Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Мой фанфик - КВМ (любовь никогда не перестает) (окончен)


Мой фанфик - КВМ (любовь никогда не перестает) (окончен)

Сообщений 161 страница 198 из 198

161

VE4KA написал(а):

- Ес, - мальчик, наблюдавший эту картину из окна, задернул штору и побежал в свою комнату, с широченной улыбкой забираясь под одеяло.

Супер=)))))
я балдеюююю=))))))))0 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Спасибо за проду http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

162

SM написал(а):

Эх, опять все сорвалось...

А еще говоришь, что я испорченная.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

163

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Классно-то как!!!

Я знала, что все будет хорошо... но... Получилось, по-моему, просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

164

- Как у Игоря дела?
- Отлично. Уже через неделю он выйдет на работу. Хотя он уже завтра в школу отправился бы. Так надоело ему в четырех стенах сидеть.
- Как я его понимаю, - усмехнулась Лена.
Она и Степнов сидели на диване в ее комнате. Родители Лены еще не приехали, и Виктор решил скрасить Лене вечер до тех пор, пока они вернуться.
- Ты Даше вчера звонил?
- Звонил…
- И что?
- И ничего… Она сказала, что я мешаю и сбросила вызов, сказав, что перезвонит, но… не перезвонила.
- Ого себе… Да там все серьезно. Вить, а ты не против?
- Нет, я не против. Димка хороший человек, надежный. Да и Мишка от него без ума. Но нас они все равно не опередят.
Степнов завалил Лену на диван и стал целовать. Казалось бы, рядом тот же мужчина, те же прикосновения, те же поцелуи… Но в этот раз было что-то не так… Горячая, дикая, необузданная волна страсти прокатилась в Лене от этих поцелуев. Все тело моментально покрылось мурашками, по венам разлился огонь, стало трудно дышать. Ее стала бить мелкая дрожь, дыхание стало прерывистым и тяжелым, по щекам разлился румянец. Степнов заметил ее состояние и мягко отстранился.
- Ты куда? – Прошептала девушка.
- Ленка, - обнимая ее простонал Виктор, – ты с ума меня сводишь.
- Я уже сошла с ума. Что это было? Что ты сделал?
- Не сдержался…  - Степнов перевернулся на спину, увлекая Ленку на себя, - после того, как я чуть не потерял тебя, я не могу себя контролировать, как раньше. Только больница сдерживала меня, то, что ты еще была слаба и нуждалась в помощи, и я мог находиться рядом, дотрагиваться до тебя, не заходя за грань. Но теперь, когда ты дома… Как мне прожить эти недели? Когда каждая моя клеточка требует тебя… Я не могу не видеть тебя, не могу не прикасаться к тебе, не могу не дышать тобой…
- Я чувствую то же. Вить, а может нам не сдерживать свои чувства? – Ленка почувствовала, что краснеет и быстро спрятала лицо на плече мужчины.
- Бывают моменты, когда я думаю о том же, - Виктор приподнял ее лицо за подбородок и ласково заглянул ей в глаза, - и не надо смущаться. У нас все будет, но не сейчас… я не могу тебе этого объяснить, ты сама поймешь, в свое время…
- Тогда, наверно, мне стоит пока остаться у себя дома?
- Ты боишься меня?
- Я боюсь себя. У меня такое чувство, что я сгораю изнутри. Я не могу говорить, не могу думать, не могу дышать… Я не смогу находиться так близко от тебя просто так.
- А поужинать со мной ты можешь?
- Конечно, с удовольствием.
Парочка направилась на кухню. Поколдовав немного у плиты, они соорудили ужин и уселись за стол. Вскоре вернулись Никита Петрович и Вера Николаевна и присоединились к ним.
- Мам, а куда вы с папой ездили? Что у вас за дела?
- Ох, Ленка, - родители счастливо переглянулись, - дела весьма приятные и интересные, хотя появились неожиданно.
- Да? Не томи тогда уже, рассказывай.
- Поначалу нашим проектом заинтересовались всего две крупные компании. Одна в Швейцарии, другая в Америке. Когда стал известен факт твоего похищения, Америка дала задний ход, и проект находился под угрозой срыва. Хотя большую надежду мы возлагали на швейцарскую компанию, т.к. у них есть и клиника, и экспериментальная база, и довольно крупная и оснащенная лаборатория, все же большая часть финансирования должна была поступать от американских партнеров. Мы, правда, уже настроились на отказ от работы, - Вера Николаевна выдержала недовольный взгляд дочери, - мы не могли рисковать тобой, но тут появился Лагуткин. После концерта интерес к нам возрос в сотни крат, а твое похищение только подогрело страсти. Теперь у нас много интересных предложений, в том числе и из России. Да, Леночка, - теперь Лицо Лены светилось счастьем, - если нам удастся свести базы в России и Швейцарии, мы сможем работать и здесь.
- И когда вы планируете «сводничество»? - Поинтересовался Степнов.
- А вот этот вопрос и от тебя зависит, Виктор, - Никита Петрович серьезно посмотрел на него.
- И кто же у вас на примете в России? - Спросил Виктор, уже догадавшись, о ком пойдет речь, но не до конца в это веря.
- Вы, - просто ответил Кулемин, - ты и Глеб. Я знаю, ты ушел из вашей клиники, но она по-прежнему остается вашей, т.к. ты ее совладелец. Поэтому, без твоего согласия и без твоей подписи сделка не состоится.
- Но наша клиника не самая крупная, и потом, финансирование, оснащение…
- Вить, - мягко перебил Кулемин, - финансирование и техническое оснащение дело хоть и важное, но наживное. Главное доверие, а мы вам доверяем. И… может ты вернешься? Не думал об этом?
- Думал, - честно ответил Степнов, - пока Лена была там, я опять окунулся в родную и привычную мне атмосферу, но… я не могу оставить школу, по крайней мере, сейчас… Там Савченко, Рассказов, команда…
- Ясно, - улыбнулся Никита Петрович, - но ведь ты нас поддержишь…
- Конечно. Я готов хоть сейчас к переговорам.
- Что ж, - подытожила Вера Николаевна, - договариваемся со швейцарской компанией, проводим переговоры и… работать. А сейчас десерт, - с этими словами Вера Николаевна поставила на стол огромный торт.
- Ого, - Лена округлила глаза.
- Это дед приказал тебе такой большой торт купить. Это он извиняется, что не приехал. Ленусь, если все пройдет удачно, через неделю мы с мамой уедем. Но мы тебе торжественно обещаем, что ни за что на свете не пропустим вашу свадьбу.
- Отлично, - Лена просто светилась, - извинения и обещания приняты, - она взяла нож и отрезала большой кусок торта, - налетай.
После ужина Лена с мамой остались убирать на кухне, а мужчины отправились в гостиную, обсудить детали сделки. Домой Виктор пошел уже за полночь.

- Привет, - Даша открыла дверь и пропустила Диму в квартиру, - ты прости меня, я тебя брошу, срочно на работу надо съездить, - Даша состроила большие извиняющиеся глазки и захлопала ресничками.
- Ну что ж с тобой сделаешь, - вздохнул Дима, - езжай. А это надолго?
- Я надеюсь за час управиться. Скоро Мишка придет. Не скучай. – Даша чмокнула парня в щеку и скрылась за дверью.
Дима прошел на кухню, сделал себе чай, устроился с ним на диване в гостиной и щелкнул кнопку пульта телевизора. Перебрав каналы и не найдя ничего интересного, он стал исследовать книжные полки. Даша явно увлекалась историей и искусством. Взгляд Димы остановился на большой толстой книге в потертом кожаном переплете. Он достал ее, вернулся на диван, открыл. Это оказался Дашин фотоальбом. «Интересно, - думал Дима, - это вежливо, разглядывать фотографии без их владельца?» Его мысли прервал щелчок замка в прихожей. Через минуту в гостиную вошел Миша.
- Привет.
- Привет, - обрадовался мальчик. – А где мама?
- На работу поехала и бросила меня здесь одного, - пожаловался мужчина.
- Так я смотрю, ты занятие себе нашел, - Миша кивнул на альбом в руках Димы.
- Да вот мучаюсь вопросом, могу ли я их посмотреть. Может, ты мне поможешь?
- Как?
- Ты же хозяин этого дома? – Миша кивнул. – Вот. Значит, в твоем присутствии я могу посмотреть эти фотографии, если не против.
- Я не против, - Миша подсел к Диме на диван, - я тебе еще и рассказывать буду, что на них.
- Вот и отлично.
Дима листал страницы альбома, а Миша рассказывал ему о людях и событиях на фотографиях. Когда Дима перелистнул очередную страницу, из альбома выпала тетрадь. Дима поднял ее. Это была средней толщины видавшая виды тетрадь, ее обложка была изрисована ручкой разными рисунками: цветочки, ангелочки, сердечки, глаза, полные слез, сердце, пронзенное ножом и кровоточащее и много еще разных рисунков. Дима быстро пролистал страницы, они были исписаны красивым округлым почерком.
- Это мамин дневник, - сказал Миша.
- Ох, - Дима вздрогнул и вернул тетрадь на место, - тогда не будем трогать.
Они продолжили экскурсию по фотоальбому. За этим занятием и застала их Даша, вернувшись с работы. Они пообедали и отправились гулять. Вечером, когда Миша уже спал, Дима и Даша сидели на кухне и разговаривали за поздним чаем. Дима рассказал, как скучал сначала в обществе телевизора, как потом нашел альбом, как мучился вопросом, смотреть или не смотреть, и как его избавил от тяжелых раздумий Миша.
- Даш, когда мы альбом смотрели, из него тетрадь выпала, - Даша напряглась, но постаралась не подать вида, - Миша сказал, что это твой дневник. Я его на место вернул.
- Да? Хорошо, - Даша свободно выдохнула, - я вела его еще в школе.
- Ты, наверно, начала его, когда понравился мальчик, а потом перестала вести… потому что он бросил…
- Да, - тихо проговорила Даша.
- Прости, я лезу не в свое дело.
- Да нет, знаешь, даже хорошо, что ты заговорил об этом. Но как ты догадался?
- По рисункам на обложке.
- Да, почти все так. Я начала вести дневник, когда мне понравился мальчик, мой одноклассник. Он мне не просто понравился, я влюбилась, очень. Но я не перестала вести дневник, когда он меня бросил. Наоборот, дневник стал моей отдушиной, другом, жилеткой. Я выливала в строчки свою боль, обиду, гнев, беспомощность и свою любовь. Мне трудно было сразу забыть его, но… время лечит…
- А Витя?
- Что Витя? Витя был разъярен, как дикий вепрь. Сама не знаю, как мне удалось удержать его от опрометчивых действий.
- Даш… а… почему этот мальчик тебя бросил? Прости, не хочешь, не отвечай.
- Почему же. Я ему сказала, что у нас будет малыш.
- Миша?
- Миша.
- Даш, - Дима встал со своего места, подошел к девушке, сел перед ней на корточки и взял ее руки в свои, - а как ты смотришь на то, чтобы я был рядом с вами? Если ты, конечно, хочешь.
- Хочу, - Даша почувствовала, как ее стал заливать предательский румянец.
- Дашка, - Дима уткнулся лбом ей в колени.
Неожиданно они услышали шлепанье босых ног в прихожей и тихо рассмеялись.

0

165

Блин, опять сорвалось... Да что это такое?

0

166

VE4KA написал(а):

- Даш, - Дима встал со своего места, подошел к девушке, сел перед ней на корточки и взял ее руки в свои, - а как ты смотришь на то, чтобы я был рядом с вами? Если ты, конечно, хочешь.
- Хочу, - Даша почувствовала, как ее стал заливать предательский румянец.

