость, куда то испарилась и сменилась тревогой… страхом…,- Вот теперь «МОЖНО!»
Он молчал… Что сказать? Обломать человеку крылья, рассказав свои историю? Или может просто ткнуть его лицом в контракт, который он подписывал? Аня… Маленькая, хрупкая, ранимая и такая беззащитная… Дружба… А потом… Господи, да Кирилл сейчас повторяет его жизнь два года назад… Хотя нет. У него нет невесты… А ключевая фраза «любит». Именно это различие самое главное во всей этой ситуации…
Виталий это понимал. Он просто боялся за Прокопьеву… Боялся, что этого ангела могут обидеть или так же сломать, как Лену… Она ему как дочь… Страшно… Страшно за нее… и он не позволит… Он никому не даст этого сделать даже другу… Миша… Казался таким собранным и серьезным в отличии от Кирилла, который вечно шутил и заигрывал с девочками. И вдруг такие заявления… по поводу Ани.
- А контракт?
-Плевать хотел… Я слишком долго ее ждал…- эти слова как удар в сердце Абдулову.
Почему? Сам не знает и может даже никогда не сможет ответить на этот вопрос.
- Ясно… Не обижай ее, ладно? Она заслуживает счастья…
От услышанного у Михаила лезли глаза на лоб. Он не мог поверить, что Виталий так просто разрешает ему теперь приближаться к девочке. Просто понимает…

66

Аня немного успокаивалась и даже задремала в руках Лены.
Девушка аккуратно переложила подругу на подушку и прикрыла одеялом. В душе творилось что-то невообразимое. Кулемина не знала, что именно и как описать это чувства… эти ощущения, но была уверенна в одном - она этого так просто не оставит.
Лена не хотела, что бы Аня повторила ее путь… ну почти так. Все же ситуация немного другая, но суть одна и проблемы одни.
Тихо вышла из комнаты, прикрывая дверь, что бы не разбудить Прокопьеву. Лена сбежала вниз, надеясь, что Виталий там, но его не было. Ни на первом этаже, ни в спальни… нигде, где обычно он любил находиться.
«Сбежал… Конечно, это же проще всего!»
-Ленку, ну ты где ходишь? Еще и не переоделась. У нас ведь сейчас бассейн. Кирилл ждет!-потянула ее за руку Алехина в сторону бассейна.
-Иди без меня. Мне пока некогда. Я скоро приду- попыталась отвязаться от рыжей девочки Лена.
-Ну, лааааадно…

-Ладно, Миш… Извини, просто… Просто… Осторожнее…- не решился закончить фразу правильно.
-Спасибо. Ну, я пойду? Мне еще в город надо…- ответил мужчина и скрылся за дверью.
Абдулов устало присел на диван обратно и уставился в окно.
Он боялся… Боялся страшно…. Переживал за этих двоих. Да и в голове пока не укладывалась вся эта ситуация.
-Что Вы себе позволяете???? - влетела в кабинет Ленка.
Мужчина лишь вытаращил на нее глаза и не понимал, о чем она говорит… Точнее, орет.
Кулемина влетела в кабинет с глазами по 5 рублей от возмущения, вся краснеющая от злости и негодования.
-О чем ты? - тихо и невозмутимо.
-Как ты мог повысить на нее голос?- она впервые назвала его на «ты» и это резануло слух обоих, от чего на секунду повисла тишина.
-На кого?
-На Аню, блин! Какого х…рена ты лезешь в ее жизнь? Да, ей нравиться Миша… Влюбилась девочка, но не надо лишать ее счастья… надежды на эти отношения. Я понимаю, тебе на меня было плевать, но не все такие люди, как ты, и Миша не сделает ей больно, как ты сделал мне…
-Кулемина!- поему то он разозлился,- А ты чего не в бассейне? Живо на занятия! Разговоры все вне учебного времени
-Но…-попыталась вставить свои 5 копеек.
-Я сказал живо в бассейн!!!
Девушка развернулась и выскочила из кабинета, громко хлопнув дверью.
-Учить она меня вздумала!