Как трогательно!!!

VE4KA написал(а):

- И кто же у вас на примете в России? - Спросил Виктор, уже догадавшись, о ком пойдет речь, но не до конца в это веря.
- Вы, - просто ответил Кулемин, - ты и Глеб. Я знаю, ты ушел из вашей клиники, но она по-прежнему остается вашей, т.к. ты ее совладелец. Поэтому, без твоего согласия и без твоей подписи сделка не состоится.

Респект Кулемину!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Мне очень даже понравилось!!!
Спасибо за проду!

0

167

мне тоже очень понравилось, жду не жождусь продолжения , но только больше не обламывай нас...

0

168

Когда же продолжение?

0

169

milenka, у автора, к нашему сожалению, технические сложности...
Проще говоря - комп сдох!
Но мы ждем ее возвращения с нетерпением и скучаем очень-очень!

0

170

Да, "комп сдох"- тяжелый случай!
Вер, а ты не пробовала с ним договориться, пусть пожил бы ещё...

0

171

Девочки,Вера все еще без компа, но прислала вам продку.

- Ленуль, ты еще не замерзла?  Степнов потормошил задумавшуюся девушку за плечо.  Может, домой тебя проводить?
- А? Нет, Вить, не замерзла, но домой уже пошла бы.
Парочка была в парке на своем любимом дубе. Густая крона дерева была покрыта толстым слоем пушистого снега, скрывая их укрытие почти полностью от посторонних глаз, оставив только небольшой вход, так что теперь это напоминало норку.
Эта неделя принесла немало радостных событий. Родители Лены успешно провели переговоры со швейцарскими партнерами, и теперь Глеб готовился к приему гостей. В середине недели вернулись из Германии родители Жени и Ани, привезя с собой чудесных малышей. С не менее чудной дочуркой выписали из больницы Полину, Гуцула просто разрывало от гордости.
Конечно, были и трудности. Занятия Лена с Наташей еще не посещали, девочки помогали им с заданиями дома, но репетиции в студии решили возобновить. Читать и писать Лене было еще трудновато, т.к. глаза быстро уставали, но она не жаловалась. Хуже дела обстояли в студии. Липатова сейчас была в более выгодном положении, чем Лена. Играть она могла и сидя, а вот Кулеминой с ее рукой приходилось туго. Ленка тренировалась практически круглосуточно, не выпуская эспандер из рук, и к концу недели она достаточно свободно владела обеими руками, но играть так, как раньше она еще не могла. Виктор понимал, что Кулемина не из тех, кто легко сдается, просто сейчас ей трудно и нужна поддержка, вот он и старался. Сегодня была суббота, утром улетели в Швейцарию родители Лены, потом очередная напряженная репетиция. Оставшиеся полдня Лена и Витя провели исключительно в компании друг друга, чтобы продлить то время, когда они могли побыть вдвоем.
- Уедешь завтра на свои соревнования и оставишь меня на целую неделю, - Лена поджала губки и с игривым прищуром уставилась на Степнова.
- Ленка, - Виктор, помогая Лене спуститься с дерева, подхватил ее на руки, - будешь ворчать, уеду на две недели.
- Не буду ворчать, - Лена обхватила лицо мужчины мокрыми от снега ладошками, заглянула ему в глаза сверху вниз, - просто отпускать тебя не хочется.
- Ты думаешь, мне легко оставлять тебя?  Виктор опустил Лену на землю и уже он смотрел на нее сверху вниз, - особенно когда ты так делаешь.
От Степнова не укрылось, как Ленка прерывисто вздохнула и облизнула губки. Устоять было невозможно. Через секунду Лена была прижата к дубу, а ее губы обжег горячий поцелуй. Кулемина не заставила себя долго ждать и ответила на поцелуй незамедлительно.
Огромная горячая волна всколыхнулась внутри Лены от этого поцелуя. Стало очень жарко, сердце остановилось, воздуха не хватало, а внизу живота расплывалось тепло, переходящее в жар и разливающееся по всему телу. Лена теснее прижалась к Вите. Захотелось быть ближе, раствориться в нем, стать одним целым. Это была не просто страсть. Это чувство опьяняло, сбивало с ног, затуманивало разум и дарило счастье. Такого Лена еще не испытывала. Лена поняла это чувство и тихо застонала. Витя отпустил ее.
- Вить, что это было со мной?  Лена спрятала глаза.  Я ощутила страсть, какой раньше не испытывала. Это было желание, огромное безудержное желание, но мне не было страшно.
Витя взял ее за подбородок и заглянул в глаза.
- Что ты почувствовала?
- Что… хочу тебя… хочу принадлежать тебе. Хочу испытать все, до конца.
- Это прекрасное чувство, правда?
- Да. Но… не время сейчас. Да?
- Да… Я не хочу красть тебя у самого себя.  Виктор заглянул любимой в глаза и увидел понимание.  Хотя это непросто… я хочу дарить тебе всю мою любовь и нежность, сейчас и всегда, ничего не скрывая и не сдерживая ни себя, ни тебя. Этот поцелуй был такой, как моя любовь.
- Я хочу от тебя только такие поцелуи.
Витя с удовольствием выполнил ее желание.
- Ленка, любимая, - прошептал Виктор, с трудом отрываясь от губ девушки, - уже совсем темно, пора идти домой.
- Ты прав, только отпускать тебя не хочу. Почему этот день так быстро закончился?
- Куда бы я не уехал, я буду рядом, - с этими словами Виктор надел Лене на палец ее колечко, - а сейчас пойдем, я отведу тебя домой.
На следующее утро Лена получила смс: «Доброе утро, малыш. Мы уже в автобусе. Люблю тебя. Не скучай. В.». Лена ответила: «Я тоже тебя люблю и жду. Удачи вам. Л.». Отправив ответ, Лена с головой забралась под одеяло, решив, что сегодня она не покинет свое укрытие. Но выполнить свое намерение ей не удалось. Через некоторое время в прихожей раздался звонок. Открыв дверь, Лена с удивлением увидела незнакомого парня, который представился как курьер. Расписавшись и проводив его, Лена отправилась назад в свою комнату, забралась под одеяло и только тогда вскрыла загадочный конверт. Из него выпали несколько розовых лепестков и открытка, на которой было напечатано: Жду тебя в кафе «Под мухой» в пять вечера за любимым столиком. Обязательно приходи. «Интересно, это от кого? И почему конверт доставили именно тогда, когда Витя уехал? Идти или не идти?» Раздумья Лены прервал очередной звонок в прихожей. «Это еще кто?» Лена открыла дверь, на пороге стояла Лужина.
- Ритка?! Привет. Ты это какими судьбами?
- Ленка, поговорить надо, - протараторила Рита, стремительно проходя в квартиру.
- Ты чего такая нервная? Случилось что?
- Пока нет… но случиться… или не случиться…
- Ничего не понимаю. Ты успокойся для начала. Иди на кухню, я сейчас.
Лена быстро привела себя в порядок и направилась к подруге, соорудила завтрак и уселась за стол.
- Это тебя успокоит, - Лена протянула Рите пару таблеток валерианы, - а то дрожишь вся, как будто тебя десятеро пугали.
- Ой, Ленка, лучше бы пугали, - Рита послушно выпила лекарство, - а тут такое… я так волнуюсь…
- Да что с тобой, ты можешь объяснить толком?
- Попробую, - Рита сделала глубокий вдох, - нашему курсу предложили присоединиться к практике группы старше нас. Многие из наших согласились, в том числе и я. Пройти практику на целый курс раньше, это здорово, и потом, это очень интересно. Меня и еще двоих студентов распределили в наше отделение в следовательский отдел. Все было здорово и интересно. Документы, выезды, работа, отчеты, и т.д. А следователь, хоть и молодой, но очень толковый. Он и в деле специалист, и нам мог доходчиво объяснить, что непонятно. Вообще, с ним легко и интересно работать. Он никогда не ругал нас, все объяснял и помогал. И откуда у него терпения столько? Если бы меня взяли к ним работать, я была бы просто счастлива. А еще мы пару раз допоздна засиживались, так он меня до дома провожал, представляешь.  Ленка улыбаясь слушала излияния Лужиной, она уже догадывалась о причине ее волнения.   В пятницу практика закончилась.  А вчера…
- И что же случилось вчера, - Лена уже откровенно расплылась в ехидной улыбке.
- Он… он меня погулять пригласил… вот…
- И чего ты трясешься? С парнями что ли никогда не встречалась?
- Встречалась. Только то все несерьезно было.
- Оу, да ты никак влюбилась.
- Ленка, что мне делать?
- Идти гулять.
- Думаешь?
- Уверена. Эх, мне бы твои проблемы.
- А что, проблемы есть?
- Да вот, - Лена бросила на стол конверт, - утром принес курьер. Степнов только уехал, а уже кто-то в кафе зовет. Еще знает, какой мой столик любимый. Вот мне что делать?
- Сходить… - Рита вернула открытку в конверт, - если придурок какой, пошлешь его, если друг, приятно проведешь время. А мы с Лешей тебя покараулим, если хочешь…
- С кем, - перебила Лена, удивленно уставившись на подругу, - с каким Лешей?
- С Деминым Лешей…
- С нашим Лехой?
- А я, что, не сказала?
- Нет.
- Эм… Ну вот, говорю… Теперь понимаешь, почему я волнуюсь?
- Понимаю. Только зря волнуешься, он действительно классный и надежный. Только зачем ему меня караулить, если он с тобой гулять собрался?
- Ну, после прогулки можно и в кафе заглянуть. И за тобой он с удовольствием приглядит. После того, как вас с Наташей похитили, думаю, он никому не позволит вас обидеть.
- Тогда договорились. Подходите к пяти в кафе.
- Хорошо. А сейчас у нас есть время, что бы заняться собой. Будем соблюдать девиз Зеленовой-Гуцуловой: неважно, кто нас пригласил, важно, как мы будем выглядеть.
Девчонки провели время за разговорами и сборами. К трем часам Рита отправилась в парк, а Лена решила навестить Наташу. Липатова тоже поддержала решение Лены сходить в кафе и решение Риты быть поблизости на всякий случай.
Ровно в пять вечера Лена переступила порог кафе. Быстро оглядев зал, она не увидела того, кто мог бы ее ждать. Некоторые столики были заняты, но их занимали небольшие группки людей по три-четыре человека. Вряд ли они кого-то ждали, т.к. за столиками оживленно разговаривали и никто не оглядывался в поисках кого-то еще.
- Привет, - к Лене подошел Гуцул.
- Привет.
- Ты чего такая растерянная?
- Да вот, утром с курьером приглашение пришло, приглашали сюда к пяти. Только я не вижу, чтобы меня кто-то ждал.
- Оу. А кто пригласил?
- Не знаю. Вот, пришла выяснить, кто это и что этому кому-то от меня нужно.
- Да не горячись ты так. Осенью вас всех так же таинственно смс-кой сюда пригласили, так то Лерка оказалась.
- Да, наверно, ты прав.
- Кстати. К нам утром тоже курьер приходил и принес заказ на пять вечера. И, не поверишь, просили накрыть вон тот столик, - Гуцул указал на красиво сервированный столик.
- Думаю, мне туда, - усмехнулась Лена, - «любимый столик».
- Тогда не скучай, а я работать.
Лена прошла к столику и стала ждать того, кто ее пригласил. Через некоторое время она увидела, что в кафе пришли Рита и Леха, держась за руки. Лена усмехнулась, глядя на них. Молодые люди слегка кивнули Лене в знак приветствия и заняли столик недалеко от нее.
«Что же это такое? Уже десять минут тут торчу. Ну, если это Лерка опять так забавляется…»
- Добрый вечер, - вывел Кулемину из раздумий приятный и уже знакомый голос.
Лена повернулась и увидела перед собой парня  курьера, который утром доставил ей конверт. Сейчас он стоял перед ней с букетом из разноцветных роз в одной руке и таким же конвертом в другой.
- А мы виделись утром. Я угадал?
- Да, - Лена растерянно хлопала ресницами.
- Значит, я не ошибся, и это предназначено для тебя, - парень протянул ей конверт и аккуратно поставил цветы в принесенную официантом вазу, - а сюда автограф.
- Скажи, кто все это заказал?  Лена вернула курьеру планшет.
- Я не знаю. Заказ был сделан по телефону и оплачен через банк.
Парень ушел, пожелав Лене приятного вечера и оставив ее в полном недоумении. Вскрыв конверт, девушка нашла там такую же, как и утром, открытку с так же напечатанным текстом: «Если ты читаешь эту открытку, значит, ты пришла в кафе. Что ж, не буду заставлять себя ждать.». Лена убрала открытку в конверт и еще раз оглядела зал. В это время ее телефон сообщил, что пришла смс-ка. Лена посмотрела на номер отправителя и улыбнулась, но, прочитав текст, замерла от удивления.
Лена жестом подозвала Риту и Леху, они тут же подсели к ней.
- Лен, что с тобой?  Лена молча протянула телефон.  «Милая, я не хотел, чтобы ты скучала, это мой сюрприз для тебя. Надеюсь, я тебя не сильно напугал, и тебе понравилось.» Лен, это от кого?
Лена не успела ответить, т.к. раздалась знакомая мелодия из телефона, и она, выхватив трубку из руки Риты, ответила на звонок.
- Привет, - голос был немного сдавлен от волнения.
- Привет, малыш…
- Витя! Так это все ты! Открытка, кафе, цветы… Какая я глупая… любимый столик, розы… Ну почему я сама не догадалась?
- Я хотел поднять тебе настроение, чтобы ты не сильно скучала без меня и с приятными воспоминаниями о выходных начала учебу. Вы же с Наташей завтра идете на занятия.
- Да, отгулы кончились.
- Лен, тебе понравилось?
- Очень. Только я насторожилась сначала. Думала, идти или не идти. Ритка уговорила, она сейчас рядом.
- О, так ты не одна пришла.
- Ну конечно. И ты не поверишь, кто здесь еще.
- И кто же?
- В данный момент я нахожусь под охраной нашей доблестной милиции в лице одного из лучших ее представителей.
- Лен, эээ, там с тобой Новиков, что ли?
- Нет, - рассмеялась Кулемина, - Леха.
- Бедный Леха. Сколько ему вас выручать приходилось.
- Я же не хочу, чтобы к твоему приезду меня опять похитили.
Лена продолжала разговаривать по телефону со Степновым, а Рита с Лешей, поняв, что все в порядке, принялись пробовать вкусности на столе. Вечер прошел замечательно, настроение зашкаливало, так что новую трудовую неделю Лена встретила весьма бодро.
Закончился январь. Степнов вернулся с соревнований, но из-за его работы и учебы и репетиций Лены виделись они не так часто. К концу следующей недели приехали Кулемины полным составом, а прекрасным воскресным утром на пороге Лениной квартиры материализовалась Новикова собственной персоной. Дни быстро шли за днями, приближая самый счастливый и самый волнительный день для Лены и Вити.

- Ленка, поднимайся!  Новикова носилась по квартире, как электровеник.
- Лер, ты с ума сошла?  Лена взглянула на часы.  Полседьмого еще. Мне ко второй паре. Я спать хочу.
- Некогда спать, - через неделю свадьба, а у тебя даже платья нет. Об остальном я вообще молчу. Ничего без Новиковой с места не двигается.
- Зато с тобой все взрывается просто. И какое еще платье? Не хочу я платье. И вообще… Ты Степнова на неделю выставила, так что у меня теперь вообще вставать интереса нет.
Прилетев из Лондона и увидев, что у Кулеминой за неделю до свадьбы еще, как говорится, и конь не валялся, Лерка проявила снисхождение, сделав скидку на «веселые» каникулы девочек и последующую реабилитацию, и решила все взять в свои руки.
- Кулемина, поднимайся, кулема ты эдакая, - Лерка пыталась стащить Ленку с постели.
- Новикова, сейчас схлопочешь, - ворчала Лена, поднимаясь с пола, Новиковой все-таки удалась ее попытка, - у тебя, кажется, практика, занятия в школе с музыкальным классом, вот и топай, а мне дай поспать.
- Так, - Лера пропустила тираду Кулеминой мимо ушей, - на завтрак и сборы у тебя двадцать минут. Сначала едем в центр, я там такой замечательный салон присмотрела…
- Лера!!! Ты меня вообще слышишь?!!!
- А. Нет. А надо?  Новикова откровенно издевалась, весело наблюдая, как начинает закипать Лена.
- Какой нафиг салон?!
- Для новобрачных, - спокойно ответила Лера, жуя бутерброд и запивая его кофе, - и если ты не поторопишься, поедешь голодная.
- Я никуда не поеду!
- Поедешь. Или Степнову сказать, что свадьба отменяется, т.к. невеста отказывается платье покупать?
- Я на свадьбу пойду в… в… в джинсах, вот.
- Ага. Степнов в спортивном костюме, а я в бикини. Ха-ха-ха. Кулемина, - Лера подошла к подруге и потрясла ее за плечи, - очнись, это свадьба, а не выезд за город. И успокойся уже…
- Лер, - перебила Лена, опускаясь на стул, - я так волнуюсь, я даже не думала, что буду так волноваться.
- Ну, наконец-то, выбили из нашей железной признание, - Лера села рядом с Леной, - то, что ты волнуешься, это нормально, сама понимаешь. Но сильно переживать не стоит, Новикова рядом. Я все устрою, тебе только останется сказать «Да», когда я рукой махну. - Лена в недоумении уставилась на подругу, но потом обе девушки весело рассмеялись.  Остыла? А теперь быстро в ванную и завтракать.
- Этот салон круглосуточный что ли? Ты на время смотрела?
- Этот салон работает по заказу. Туда можно прийти хоть ночью. Так что не болтай, а собирайся. У нас времени три часа до твоей учебы.
Через полчаса девушки уже были на улице. В салоне Лера заставила Лену перемерить с десяток платьев. Причем, платья с рюшечками, бантиками и «прочей ерундой» Лена отказалась мерить сразу, иначе их было бы десятка два. Изрядно устав от этой экзекуции и ничего не выбрав, Лена плюхнулась на диван и отказалась двигаться, по крайней мере, минут пятнадцать. За это время Лера успела принять сложное решение, выбрав платье себе из шести отобранных, к нему туфли и купила некоторые аксессуары.
- Ну что ж. Если у тебя сегодня репетиция, завтра повторим попытку нарядить тебя. У меня на примете еще пара салонов имеется. До вечера, Лен, ты учись, а я побежала, у меня куча дел.
Лера чмокнула Лену в щеку и скрылась в толпе. Лена сидела на парах и с грустью думала, что еще одного такого похода она не выдержит. «И кто придумал все эти церемонии с платьями, цветами, фатой? И хорошо, что Лерка приехала. Мне только платье выбрать надо, а я уже в панике. Со всем остальным я бы точно не справилась.»
- Лена, ау, - Женя помахала ладошкой перед носом подруги, - совсем замечталась, я тебя уже несколько минут зову.
Лена очнулась от мыслей и увидела, что вокруг нее собрались все Ранетки.
- Лен, ты чего такая?  Прокопьева уселась на стол перед Леной.
- Меня сегодня Лерка до солнца подняла и в салон потащила, заставила платья мерить.
- Ух ты!  С другой стороны подсела Нюта.  Выбрала что-нибудь? Нам покажешь?
- Да ничего я не выбрала, - устало вздохнула Лена, - вроде и платья ничего, но как-то неуютно мне в них. Но Новикова не отвяжется.
- Как-то обреченно ты это произнесла, - Алехина принялась релаксировать подругу, - Лен, вспомни свой день рождения. Разве Лерка ошиблась, организовав тогда такой праздник? Расслабься и доверься ей. Она ведь только для тебя старается.
- Я об этом сейчас и думала. Спасибо девчонки. Завтра буду стойко выдерживать походы с Леркой. На сегодня она меня отпустила из-за репетиции.
- Эммм…  - Наташа смущенно посмотрела на Лену, - мы, собственно, подошли сказать, что репетиции не будет, - Лена напряглась, сегодня идти в салон она точно не хотела, - нас Лера попросила собраться сегодня в кафе… без тебя…
- Ясно, - Лена облегченно вздохнула, - будете получать от нее ценные указания.
- Ну да. Так ты не против?
- Нет, - улыбнулась Лена, - Лера меня так сегодня вымотала, что я с удовольствием отправлюсь домой на диванчик.
После занятий девчонки быстро попрощались с Леной и убежали в кафе. Лена неспеша собрала сумку, медленно оделась и еще медленнее вышла на крыльцо. Идти одной в студию не хотелось, мысль просидеть одной дома тоже не прельщала. Поэтому она стояла на крыльце в раздумье, чем же себя занять.
- Лен, привет. Ты что здесь делаешь? И почему одна?
Лена повернулась на голос и увидела Гуцула.
- Привет. Стою. Девчонки убежали в кафе, их Новикова на счет свадьбы напрягает.
- А, - улыбнулся Игорь, - понимаю. А Степнов где?
- В школе, наверно, где ж еще. Хотя, может, с Рассказовым костюмчики присматривают. Мы только созваниваемся последние два дня. Лерка и его загрузила по самое не хочу, да и ко мне не подпускает.
- Во дает, - Гуцул уже откровенно смеялся, - бомба а не девчонка. И что ты думаешь делать?
- Не знаю, - Лена пожала плечами, - не решила еще.
- Тогда предлагаю пойти к нам.
- А можно? Полина ведь только пару недель, как дома.
- Ничего. Она против не будет. Даже наоборот. Думаю, ей хочется компании.
- Ладно, уговорил, пойдем.
По дороге к Гуцуловым Лена заставила Игоря заглянуть в детский магазин и купила замечательный розовенький костюмчик для малышки с рюшками на кофточке и прелестными бантиками на шапочке.
- Мда, Кулемина, - задумчиво протянул Гуцул, - что-то я тебя не узнаю.
- Я сама себя не узнаю, - ослепительно улыбнулась Лена.
Услышав шум в прихожей, Полина вышла встретить Игоря. Увидев Лену, она шагнула было к ней, но у нее на руках была дочка. Игорь заметил ее движение и забрал ребенка. В ту же секунду Полина повисла у Лены на шее.
- Ленка, какая ты молодец, что пришла.
- Это Игорь молодец, он меня уговорил.
- Игорь, ты прелесть, - Полина наградила мужа поцелуем.
Лена устремила взгляд на малышку, Полина заметила.
- Хочешь взять ее на руки.
- Конечно, только руки помою с улицы. А это ей, - Лена протянула Полине пакетик с обновкой.
Вернувшись из ванной в комнату, Лена увидела, что Полина уже успела обрядить дочку в принесенный Леной костюмчик. Лена осторожно взяла девочку на руки. Она была маленькая и легкая, как кукла. Маленькая теплая ладошка потянулась к щеке Лены, а из-под шапочки внимательно смотрели большие темные глазки. Лена поймала губами пальчики ребенка и, слегка зажав их, потрясла ручку. Девочка улыбнулась. Лена подула ей на ладошку и снова получила в ответ улыбку.
- Она улыбается, - тихо проговорила Лена, - Сережка только после месяца маме улыбнулся.
- А если ей пощекотать животик, она пытается смеяться, - гордо сказал Игорь.
- Блин, Гуцул, не представляю тебя в роли папаши.
- А так?  Игорь осторожно взял дочку на руки, Лена улыбнулась, - Полин, если она поела, идите с Леной на кухню, Ленка после пар голодная.
- А ты?
- А я дочу спатки уложу и приду, - проворковал Гуцул, уже обращаясь к ребенку.
Игорь, напевая, скрылся в спальне, а девушки направились на кухню.
- А как вашу дочку зовут?
- Настя. Игорь ее Тюшей зовет.
- Анастасия Игоревна. Красиво. Полин, а тебе было страшно?
- Когда за мной захлопнулась дверь роддома, я растерялась, может, и испугалась. Я понимала, что до рождения дочки меня уже не выпустят. Но тогда других волнений было много из-за вас с Наташей. Игорь при мне старался эту тему не обсуждать, но он не мог же все скрывать. В палате меня было кому отвлечь. Со мной были еще три девушки. Я им рассказывала, как снималась в рекламе и звездила в школе. Они восхищались, а я все больше понимала, насколько все это глупо.  Лена согласно усмехнулась.  А когда Настюша попросилась на свет, у меня началась паника, я боялась, что не справлюсь. Мне повезло, рядом со мной были прекрасные врачи, они мне здорово помогли. Я промучилась почти девять часов, но это ерунда, когда понимаешь, зачем это нужно.
- А вы чего это не поели до сих пор?  В кухню вошел Гуцул.
- Я Лене страшные сказки про роды рассказываю.
- И это вместо приятного аппетита?
- А ты так быстро уложил дочку?  Удивилась Лена.
- О, он просто волшебник. Если Настюша не спит ночью, я ее к Игорю кладу, она моментально засыпает.
- Девочки, это все круто, - умоляюще протянул Гуцул, - но неплохо было бы поесть.
Троица расположилась за столом и все принялись за еду. Полина засыпала Лену вопросами. Кулемина вкратце поведала ей о похищении их с Наташей, стараясь избегать подробностей. Больше рассказывала о группе, об их учебе, о приезде родителей, об их успешной работе над проектом в Швейцарии и России.
- Кто бы нам в школе сказал, что наш физрук, Степнов Виктор Михайлович, первоклассный опытный хирург, никогда бы не поверила, - округлила глаза Полина.
- Он сам лично меня к жизни возвращал и Рассказова тоже.
- Да уж, каникулы у вас получились, высший пилотаж. А как подготовка к свадьбе, идет полным ходом?
- Идет. Благодаря стараниям Новиковой. Она меня сегодня с утра в салон таскала платья мерить.
- Ну и как? Выбрала что-нибудь?
- Нет, - вздохнула Кулемина, - боюсь, это все не для меня.
- Не кисни, я тебе помогу.
- Как?
- Вот пойдешь с нами дочу прогуливать и увидишь. А сейчас улыбнись и пей чай.
Гуцул быстро поел и ушел в комнату, а девчонки еще долго сидели на кухне и болтали обо всем, что только на ум приходило. Когда проснулась малышка, Полина покормила ее, и все вместе отправились гулять.
- Игорь, ты подождешь нас немного? Лен, нам сюда, - Полина показала на дверь небольшого и неприметного магазинчика.
Девушки вошли и Лена ахнула. Магазинчик был похож на театральную гардеробную, так много там было платьев, костюмов и прочей красоты.
- Полин, что это?
- Это магазин одной бабушкиной знакомой. Почти все, что я выдавала за брэндовые шмотки, отсюда. Пойдем.
Полина повела Лену вглубь магазинчика. Вскоре они оказались в маленьком закуточке, где на манекенах было несколько вечерних платьев.
- Здесь, - Полина стала оглядываться по сторонам, словно искала кого-то.
Лена стала рассматривать платья. Они были интересными и необычными, они даже понравились ей, но ни одно, по мнению девушки, не подходило для свадебной церемонии.
- Лен, - Кулемина повернулась на голос Полины и увидела, что та не одна, - познакомься, это Элла Марковна, хозяйка магазина.
Элла Марковна оказалась невысокой худощавой, но невероятно красивой женщиной лет шестидесяти. Она внимательно и с интересом оглядывала Лену с ног до головы, словно изучая ее.
- Это и есть та молодая особа, которой требуется помощь?
- Да. Элла Марковна, это Лена, моя подруга, и ей нужно не просто вечернее платье, Лена через неделю выходит замуж.
- Что ж, свадьба сама по себе уже необычна тем, что каждый день их проходят сотни, но для каждого это глубоко личное событие. А так как каждая личность неповторима, то и подход к такому событию должен быть неординарным.
- Я посмотрела то, что здесь есть, - Лена указала на манекены, - эти платья красивы, необычны и очень мне нравятся, но… все же это не то.
- Конечно, - Элла Марковна еще раз изучающее посмотрела на Лену, - ты спортсменка, девочка-пацанка, и на первый взгляд в тебе нет ничего примечательного, но это далеко не так…
С этими словами женщина скрылась за портьерой. Когда она вернулась через несколько минут, в руках у нее был большой чехол. Лена расстегнула его и замерла от удивления. Придя в себя, она вытащила платье из чехла, схватила Полину за руку и потащила ее за портьеру. Увидев себя в зеркале, Кулемина пришла в полный восторг.
- Замечательно, - Элла Марковна покружила Лену, осматривая ее, - кажется, ничего особенного, но если сделать так, - женщина «посадила» в волосы Лены большого изумрудного жука, - и старые ноты запели новую мелодию.
Вскоре Полина и сияющая Лена с покупкой в руках показались в дверях магазина. Гуцуловы проводили Кулемину домой, а сами продолжили прогулку.