Спустя час, все собрались в зале для фитнеса, но уже 10 минут преподавателя не было. Лерка каталась на надувном шаре, Наташа крутила обруч, Женька, что-то втирала Новиковой. Только Кулемина тихо стояла в углу и думала, что сейчас бы с удовольствием выкурила сигаретку. И вот уже шаг к двери, как в зал вошел продюсер.
-Строимся!- рявкнул он.
Все мигом встали в шеренгу.
Взгляд прошелся по каждой солистке. На этот раз были все одеты, так как следовало, что очень порадовало Виталия.
-Сегодня занятия проведу я…
-Ууууууууу!!!- загудели радостно девочки.
-Тихо!
Замолчали.
-Для начала 15 кругов по залу, после чего займемся гимнастикой.

И вот уже 30 минут девочки нарезают круги. На финише давно уже Лена и Наташа, вот только Лера все плетется с Женей где-то на 13 круге.
-Ладно, Новикова, остановись. Не дай бог еще угроблю тебя. Женя, присядь и выпей воды.
5 минут отдыха были просто подарком для Ранеток. Все умылись и немного отдышались после забега.
-А теперь легкая разминка и гимнастика,- скомандовал мужчина и включил музыку.
Ив се бы хорошо было в этих занятиях, если бы Абдулов не цеплялся к Лене.
-Лена, сильнее прогибайся….
-Не так! Ты все делаешь не так!
-Быстрее!!! Еще быстрее! Чего ты ленишься?
Терпение заканчивалось, и оставалась последняя капля, но этого хватило.
С Лены уже пот градом от 15 подтягивания на турникете
-Ладно… Слабо, давай теперь на маты и пресс
Лена послушно повиновалась, скрипя зубами от ноющей боли в руках. Казалось, локти больше не разгибаются, а шею свело, так что она боялась повернуть голову в сторону.
-Лен, все нормально? Чего он так на тебя?- не могла понять ничего Новикова.
-Да, х… его знает- буркнула в ответ и рухнула на маты.
-Я не понял, чего ты разлеглась? Живо, пресс качать!
-Да пошел ты!

67
-Ты как разговариваешь????- возмутился
-А думаешь, я терпеть, что ли это буду?
-Придется, деточка…- он подошел к ней вплотную.
-Да что-то? А хо-хо не ха-ха?
Абдулов взревел и схватил девушку за руку. Он был в бешенстве, в гневе и уже плохо контролировал себя, а может, конечно ,это он сам себе внушил сейчас, но уже было поздно.
От его хватки, боль в руке пронзила все тело, от чего на глаза навернулись слезы.
И как этот человек может одновременно делать столько боли. И моральной и физической, а ведь когда то ей казалось, что именно он тот супермэн, который может спасти ее от всего.
А теперь это убеждение растаяло как дым… испарилось… А может она просто ошибалось? Но нет. Кулемина всегда умела разбираться в людях. Только одна ошибка… одна, за всю ее жизнь… И самая больная…ОН… Почему так все произошло, почему именно с ней? Да, кто же сейчас может ответить ей на этот вопрос? Может, просто так было велено с ваше, а может, просто она это заслужила? Хотя, кто такое заслуживает?
-Пустите… Мне больно… - слеза скатилась по щеке быстро. Как будто полоснула нежную кожу лица.
Именно это капелька… Чистая, прозрачная крупица соленой воды отрезвила Виталий.
Он ослабил хватку, посмотрев ей в глаза.
Лена ответила… так же посмотрела ему в глаза, задав лишь один вопрос себе «За что ты меня ненавидишь?»
Сердце бешено стучало в груди, отсчитывая как буд-то последние секунды… Только последние секунды чего или кого?
Тишина… Страшная тишина повисла в зале. Девочки со страхом в глазах наблюдали за подругой и продюсером. Со страхом того, что будет дальше, как ответит ему Кулемина. Обычно сразу в глаз левой или ногой между…
Никто не знал про то, что у Лены было в прошлом… Никто не знал, что связывало ранее известного актера с простой школьницей… Никто… Кроме одной девочки. Но ее сейчас нет рядом… И никто не может повлиять на ситуацию.
Виталий еще пребывал, в каком-то забытие. Он забыл где и с кем находиться. Что вообще происходит и при чем тут самая родная девочка группы?
Только когда по щеки Лены сорвалась вниз вторая слеза, и девушка, развернувшись, вышла из зала, он вернулся на землю. Все сразу вспомнилось, от чего хотелось себя придушить, а еще лучше вернуть бы время назад и изменить ход событий.
Дверь захлопнулась.
-Вы, что оборзели что ли?- налетела Новикова, пытаясь вцепиться своими ручонками в Абдулова,- Да, вы знаете, что вы наделали? Да я вас ща…
На этом она прервалась, так как мужчина просто взял ее и отставил в сторону, расчищая себе путь.
-Что случилось?- влетел в зал Миша в зал.
-Закончи!- приказал Виталий и тоже удалился из зала.
-Обана! Приплыли…