Отредактировано SM (24.04.2010 11:01:21)

0

172

Клево!
Марина, спасибо большое, что помогла Верочке опубликовать проду...
А то я уже так соскучалась по этому фику, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

0

173

Да уж, Верусь! ты давай не пропадай с продками,а то мы заждались... Давно пора им пожениться...

0

174

Точно!!!
Проду!

0

175

Как же я по вам соскучилась=))) жду следуещей продки=)))

0

176

Мы все ждем проду, а ее нет! http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

177

Здравствуйте=) Когда будет продочка, очень хочется прочитать продолжение? http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif
!

0

178

Мне тож... http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

179

Девочки, Вера передала Вам огромный привет и прислала продку...

- Ну и чего ты так сияешь? – Лерка сделала недовольное лицо, Лена же только подмигнула ей и втянула подругу в квартиру. – Ты меня от дел оторвала, чтобы в молчанку играть?
- Не шуми, - продолжала улыбаться Лена, - иди в мою комнату, а я сейчас приду.
- Ох, а я уж подумала, что ты онемела от какой-то неимоверной радости.
Лера, все еще картинно дуя губки, прошла в комнату Лены, а сама Лена скрылась в гостиной, где Вера Николаевна собиралась отправить только что выглаженное платье на плечики.
- Мам, одевай меня, Лерка пришла.
Женщина ласково улыбнулась и помогла своей дочери, которая не переставала светиться, надеть наряд.
- Ленка, - Новикова от неожиданности выронила ручку, которой делала пометки в блокноте, - обалдеть… ты где это… ты когда успела… ты выглядишь потрясающе…
- Лерик, муха залетит, - Лена пальчиком вернула отвалившуюся челюсть подруги на место. - Нравится? - Новикова кивнула. - Мне тоже. А теперь отвечаю на твои вопросы…
Лена рассказала Лере о том, как Гуцул пригласил ее в гости, как она провела вечер с Полиной и как та сводила ее в магазинчик бабушкиной подруги.
- Вот умеет же Зеленова быть человеком. И чего в школе выделывалась? И как быстро твою проблему решила, ей точно надо свой салон открывать. И у меня одной заботой меньше.
- Спасибо тебе, Лерка. Чтобы я без тебя делала?
- Да ладно, перестань, - улыбнулась Новикова, - вот соберусь замуж, заставлю тебя побегать. А сейчас звони Степнову, надо еще один важный вопрос решить.
Лена с удовольствием принялась выполнять этот приказ.
- Привет, малыш, - Кулемина расплылась, услышав любимый голос, - как у тебя дела?
- Привет, у меня отлично все, только я очень соскучилась. А как ты, чем занимаешься?
- Я тоже безумно соскучился, хотя дела нашлись и много. Завтра Даша обещала приехать, я уже и для нее работу придумал.
- Тебе Лерка тоже что-то придумала, аж подпрыгивает.
- Ох уж эта Новикова неугомонная, хотя без нее было бы скучно.
- Спасибо за комплимент, - Лера забрала у Лены телефон.
- О, Лерочка, ты уже здесь. И чем ты еще надумала нас помучить?
- Самой страшной пыткой, Вить.
- Неужели ты решила жить с нами?
- О, нет, я уж лучше со Стасиком как-нибудь перебьюсь. А вот лишить меня девичника не получится, да и мальчишник неплохо бы замутить.
- О том, где будут гулять мальчики, я уже позаботился. На счет девочек у Лены спроси, она знает потрясное место. А теперь отдай ей телефон, хочу услышать ее голос.
Лера передала телефон Лене.
- Где же вы будете гулять, и какое место знаю я?
- Мы на «Тортуге». А вы…
- На «Краю света», - просияла Лена, Лера удивленно на нее уставилась.
- Как у тебя день прошел? Я Наташу видел, она сказала, что Ранетки тебя сегодня бросили.
- Бросили. Не без помощи Леры. Меня Гуцул спас, я к ним с Полиной в гости ходила. У них такая замечательная дочка… Вить…
- Ууууууу!!! – Новикова закатила глазки и вышла из комнаты.
Лена и Витя еще долго разговаривали, т.к. видеться им не удавалось, у обоих было много забот перед свадьбой, да и Новикова неусыпно бдила подругу. Сама Лера в это время обсуждала некоторые детали предстоящего торжества с родителями Лены, которые были ей безумно благодарны, т.к. из-за своей работы они тоже не могли полноценно заняться организационными вопросами. Новикова же, как заправский организатор, четко и гармонично распоряжалась всеми приготовлениями, до детали представляя роль в празднестве каждого члена банды. Банда с удовольствием и благодарностью принимала все ее распоряжения, а Лерка занималась любимым делом – руководила.
Вечер девчонки провели болтая и обсуждая окончательный вариант Ленкиного свадебного наряда. Следующие несколько дней Лера занималась приготовлениями в кафе, периодически забирая девчонок, Лена с Дашей пропадали в ресторанчике Олеси, а Виктор с Игорем решали какие-то вопросы с Глебом. В заботах и делах время пролетело быстро, и незаметно подкрался тот день, когда банда, разделившись на мужскую и женскую половинки, разъехалась на последние холостые вечеринки для Степнова и Кулеминой.

- Ленка, здесь потрясающе красиво, - восхищались девчонки, а больше всех Новикова, - а главное, никакой манерности, можно чувствовать себя совершенно свободно и не думать, что будешь выглядеть глупо.
- На это и была сделана ставка, - улыбнулась Олеся, - светских заведений в Москве предостаточно. А здесь, не ресторан и не клуб, никакой вычурности и в то же время без хулиганства.
- Что, совсем без хулиганства? – сделала хитрые глазки Лера.
- Новикова, - Лена закатила глаза.
- Ленка, последний день свободы, вернее уже ночь, это надо отгулять так, чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченное время.
- Олесь, если что, разрешаю связать этого гостя.
Все рассмеялись, но Новикова не собиралась сдаваться.
- Олеся, ты же не собираешься эти ее слова в серьез воспринимать?
- Если ты не собираешься разносить мое заведение, то я потерплю, - улыбнулась девушка.
- И так… - Лерка победно вскинула брови и взглянула на Лену.
Сопротивляться неуемной энергии и фантазии Новиковой было невозможно. Все это быстро поняли и сдались во власть ее нестандартного воображения.

- Даш, ты же сегодня у меня останешься? – Лена с надеждой взглянула на девушку.
- Да, до самой свадьбы я вся твоя.
- Отлично, - Лена растянулась в широченной улыбке.
Девушки в обнимку сидели на диване Лениной комнаты и разговаривали. Из ресторана девчонки разъехались только под утро, намереваясь весь следующий день отсыпаться, чтобы быть в форме к субботе. Даша поехала к Лене, чем очень ее обрадовала. Поначалу они тоже планировали лечь спать, но Лена нервничала, и сон не шел. Поэтому Даша тоже не стала ложиться, составляя Лене компанию.
- Даш, я так волнуюсь. А еще я очень соскучилась и хочу его увидеть.
- Ну, Ленка, - засмеялась Даша, - вроде как нельзя вам видеться по традиции.
- Да кто придумал эту традицию?
- Это очень старая традиция. Раньше ведь девушки сами себе приданое готовили, причем, в течение нескольких лет. А в последние несколько дней жениха и невесту разделяли, чтобы они не отвлекались друг на друга, невеста в приданом последние штрихи наводила, а жених дом готовил. Вот так.
- Да? Что ж, замечательно, значит, нам необязательно следовать этой традиции. А я очень хочу Витю увидеть.

0

180

Вер, мне очень понравилось....

0

181

Рассказ потрясающий. Спасибо автору за время, творческие муки. Спасибо!!!

0

182

Девочки, разговаривала с Верой по телефону, Вам всем - привет. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Ленка, а это Вера просила передать тебе, персонально.
А для всех- продолжение.

Даша уже откровенно смеялась над Леной. Такая она смешная, когда ей в голову приходит очередная бредовая идея.
- Лен, успокойся, - Даша забрала у Лены телефон, та собралась звонить Степнову, - полпятого утра, он спит, наверно, богатырским сном человека, отгулявшего мальчишник.
- Ой, точно, - Лена плюхнулась на подушку, -  я и не подумала. Я, наверно, одна такая ненормальная, кто не спит и другим не дает. Даш, а как у вас с Димой дела?
- С Димой все прекрасно. Лен, - Даша сжала ладошки Кулеминой в своих, - он мне предложение сделал.
- Ох, - выдохнула Лена, принимая сидячее положение и глядя на Дашу сияющим взглядом, - это… это здорово. Ты, конечно же, согласилась? А Витя знает?
- Да, - улыбнулась Даша, - я, конечно же, согласилась. Витя знает. Дима к нему, так сказать, официально приходил. А потом, когда Дима ушел, Витя кружил меня по квартире, как сумасшедший.
- А Миша? – Лена во все глаза смотрела на Дашу, широко улыбаясь.
- Миша на этот раз не подслушивал, как всегда, и узнал все позже от Димы. Ты бы видела, как он скакал по квартире с криками, песнями и какими-то дикими танцами.
Лена опять упала на подушку и прикрыла глаза, продолжая широко улыбаться, ее переполняло чувство бесконечного счастья.
- Даш, я хочу на улицу выйти, подышать воздухом… чуть-чуть… Ты со мной?
- Нет, Лен, прости. Новикова издевалась над нами так, что я уже шевелиться не могу. И тебе не советую.
- Я быстро, - Лена чмокнула девушку и убежала.
Выйдя из подъезда, Лена глубоко вдохнула морозный воздух и подставила лицо свежему ветерку. Еще было темно. Лена прошла немного вдоль дорожки двора. Вдруг она услышала позади себя шорох, обернулась…
***********************************
На «Тортуге» не менее приятно проводили время мальчики, провожая последнюю холостую ночь своего бывшего учителя, коллеги и просто друга Виктора Степнова.
- Вить, шею свернуть не боишься? – Рассказов пытался остановить попытку не совсем трезвого Степнова оседлать скутер. – Ты не в том состоянии, чтобы садиться за руль, да и темно уже.
- Не боюсь, Игорь, - Виктор похлопал друга по плечу, - я так счастлив, что со мной ничего не может случиться.
В следующую секунду, прежде, чем Игорь успел что-то сказать, Виктор рванул с места, обдав друга снегом. Степнов несся на скутере с огромной скоростью, подставив лицо встречному ночному ветру. В эти минуты ему казалось, что он абсолютно неуязвим, т.к. он был не один в этом мире, он любил и был любим, он знал, ради кого живет на этом свете. Глядя на этот сумасшедший «полет», остальные тоже осмелели и оседлали скутеры. Через десять минут веселая компания с криками и хохотом понеслась на поле для катания, устроив гонки. Накатавшись, набесившись, наоравшись, промокнув и слегка замерзнув, мужчины вернулись в кафе, где продолжили гулянье. Под утро все стали разъезжаться.
- Игорь, может, ко мне?
- А давай. Все равно у нас еще дел много.
- Ох, здесь остановите, пожалуйста, Игорь, я на пять минут.
- Вить, ты куда? – Рассказов узнал дом Кулеминой. – Пять утра, спит она после девичника. И вообще, по традиции…
- К черту традиции, я соскучился. Новикова ее от меня неделю прятала.
Степнов вышел из машины и направился к дому Лены. Рассказов только махнул рукой. Виктор повернул во двор и сбавил шаг. Перед ним, расставив руки в стороны, по бордюру дорожки шла девушка. Виктор сразу узнал ее, сделал шаг, девушка услышала его и обернулась.

- Витя.
- Лена.
Молодые люди кинулись друг к другу, объятия, поцелуй.
- Ты что здесь делаешь?
- Я очень соскучился и не смог проехать мимо. Рассказов меня в такси ждет. А ты почему на улице?
- Не спиться что-то. Я просила Дашу спуститься со мной, но она не пошла, устала. Лерка нас всех сегодня загоняла.
- Ленка, - Виктор спрятал лицо в волосах девушки.
- Нам вообще-то нельзя сегодня видеться.
- Ерунда.
- Я тоже так считаю, - Лена зарылась в объятия Виктора. - Как погуляли?
- Отлично. Как у Глеба база уцелела, не понимаю. А вы?
- Тоже отлично, но ресторан не разрушили. Правда, Полина быстро ушла, но остальные гуляли до конца.
- Ну, у Полины сейчас свое расписание.
- Да уж. Вить, а у нас когда будут детки?
- Эм… Ленок, я-то рад хоть сейчас. Но ты разве не хочешь сначала Снегинку закончить?
- Ну, да, конечно. Но ведь мы не будем ничего предпринимать, чтобы их не было?
- Ты уверена, что…?
- Да.
- Тогда будет так, как ты хочешь?
- А теперь тебе надо уходить. Не верю, что сама говорю это, но тебе действительно пора, я не хочу, чтобы ты свадьбу проспал.
- Слушаюсь, - улыбнулся мужчина, - меня уже нет, я уже дома, умылся и сплю.
- Да? Тогда почему я до сих пор чувствую твои объятия?
- Ты тоже спишь, и тебе сниться хороший сон.
- Да, это хороший сон, - Лена поцеловала Виктора и, выскользнув из его объятий, скрылась в подъезде. Виктор развернулся на каблуках и, широко улыбаясь, направился к машине, где уже дремал Рассказов.
«Один день… всего один день… он пройдет быстро… Люблю.» Лена улыбнулась смс-ке. «Очень жду. Может его поторопить? Люблю.» Счастливый мужчина закрыл глаза и быстро уснул.

0

183

SM написал(а):

«Один день… всего один день… он пройдет быстро… Люблю.» Лена улыбнулась смс-ке. «Очень жду. Может его поторопить? Люблю.» Счастливый мужчина закрыл глаза и быстро уснул.

Блин, такая любовь, я даже завидую! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Проду жду!

0

184

А вот и продолжение и конец  тут- же.