0

55

А еще!!!
Ну... Катюша!
Я уже почти умею делать глаза "кот из Шрека"!!!
Плииииз! http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

56

Кать, я начинала читать этот фанфик давным- давно и теперь кажется, что уже на самом деле прошло много времени с их первой встречи.Но как- то ты их все сильнее разводишь, как потом сводить-то будешь?
Да уж быстрее пиши продолжение, устали мы ждать.

0

57

Катя  очень извиняется, но продок пока не будет. У неё комп сдох http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Будем надеяться на его воскрешеение)))))))))))))))))))

0

58

СкандалисткА, реально здорово пишешь! Давай, врубай фантазию и продолжай! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

59

СкандалисткА,привет!  Я, конечно понимаю, что значит нет компа, но мы очень ждем продолжения. Хотя бы маааааленькую продочку. Зная что у каждого человека есть друзья, я думаю они не откажут помочь. Так что, ждем тебя и твое творение с не терпением. "Да, бывают в жизни казусы, один что то потерял другой что то забыл, в итоге не виделись много лет..." прям Индийское кино (которое я очень люблю). Люблю сказки и Hip end, в мире столько негатива... Хочется надеяться на лучшее. Так, что мы тебя ждем, наш позитивчик! С уважением, upakovka!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

60

Azara написал(а):

У неё комп сдох

Я что- то никак не пойму, у нас что на форуме вирус?! У всех подряд компы мрут...

0

61

На вирус не похоже, хотя подозрительно как-то.  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

62

Девочки убейте меня. Он не пишится. Я написала два предложения и все....не могу. Но я очень стараюсь.((((

0

63

Мы за тебя переживаем!! Творческого вдохновления и прекрасного весеннего настроения!!! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif
Мы тебя любим и ждем продолжения http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

64

Привет, СкандалисткА! Ты не переживай, убивать мы тебя не собираемся, а то вообще ни чего не получим. А если честно, то у каждого человека в жизни бывает кризис и не один…  По себе знаю. Ни чего, скоро все придет в норму и у тебя все получится. Просто пусти жизнь по нужному руслу…  Не падай духом, мы с тобой!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

65

Катюш, что вообще никак?
Блин, хочется тебе как-то помочь, но не знаю чем! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

66

Эх, а такой фанфик интересный, и на самом интересном месте, неужели про него забыли все давно?! http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

67

Нет не забыли я его очень очень очень ждууууууу http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