«Какая же ты красивая, девочка моя. Ты так сладко спишь и так счастливо улыбаешься, что не хочется тебя будить. Но надо. Ведь сегодня у тебя особенный день.»
Вера Николаевна стояла в дверях комнаты Лены и любовалась спящей дочерью. Ленка растянулась под одеялом, обняла подушку и улыбалась во сне, смешно морща при этом носик. Женщина погладила дочь по руке.
- Леночка, пора вставать, Ленуля, уже утро.
- Мама, - Лена открыла глаза и потянулась.
- Доброе утро, доченька. Как спалось? Вы с Дашей когда спать легли?
- Спалось замечательно, а когда мы легли, не помню. А где Даша?
- Она встала уже, и с папой над завтраком колдует. А Сережу с Мишей Лерка твоя ни свет, ни заря забрала. Не подруга у тебя, а реактивный самолет.
- Да уж, без нее вряд ли бы у меня что-то со свадьбой срослось. Блин, свадьба, - Ленка подскочила, как ужаленная, - мама, мы же ничего не успеем. Сколько времени?!
- Лена, доча, успокойся, - засмеялась Вера Николаевна, хватая носившуюся по комнате дочь и усаживая ее рядом с собой, - еще рано, времени у нас предостаточно.
- Фух, - выдохнула Лена, плюхаясь на диван рядом с мамой, - я почему-то не переживала раньше, а после девичника никак успокоиться не могу.
- Ты, наверно, наконец-то осознала, на что идешь, - Вера Николаевна сдвинула брови и посмотрела на дочь деланно суровым взглядом.
- Да, наверно, - рассмеялась Лена.
- Ох, Ленка, какая же ты у нас взрослая, - кажется совсем недавно мы первый раз уезжали, а ты махала нам ручкой, тебе три года было… А сегодня ты выйдешь замуж… Так быстро пролетели пятнадцать лет, а мы так мало были с тобой…
- Мам, ну ты чего? – Лена увидела слезу, сбежавшую по щеке мамы, - мамочка, не надо… Ведь вы не стали любить меня меньше от того, что уехали.
- Нет, конечно, - улыбнулась женщина, - просто, я думаю, у тебя были моменты, когда мы были тебе нужны, а нас не было рядом.
- Были, - вздохнула Лена, - например, когда я поняла, что влюбилась в своего учителя, а потом, когда узнала, что он тоже меня любит. Мы так долго бегали друг от друга, столько ошибок наделали, столько боли друг другу причинили. Но знаешь, мам, - Лена посмотрела маме в глаза, - я думаю, нам надо было пройти эти испытания, чтобы научиться дорожить друг другом и временем, проведенным вместе. И если раньше я и обижалась на вас с папой, то сейчас я поняла, что расстояния никак не могут помешать нам быть семьей.
- И когда же ты это поняла? – Вера Николаевна провела по волосам дочки, глядя в ее сияющие глаза.
- Наверно тогда, когда сама полюбила.
- О, Ленчик, ты уже встала, - в комнату заглянула Даша, - а я пришла всех к завтраку пригласить. Лера уже вернула Мишу с Сережей.
- Ну что ж, Лена, поднимайся, умывайся и на кухню, - Вера Николаевна поцеловала дочь и вместе с Дашей вышла из комнаты.
За завтраком Лена несколько раз уронила ложку, перевернула тарелку с бутербродами и чуть не вылила на себя чай.
- Лен, давай-ка я тебе помогу, - Миша подскочил со своего места, вернул бутерброды на место, убрал крошки и налил Лене чай, которая в это время сидела неподвижно и глядела в одну точку, - Ленчик, - Миша похлопал девушку по плечу, - завтракай. Или тебе помочь, - Миша поднес к губам Лены бутерброд.
Все засмеялись, Лена вздрогнула от неожиданности и увидела перед собой Мишу с бутербродом перед самым ее носом.
- Спасибо, Миш, теперь я сама.
- А ты, Ленусь, молодец, хорошо держишься, - усмехнулся Никита Петрович, - а вот мама твоя в день нашей свадьбы, пока меня ждала, умудрилась три ногтя сгрызть. Твоей бабушке пришлось срочно покупать ей перчатки.
- Спасибо, пап, развеселил, – улыбнулась отцу Лена, - я, наверно, не из-за самой свадьбы нервничаю, а больше из-за неизвестности. Лерка меня мало посвящала в свои планы сегодняшнего дня, сюрприз, понимаешь…
- Не переживай, - Петр Никанорович ласково посмотрел на внучку, - с твоим днем рождения она прекрасно справилась, значит, и свадьба будет великолепной.
- Мама, я буду титотьки басать, - Сережа гордо посмотрел на Веру Николаевну.
- Сережка, - подскочил Миша, - это секрет!
- А я не Ене казай, а маме, - не сдавался малыш.
За столом раздался дружный хохот, напряжение Лены спало, и завтрак продолжился весело и непринужденно.
- Ну, что, готовы ехать? – В кухне нарисовалась Валерия Новикова собственной запыхавшейся персоной. – Ах, как все вкусно выглядит? Девочки, у вас десять минут. А я пока перекушу, - Лера налила себе чай, устроилась за столом и быстро наполнила тарелку.
Через полчаса машина мчала шумную четверку в салон. А еще через два часа Лена стояла в своей комнате, полностью облаченная в свадебный наряд, и не верила, что в зеркале отражается именно она. Ранетки уже пришли и помогали Лере готовить подъезд к приезду Степнова. Все соседи высыпали на улицу, чтобы не пропустить столь интересное зрелище, как мучения жениха на пути к невесте. А судя по тому, как Лера отдавала распоряжения, мучиться жениху придется долго.
- Ленка, ты чудесно выглядишь. Не переживай, все будет хорошо. Лера все предусмотрела, а если не все, то у нее ситуация всегда под контролем, на ходу придумает, фантазии хватит.
Лена и Даша были у Лены в комнате. Лена нервно мерила комнату шагами, а Даша пыталась ее успокоить.
- Лен, у меня для тебя кое-что есть…
Лена остановилась с удивленным взглядом. Даша протянула ей небольшой бархатный мешочек.  Лена вытряхнула его содержимое себе на ладонь и замерла, глядя на предмет расширившимися глазами. Это оказалось кольцо необыкновенной красоты. Ободок кольца был утолщенным и округлым. Украшал его большой цветок, лепестки которого раскрылись и, казалось, готовы улететь в вихре ветерка. В каждый лепесток был вставлен крупный кристалл, такой же, как в украшении Лены, подаренном ей родителями.
- Даш, - прошептала Лена, - оно словно из воды… изумительно… но…
- Это досталось мне от бабушки, - Даша показала на колье у себя на шее.
- Тогда я не могу это принять…
- Сначала я боялась, что ты мне откажешь, - перебила Даша, - но потом подумала, что могу просто не принять отказ, - она улыбаясь смотрела на Лену.
- Но ведь это ваше, семейное…
- Да, семейное, - Даша ласково обняла все еще оцепеневшую Лену, - а мы семья.
- Тогда вот, - Лена надела кольцо, сняла один из своих браслетов и надела на руку Даше, - и отказ не принимается.
Через несколько минут на улице раздались громкие автомобильные сигналы. К подъезду подкатили нарядные машины, и Лена с Дашей увидели, как из одной из них вышел Степнов.
- Ой, мамочки, - Лена плюхнулась на диван, улыбаясь и закрывая лицо руками.
- Готовность номер один, - в комнату заглянула Новикова, - ого, Кулемина, поздно в обморок падать, за тобой уже приехали, но не думай, что мы тебя так просто отдадим, даже бывшему учителю, - Лерка скрылась за дверью.

- Ой, Виктор Михайлович, а вы чего это такой нарядный? – Степнова у входа в подъезд встретили Ранетки. – Сам с цветочками, машины с шариками… У вас какой-то праздник?
- Да, девочки, сегодня праздник и, надеюсь, не только у меня.
- Ух, ты! – Продолжали верещать девчонки. – Виктор Михайлович, да вы, никак, жениться надумали!
- Да, угадали, - Степнов включился в игру.
- А чего вы сюда приехали?
- А потому что невеста моя здесь живет.
- Правда?! Представляете, наша подруга, Лена Кулемина, тоже здесь живет. Помните Лену Кулемину? Она у вас лучшей баскетболисткой в школе была.
- Конечно, помню. А еще она была моей любимой ученицей… в школе… А сейчас она моя любимая девушка, и именно за ней я и приехал.
- А!!! Так вы за нашей Леной приехали?! И вы думаете, что мы ее вам так просто отдадим?!
- Эх, я очень на это надеялся…
- Зря, - из подъезда показалась Новикова. – Ну, что, Вить, надеюсь, ты понял, что тебе придется очень потрудиться, прежде чем ты Лену увидишь.
- Э, девочки, - попытался вступиться Рассказов, - а не боитесь, что молодые в ЗАГС опоздают?
- Нет, Игорек, не боимся, - захлопала ресничками Аня, - времени у нас предостаточно, и заданий тоже.
- Вот тебе, Витя, первое задание, - вперед вышла Женя, - покажи окошко комнаты Лены.
- Легко, расплылся в улыбке Степнов, показывая на хорошо знакомое ему окошко.
- Так, - забормотала Лера, - статья… пункт…, проникновение через окно…
- Что? – Не понял Рассказов.
- Ничего, - ослепительно улыбнулась Лера, - сейчас узнаем, сколько на нашем женихе статей висит. Женька, продолжай.
Да уж, Лера постаралась на славу. С усилием преодолев обе двери подъезда не без помощи Рассказова, Виктор обнаружил, что его ждут испытания чуть ли не на каждой ступени, а подняться предстояло на третий этаж.
- Держись, Вить, мы с тобой, - Гуцул ободряюще похлопал Степнова по плечу, - если что, сразу в окно закинем, теперь знаем, куда.
Но Виктору игра уже начинала нравиться. Он с азартом выполнял все, что ему предлагали, что-то с легкостью, что-то с напрягом, зная, что впереди его ждет приз, предназначенный исключительно для него. И вот, наконец, все препятствия преодолены, осталось последнее – дверь квартиры. Перед Виктором выставили несколько сосудов с водой, на дне которых лежали ключи. Конечно, ключ от двери Лениной квартиры Виктор узнал сразу, но лежал он в самой большой емкости – трехлитровой банке. Вот тут и показали себя мужчины, разделив содержимое банки между собой, помогая жениху добыть заветный ключ. Ключ в руках, дверь открыта. Виктор передал его Вере Николаевне и направился к Лене в комнату. Зайдя в комнату, Виктор увидел две фигуры, накрытые покрывалами.
- Лена, - мужчина заключил в объятия одну из девушек и снял с нее покрывало.
- Как ты узнал, что это я? – Лена сияющими глазами смотрела на любимого.
- Леночка, да пусть на тебя наденут хоть сто огромных мешков, я все равно узнаю тебя, - Виктор нежно поцеловал свою невесту, - и тебя, Даша, тоже, - вторая девушка смеясь скинула покрывало, - Лена, ты изумительна, - Виктор покружил девушку рассматривая ее.
- Правда? Тебе нравиться?
- Очень.
- Я так переживала…
- Не надо нервничать. Уверен, Лера все продумала. А если нет, то для меня важно, что сегодня мы станем настоящей семьей, остальное пусть будет как будет.
Виктор передал Лене свадебный букет и повел к машине. На улице их встретила топа восторженных зрителей. Многие стали забрасывать их рисом, мелочью и конфетами к недовольству дворников и на радость детям. Присутствующая часть банды погрузилась в машины, и с громкими сигналами свадебный кортеж выехал со двора.
Несмотря на то, что была середина февраля, день был солнечным и ласковым. Машины неслись по городу, практически не встречая препятствий на пути, поэтому, приехав в ЗАГС, ребята увидели, что у них есть еще время до регистрации.
- Вы можете разойтись в комнаты жениха и невесты, - предложила молодая приятная женщина.
- Нет, мы лучше здесь, в холле подождем, - Лена вцепилась в руку Виктора.
Женщина понимающе улыбнулась и ушла, уводя за собой Рассказова и Новикову.
- Ого, Ленка, это что? – Виктор заметил кольцо на руке Лены.
- Это… - засмущалась Лена, - это Даша.
- Даша? Это бабушкино что ли?
- Да.
Виктор нашел глазами Дашу, подошел к ней и крепко обнял.
- Вить, ты чего? – Не поняла Даша.
- Это он из-за кольца, - тихо проговорила подошедшая к ним Лена.
- Ох, ты заметил? – Даша тоже смущенно улыбнулась. – Мы с Леной, так сказать, утром породнились, - Даша показала браслет на руке.
- О, Кулемина, - к ним подошел Никита Петрович и показал на браслет у Даши на руке.
- Нет, - гордо ответил Виктор, показывая кольцо на руке Лены, - Степнова.
Девушки переглянулись, обнялись и игриво взглянули на смеющихся мужчин. Зазвучала музыка, родителей и гостей пригласили в зал. Через несколько минут под марш Мендельсона туда же были приглашены Лена и Витя.
Как проходила церемонии Лена рассказать бы не смогла. Она видела сияющих ранеток, плачущих маму и Дашу, и на удивление серьезную Новикову. Она смотрела на нарядную женщину, что-то им говорившую. Потом поняла, что все смотрят на нее и чего-то ждут. Виктор улыбнулся, наклонился и прошептал ей на ушко: «Ты согласна взять меня в мужья?» Лена посмотрела на него, потом улыбнулась женщине. «Да.» Затем «Да» от Виктора, кольца, поцелуй, вальс… Потом картинки понеслись одна за другой – поздравления, цветы, улыбки, слезы, объятия, поцелуи… На крыльце ЗАГСа молодую чету засыпали лепестками. Виктор подхватил Лену на руки понес к машине.
- Вить, что это было? – В тишине машины Лена немного пришла в себя.
- Почти час назад ты стала моей женой, - Виктор смотрел Лене в глаза сияющим ласковым взглядом.
- Так все уже закончилось? – Витя кивнул. – Слава Богу! – Лена притянула к себе мужчину и поцеловала.
Обоих от поцелуя бросило в жар, но они понимали, что не одни в машине, и впереди еще целый день празднования с друзьями такого важного для них события. А пока счастливая пара и все те, кто поместился в машины, колесили по Москве, отдавая дань еще одной свадебной традиции – фотографироваться в разных интересных и памятных местах.

Кортеж подкатил к кафе, громко оповещая о своем прибытии. Все дружно направились внутрь, оставив Лену и Витю на крыльце.
- Опять нас бросили, - улыбнулся Степнов.
- Вить, - Лена посмотрела на него, опять смущаясь, - там в зале нас ждет один человек…
- И кто же это?
- Александр Николаевич, отец Димы.
- Ленка, ты все-таки решилась?
- Да…
Степнов подхватил Лену на руки и стал кружить.
Дело в том, что Виктор однажды предложил Лене, чтобы Александр Николаевич их сочетал. Лена сначала сомневалась, готова ли она к такому серьезному шагу, но после ранения она поняла, насколько хрупка жизнь, а после разговора с Димой о том, как Виктор ждал, когда она придет в себя, Лена вообще перестала сомневаться и сама попросила Александра Николаевича венчать их с Виктором.
- Витя, Лена, вас ждут, - на крыльцо вышел Никита Петрович.
Они втроем вошли в кафе. В помещении между гардеробом и залом уже были Лера, Игорь, Миша и Сережа. Лена потихоньку выглянула в зал. Он был украшен цветами и маленькими перламутровыми воздушными шарами, это было необычно и очень красиво. Казалось, что находишься внутри перламутровой раковины с разноцветными жемчужинами. Посередине была дорожка, посыпанная блестками, которая вела к столу для новобрачных. Столики гостей были расставлены по обе стороны этой дорожки.
Зазвучала музыка. Первыми по дорожке пошли свидетели, следом за ними Миша, раздавая девушкам белые цветы, за ним Виктор, затем Сережа, рассыпая по дорожке лепестки роз.
- Леночка, наш выход, - Никита Петрович взял дочь за руку.
Лена почувствовала, как дрожит рука отца. Она посмотрела ему в глаза, в них читалась любовь, нежность, волнение, восхищение.
- Папочка, не переживай, - Лена взяла отца под локоть, - ты же знаешь, Вите можно доверять.
- Знаю, дочка, знаю, только… ты так быстро выросла…
- Пойдем, - Лена чмокнула мужчину в щеку, - нас ждут.
Как только Лена в сопровождении отца ступила на дорожку, все встали. Лена шла и чувствовала, сколько эмоций переполняет зал. Бесспорно, все присутствующие радовались за них с Витей, но каждый выражал это по-своему: кто-то сдержанно улыбался, кто-то тихонько ронял слезинки, а кто-то не сдерживал ни слез, ни улыбок. Сама Лена не видела ничего, кроме небесно-синего взгляда, направленного на нее.
Никита Петрович подвел Лену к Виктору и соединил их руки. Александр Николаевич взял слово. Говорил он немного, но Лена и Витя запомнили каждое слово, это было очень важно для них. Потом свидетели дали им по зажженной свече, Александр Николаевич держал перед ними одну большую свечу. Лена и Витя зажгли большую свечу огнем своих свечей, а затем задули их, что свидетельствовало о том, что они теперь одно целое.
Александр Николаевич передал эстафету Новиковой, и понеслось веселье. Банда еще раз убедилась, что не ошиблась, доверившись умениям и фантазии Леры. Ведущими праздника были Ранетки. Игры и конкурсы были один интереснее и смешнее другого, не смолкала музыка, т.к. работали Ранетки, Балабама и магнитофон. Веселье и шум полностью заняли территорию, не оставляя ни единого шанса грусти и скуке.

- Сидишь, Вить? Ну сиди. – К Степнову подошла Полина.
- А что-то не так? – Насторожился Виктор.
- А ты не заметил? Гуцул, между прочим, Ленку украл.
- Черт, - Степнов вскочил, но куда бежать еще не решил. – Куда он ее дел?
- Откуда я знаю? Думаю, он поверенных отправит за выкупом, тогда и узнаем что-нибудь.
- Блин, а свидетели куда глядели? Да и я тоже хорош, - уже смеялся мужчина, - проворонил невесту.
- Слушай, - у Полины засверкали глаза, - а давай я тебя тоже украду. Женихов на свадьбе, наверно, еще никто не крал. Это будет интересно. Заодно заставим Рассказова и Новикову побегать.
- А давай, - согласился Степнов. – Куда ты меня спрячешь?
- Так, напишем письмо с требованиями и оставим здесь. Потом заберем этот салатик, фрукты, вино и тортик. – Полина методично нагружала Степнова яствами. - Пойдем в подсобку, там кладовка небольшая есть, туда и спрячемся.
Витя с Полиной написали на салфетке, что украден жених, и что вернут его, только если свидетели при всех страстно поцелуются, и со всеми вкусностями потихоньку смотались в подсобку. Там они застали интересную картину. Лена сидела на диване. Рядом на полу сидел Гуцул и пытался починить ее туфель.
- Опа, - поднял брови Степнов, - а вот и пропавшая невеста, а вот и вор собственной персоной.
- О, Игорек, - сделала ехидную мину Полина, - ты что места по оригинальнее не нашел, чтобы Ленку спрятать?
- Да он меня случайно украл, - улыбнулась Лена, - я туфель сломала. Игорь и Коля привели меня сюда. А потом Игорь предложил Коле потребовать выкуп, т.к. они меня все равно увели и я от них без обуви не сбегу.
- А вы чего сюда пришли? – Спросил в свою очередь Игорь.
- Да вот, Игореша, - усмехнулась Полина, - я оказалась не оригинальнее тебя. Я его тоже украла, правда прятать собралась в кладовке.
- А салатик с тортом зачем, - подключилась к допросу Лена, - да еще и вино?
- Чтобы пленник с голоду не отощал, - посмеялся Витя, - да и тюремщик тоже.
- Предложение, - Гуцул поднял вверх указательный палец, - мы запираемся здесь и не умираем с голоду с вашими гостинцами, а они там пусть ищут невесту, ищут жениха… А мы на это посмотрим, там камера слежения стоит, а здесь есть компьютер, на который она сигнал передает. Без звука, правда, но все же.
- Отлично, - согласились остальные.

- Игорь, а тебе не кажется, что в зале народу поубавилось?
Рассказов поднял голову и увидел перед собой сверкающую глазами Леру. Если бы взглядом можно было убить, Денисовой пришлось бы искать себе нового жениха.
- Лерочка, что случилось? – Пытался разрядить обстановку историк.
- Что случилось?! Вот что случилось?! – Лера сунула в руку Рассказова салфетку.
- Ого! – Глаза мужчины заметно расширились.
- Что делать будем? – Уже более миролюбиво спросила Новикова.
- А что нам еще остается? Проворонили, будем выкупать.
- Что?! Целоваться?! Перед всеми?! Ты в своем уме?! Что я потом Стасу скажу? И Сонечке такой вариант, думаю, тоже не понравится.
- Ну, а что ты предлагаешь?
- Надо их найти.
- Беседуем? – К свидетелям подошли Платонов и Белута. – Учтите, мы от похитителей, и следить за вами будем очень строго, так что не отвертитесь.
Лера и Игорь обреченно вздохнули.
- Внимание, дорогие гости! – Степа вышел к микрофону. – К сожалению мы не можем продолжать веселиться, т.к. виновников торжества похитили, причем, обоих. Как вы можете видеть, их столик пуст. Но есть способ исправить это положение и свидетели о нем знают. Лера, Игорь, ваш выход.
Лера сверкнула глазами в сторону Степы, но тот лишь усмехнулся. Лера взяла микрофон и зачитала требования, написанные на салфетке. Зал дружно загудел, а на сцену уставились две пары глаз, подозрительно прищурившись. Игорь подошел к Лере, все притихли, он обнял девушку за талию и со словами «Лерка, не отвертимся» поцеловал ее, зал взорвался криками и аплодисментами.
- Месть?
- Месть!
- Латину танцуешь?
- Танцую.
- Тогда… сальса.
- Ого! Что ж… сальса. Сейчас организую.
В зале приглушили свет, заиграла зажигательная латиноамериканская музыка. В центр зала вышли Соня и Стас. Комаров притянул к себе девушку и начал двигаться в так музыке, Денисова не отставала. Постепенно они так разошлись, полностью покоряясь тому заряду, который давала музыка, что танец превратился из легкого латино в настоящий горячий ураган. Игорь и Лера сверкнули взглядом на парочку и тоже вышли в центр, присоединяясь к танцующим. Вскоре две пары танцевали так, что, казалось, они прожгут пол под собой.
- Ого! Вы только гляньте, что там делается! – Гуцул не отрываясь смотрел в монитор компьютера.
- Вау! Обалдеть! – Лена удивленно вскинула брови, глядя на действо, происходившее в зале. – Я хочу на это посмотреть.
Полина согласно кивнула, и девушки полетели в зал, за ними поспешили Игорь и Витя. Четверка осторожно прошмыгнула в зал, спрятавшись за большим деревом в кадке. Музыка заводила до предела, танец не оставлял равнодушным никого и вскоре похитители и похищенные выдали себя, не заметив, как уже довольно громко и активно поддерживали танцующих. Музыка смолкла, пары застыли на месте, прожигая друг друга взглядом и прерывисто дыша. Через секунду Рассказов взял Соню за руку и увел на диванчик, Комаров последовал его примеру, уводя за собой Леру. А зрители в очередной раз взорвали зал аплодисментами и криками.

Вечер плавно перешел в ночь, но расходиться никто не хотел. Несмотря на то, что Лера никому не давала долго засиживаться, усталости никто не чувствовал. Но как ни старалась банда оттянуть момент завершения, время брало свое.
- Леночка, милая моя подружка, - Новикова явно нервничала, что было на нее не похоже, - время уже перешло за полночь, день, когда ты вышла замуж и оставила наш холостой девичий круг, закончился. С этой полночи время уже будет отсчитывать счастливые дни Елены Степновой. А сейчас подойди ко мне.
Лена вышла к Лере, которая усадила ее на стул. Подошла Вера Николаевна. В зале погасили свет, а все гости зажгли свечи. Зазвучала тихая красивая музыка, Вера Николаевна начала снимать с Лены фату.
Внутри Лены бушевала настоящая буря чувств, которые просто не вмещались в нее. Было немного жаль, что детство пролетело так быстро, что так мало времени в ее детстве были родители, была легкая тоска по времени, проведенному с дедом, по времени, когда они с Витей только начали узнавать друг друга. Витя… Другим чувством, бушевавшим в Лене, было счастье, счастье любить и быть любимой, счастье провести жизнь с любимым человеком.
Вера Николаевна подняла Лену со стула и подвела к Виктору. Она вложила руки дочери в его руки и отошла, не скрывая слез и улыбки.
- Ну что, Лен, - Ранетки тоже смахивали непрошенные слезинки, - готова передать эстафету?
Лена кивнула. Девчонки веселой стайкой высыпали на улицу. Лена вышла на крыльцо, повернулась к ним спиной и бросила букет. Раздался визг, Лена повернулась, ее букет упал прямехонько в руки зазевавшейся Нюты.
- Нютка, последнее предсказание за тобой, - девчонки окружили удивленно хлопающую глазами подружку, - остальные уже сбылись. У Аньки друг объявился в лице Матвея, Лера в Лондон укатила. Коля Женьке предложил пожениться, когда она учебу закончит, как раз через два года. Костя Наташкин Рассказова спас, чем не испытание для Сони. А уж про Лену с Витей вообще говорить не приходиться, досталось им. Так что не отвертишься.
- А я и не собираюсь, - тихо проговорила Нюта.
- Что?! – Девочки не заметили, что к ним подошла Борзова.
- То, мам, - Нюта счастливо вздохнула, - Степка мне предложение сделал, мы просто до вас с папой еще не дошли, некогда было, Лера нас загоняля.
- Вот и замечательно, - Лера опять взяла руководство, - мы можем помучить Нютку чуть позже, а сейчас настало время проводить наших молодых.
- Выгоняешь? – Хитро прищурилась Лена.
- Да, - задрала носик Лера.
Лена и Витя взялись за руки. Лера щелкнула пальцами и в тот же миг в темноте вдоль дорожки зажглись фонарики. Казалось, что перед тобой стеклянный мост над бездной. Витя обнял Лену за талию и шагнул на этот мост. Дойдя до середины дорожки, они повернулись и помахали на прощанье всем, оставшимся на крыльце, в ответ раздался радостный шум, крик, свист, хлопанье. Витя подхватил Лену на руки и понес к машине.