68

68

Лена знала, что за ней сейчас кто-нибудь да ринуться догонять ее.
Хоть и глаза были устланы слезами она точно знала куда она бежит. Коридор, зал, столовая, лестница…Бегом на второй этаж, направо, последняя дверь. Анька…
Аня лежа в кровати читала учебник по сольфеджио и никак не ожидала что к ней ворвутся такие гости.
-Лена? Что случилось?- подскочила девочка.
Кулемина приземлилась на кровать к подруге и уткнувшись брюнетке в колени заплакала в голос.
Аня опешила.. Что это только что было? Кто смог довести «несгибаемую» Лену до такой истерики? Только один человек. Ведь слезы для нее всегда были чем-то неправильным, низким и слабым. Она никогда не плакала от проблем, ссор, обидных слов  ранеток, двоек в школе или неудач в спорте. Даже на похоронах дедушки она так не плакала, как сейчас.
Прокопьева гладила блондинку по голове, тихо проговаривала «Тише Леночка…Тише» И это помогала. Аня знала, что ей сейчас нужно просто все выплакать, а потом она ее выслушает, если Лена сама этого захочет. И вот плечи уже не вздрагивали так, как 5 минут назад, дыхание стало выравниваться…Успокоилась.
Только тихо шмыгал носик, и глубокие вздохи напоминали об этих слезах.
Лена подняла голову с колен Анечки и посмотрела ей в глаза.
-Ничего Лен… Если не хочешь не рассказывай, я все понимаю…-положила свою ладошку на ее.
Блондинка замотала головой и с трудом произнесла.
-Нет…Я расскажу…Мне надо…Прости…
-Лен иди сюда,- Аня потянула подругу к себе.
Они обе забрались под одеяло. Аня ее укрыла, и они легли друг напротив друга, смотря друг другу в глаза.
-Аня, за что он со мной так? Скажи, ты же наверняка знаешь. Он меня ненавидит, да? Я что-то сделала не так? Я знаю, что в последнее время я дрянь последняя, но я так защищаюсь. Ты же знаешь, что я не хочу …Не хочу больше любить его. Да, я влюбилась в него тогда…Не зная того, влюбилась. И еще так сильно…Но ведь так не должно быть и я должна исправить ошибки. И я исправляю…Я исправляю уже 2 года и вот приехал он и все испортил. Ань…А ведь я должна его ненавидеть, а не могу. Не получается. И как бы он не орал на меня, как бы не унижал, я не мог-гу!
Аня внимательно слушала.
Сейчас она понимала, что Лена права. Все ее старания жить «без него» просто развеялись как дым, разлетелись в прах. И сейчас она снова не знает что делать… Играть уже привычную для нее роль нет сил, а что то пытаться придумать нет времени.
Аня реально смотрела на ситуацию и понимала, что им не быть вместе. Они разные и как бы они не хотели, как бы не старались….Будет тяжело….

0

69

Все что смогла http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

70

Урааааа! Ну наконец-то прода! Дождались! =)
Эх... Ленка, Ленка... а чуть что, так сразу к Ане... А Анька - хорошая подруга. Несмотря ни на что выслушала и помогла успокоиться...
Кать, а следующей продки столько же ждать? Я ж с ума сойду!
Спасибо за эту классную, ДОЛГОЖДАННУЮ проду! =)

0

71

СкандалисткА написал(а):

Аня реально смотрела на ситуацию и понимала, что им не быть вместе. Они разные и как бы они не хотели, как бы не старались….Будет тяжело….

Катюш, они должны быть вместе! По-другому никак нельзя! http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

72

Урррааааааааааааа, наконец-то продка http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif я согласна со всеми, СкандалисткА, ты теперь одна из моих любимых писателей http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif , но они все-равно должны быть вместе, Господи, хоть бы Анька ошибалась по поводу этой парочки

0

73

Нда... Ленка прибежала к Ане, когда той требовалась помощь... И когда ей самой стало плохо она тоже прибежала к Ане...
Не смотря ни на что, ближе друг друга сейчас у них нет никого!

СкандалисткА написал(а):

Будет тяжело….

Тяжело... Но ВОЗМОЖНО!

Катюш, спасибо за проду!

0

74

Где же продолжение?

0

75

Аууууууууууууу, мы ждем продочку, скууучненько, только ты это.... не разводи КВА, пусть они вместе будут, ОКи? http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

76

*О* прода!!!!!!!!! только грустная...(

Санта написал(а):

пусть они вместе будут, ОКи

я тожэ ооч хочу)))) хочу чтоб в след проде помирились :D

Санта написал(а):

ты теперь одна из моих любимых писателей

и моих тожэ))) ооч жду продочку)))*

0

77

Я очень рада, УРА!!!!  Лед тронулся, жду продолжения!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Прода хоть и грустная, но столь долгожданная, спасибо. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

78

Мда, вдохновение штука хитрая, любит пощекотать людям нервы=(((( Жду проду, у тебя все получится, главное положительные эмоции http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

79

Санта написал(а):

только ты это.... не разводи КВА, пусть они вместе будут, ОКи?

Я тоже очень хочу, чтобы они были вместе!

0

80

Очень классно, я просто обажаю все эти эмоциональные хитросплетения. Вроде и нет выхода, но в жизни всё возможно... Просто умница! Вдохновение вернётся, оно от талантливых не сбегает. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Неправильно... (КВА) (в процессе)