- Солнышко, мы приехали, - Витя пощекотал по носику задремавшую у него на плече Ленку.
- Ну что, молодежь, - Виктор Львович улыбался в зеркало заднего вида, - еще раз поздравляю. Вы просто потрясающий пример мужества, упорства, а главное, веры, надежды и любви.
- Мы просто любим, Виктор Львович, - Лена серьезно посмотрела в его глаза.
- Да, - согласился Шинский, - но ведь нет ничего сильнее любви, настоящей любви.
- Без вас, вас всех мы бы не справились, - горячо сказал Витя.
- И опять все потому, что мы вас любим.
Лена и Витя счастливо переглянулись. Они вышли из машины, помахали Виктору Львовичу и пошли к подъезду. Витя подхватил Лену на руки и с драгоценной ношей буквально взлетел на третий этаж. Перед дверью квартиры он поставил Лену на ноги. Но как только дверь открылась, Лена снова оказалась на руках мужчины.
- Закрой глаза, - прошептал он ей на ушко.
Лена послушалась. Витя зашел в квартиру, скинул туфли, прошел в гостиную и поставил Лену на ноги.
- Можешь открывать глаза.
Лена ахнула. Вся комната была заставлена цветами и подарками.
- Когда ты успел все сюда перевезти? Ты же не отходил от меня весь вечер.
- У нас отличные друзья, Ленок, они очень старались.
- А кто?
- Ключи я Гуцулу дал, а уж кого он в помощники брал, я не знаю.
Лена скинула туфли, подошла к Вите и обняла его за талию.
- Очарованный, околдованный, с ветром в поле сегодня повенчанный… - запела она, хитро улыбаясь. - Не пожалеешь о содеянном, Степнов?
- Нет, Степнова, не пожалею.
Витя запустил руку в ее волосы, запрокинул ей голову и поцеловал. Он вложил в поцелуй всю бурю своих чувств. То, как он ее любит, как он ей дорожит, как он ее желает. Лена чувствовала эту бурю на себе и отвечала тем же, полностью открывшись и доверившись любимому мужчине, теперь уже ее мужу.
Лена запустила руки Вите под рубашку. Он немного отстранился и стал наблюдать за ней. Лена не торопясь расстегнула пуговицы на его рубашке и стянула ее с мужчины. Она провела обеими руками от его живота вверх и начала покрывать его грудь легкими поцелуями. Витя почувствовал головокружение. Он взял ее за плечи и зарылся лицом в ее волосах. Лена прокладывала дорожку из поцелуев от его груди к животу. Когда она коснулась рукой ремня его брюк, по телу мужчины побежали мурашки. Лена расстегнула застежку брюк, но не бросила, а начала сама медленно их с него снимать, от чего Витя почувствовал дрожь в коленях. Брюки полетели в кресло. Потом она наступила носочками на кончики пальцев его ног, помогая Вите освободиться от носков. Он стоял перед ней почти полностью обнаженный, такой красивый, такой… желанный. У лены потемнело в глазах. Она слегка покачнулась. Витя крепко прижал ее к себе. Лена чувствовала его напряжение, его возбуждение. Он потянул шнурок ее корсета, через минуту он полетел вслед за его брюками в кресло. Витя справился с застежкой на ее юбке, она аккуратными складками упала к ногам Лены. Освободив себя и Лену от белья, Витя подхватил ее на руки и понес в спальню. Лена обвила руками его шею и уткнулась ему в плечо.

0

185

Как долго мы ждали этого момента! Теперь ликуем! УРА! СВАДЬБА! http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

186

Ага, свадьба- это здорово... ,вот предлагается автору написать продолжение...
Автор! Слабо?

0

187

Вера... Дорогая моя!!! Как же все таки здорово ты пишешь!!!
Вот только у меня времени читать совсем не было последнее время...
Зашла - проглотила все проды залпом! И... Чуть не поперхнулась от неожиданности... УЖЕ ВСЕ???
Я очень надеюсь, что ты сможешь нас порадовать новыми произведениями, как только разберешься со своим ноутом!

От этого же осталось в памяти очень много позитивных эмоций!
Спасибо, Верочка!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

188

Буду ждать продолжения. Спасибо автору за столь прекрасный рассказ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

189

Вера, спасибо за позитив, за сбычу мечт, так сказать. Твой финал в сто раз круче, чем у сценаристов, выдвигаю на "Оскар", уверена все поддержат. А 3 сезон "Ранеток" переснимем.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

190

Народ, я изыскнула способ выраться к вам. Огромное СПАСИБО всем, кто был со мной и читал это безобразие. Но особенно благодарю, уж простите, Леночку и Мариночку за поддержку, как моральную, так и техническую. Роднуси мои, я вас люблю.
А теперь действительно "хвостик"

В спальне Витя мягко опустил ее на кровать. Оказавшись на кровати, Лена почувствовала под собой что-то прохладное и нежное. Она открыла глаза и увидела, что лежит на лепестках роз. Она приподнялась, осмотрела комнату и не узнала ее. В темноте она не видела цвета стен, но поняла, что они красивы. Из мебели в комнате были шкаф на всю стену с огромными зеркалами, стеллаж и кровать, занимающая почти полкомнаты, на которой сейчас полулежала Лена. На полу лежал пушистый ковер. Вся комната была усыпана разноцветными лепестками роз. И только на постели они были белыми.
- Так вот чем ты занимался последнюю неделю.
- Тебе нравится?
- Очень. Особенно размеры кровати. А когда ты успел здесь лепестки насыпать.
- Сегодня утром.
- Ты думаешь, парни не заглядывали сюда, когда подарки с цветами привозили?
- Пусть заглядывают. Пусть знают, как я тебя люблю. – Лена засмущалась и радовалась, что в темноте Витя этого не видит. – Думаю, Гуцул особенно оценит.
- Почему Гуцул?
- Потому что он пока единственный из парней нашей компании, кто знает, что такое, дарить любовь своей любимой девушке.
- Я хочу узнать, что такое, дарить любовь любимому мужчине.
Степнов уложил Лену на подушки и стал целовать. Поцелуй постепенно набирал обороты и из нежного и невесомого превратился в страстный и глубокий. По телу Лены опять потек тот же жар, который начинался где-то внизу живота. Воздух как будто стал твердым. Голова закружилась. Сердце словно пропустило несколько ударов.
- Сегодня я хочу получить от тебя все, - прошептала Лена.
- Ты получишь, то, что хочешь, - хрипло прошептал Витя.
- Что мне делать?
- Просто будь собой, доверься мне.
Он переплел пальцы своих рук с ее и завел ее руки вверх за голову. Нежно целуя ее в шею и за ушком. Лена чувствовала жар его рук, они словно оставляли горящие дорожки на ее теле. С легким стоном Лена выгибалась навстречу мужчине. Витя ласкал ее, нежно сжимая и поглаживая, целовал ее губы, плечи и грудь. Лена запустила пальчики в его кудри, лаская и прижимая его к себе. В голове стоял туман. Она чувствовала неимоверное наслаждение от его ласк. Но было и другое чувство, какое-то дикое и ненасытное. То ли день был сегодня особенным, то ли ласки Виктора были настолько ненасытны и откровенны. Но Лена испытывала просто всепоглощающую страсть. Ей безумно нравилось то, что он делал с ней, и в то же время ей сегодня было этого мало. Хотелось чего-то большего. Лена знала чего, но она полностью доверилась мужчине, его рукам, его губам, его любви. Она чувствовала его поцелуи на себе. Его руки нежно и ласково ласкали ее, доводя до исступления, прижимая ее к его возбужденной плоти. Чувствуя его так близко, Лена непроизвольно стонала и впивалась ноготками в спину мужчины. Чувствуя ее дрожь от возбуждения, Витя продолжил ласки. Лена сходила с ума от новых и таких пьянящих ощущений. Она издавала стоны на каждое движение его рук, его губ. Почувствовав, что его язык проник в нее, Лена вцепилась в простынь и с громким стоном выгнулась. Новая горячая волна окатила ее, бросая тело в жар. Витя чувствовал, что она уже на пике наслаждения. Он, продолжая ласки. Лена вся дрожала от страсти и желания. Витя понял, что она готова принять его. Он приподнял ее бедра и вошел в нее мягко и уверенно. Лена почувствовала резкую боль, воздуха не хватало, из глаз потекли слезы, вскрикнуть не получилось, т.к. от неожиданности перехватило горло. Это продолжалось доли секунды. Витя продолжал двигаться, и эти движения сменяли боль наслаждением, которое до этого было совершенно не известно Лене. Она уже не чувствовала себя, ее не было, она растворилась в горячем потоке, который уносил ее к неизведанному наслаждению, к одурманивающему блаженству. Она отвечала на все ласки мужчины, подхватывая ритм его движения. Ее пальчики оставляли дорожки от ноготков на его спине, ее губы оставляли ожоги на его теле. Лена чувствовала, как ее кружит в бешеном водовороте и вот… взрыв. Лена издала глубокий гортанный стон. Сквозь пьянящий дурман она услышала рычащий стон мужчины. Потом легкость, усталость и блаженство.

- Спасибо тебе… - прошептала Лена.
- За что?
- За то, что любишь… я только сейчас поняла, как это важно… и ценно…  - Витя слушал ее, затаив дыхание, - ты был со мной все это время не потому, что мы уже переспали, и женился на мне не потому, что я забеременела… Ты со мной, потому что любишь… И чем я заслужила такую любовь?
- Любовь нельзя заслужить, и ты это знаешь…  - Виктор сильнее прижал девушку к себе и спрятал лицо в ее волосах, - это дар, который мы должны беречь… Спасибо тебе, что подарила мне любовь…

Эпилог
Услышав крики, Ленка поднялась с кровати и подошла к окну. Картина маслом… В больничном дворе стоял их трейлер и еще две машины, а вокруг них прыгали и носились с радостными криками и визгами все, кто считал себя членами банды. Увидев Ленку в окне третьего этажа, ребята заорали еще громче. Лена попыталась жестами дать им понять, что орать не надо, что еще очень рано и многие спят, но это было бесполезно. Счастье банды ничем нельзя было унять. Прекратив свои попытки утихомирить друзей, Лена просто смотрела на них и улыбалась.
«Разве можно быть еще счастливее? – Лена посмотрела на двух ангелочков, посапывавших в люльках по обе стороны ее кровати, потом перевела взгляд за окно. Там, среди прыгающей и визжащей толпы, она видела мужчину, облокотившегося спиной на темно-зеленый Лексус и запустившего руки в карманы брюк, его небесно-синий взгляд был направлен на нее, сияя теплотой, любовью и счастьем. – Сколько раз я чувствовала себя счастливой… Когда он сказал «люблю»… На выпускном, когда он взял за руку… У дуба, когда он сделал мне предложение… Когда он впервые дарил мне свои ласки на берегу моря… Когда очнулся после аварии, когда вспомнил меня… Когда мы на крыше смотрели на звезды… В день нашей свадьбы и в первую нашу ночь… Когда я поняла, что у нас будет малыш… Когда мы узнали, что малышей будет двое… Так много… И каждый раз я думала, что счастливее быть уже нельзя… И вот теперь наши детки сопят носиками в своих кроватках, банда сходит с ума во дворе роддома, а он стоит и смотрит на меня… такой счастливый, такой родной. И я опять хочу спросить себя – неужели можно быть еще счастливее?»

+2

191

Кайф, просто круто и великолепно. От надежды, нежности и любви мурашки по телу! Просто молодец, талантище. Спасибо за прекрасные вечера за чтением!

0

192

А откуда взялся этот хвост? Я вроде все выложила- что мне прислали?

0

193

VE4KA написал(а):

Огромное СПАСИБО всем, кто был со мной и читал это безобразие.

я прочитала этот фанф когда он был уже полностью завершен, но мне кажется что если бы я читала пока он был в процессе я бы не дожила до следущих прод. КСТАТИ ты че! это не безобразие-это просто чудо!! да-да ^_^
кароче, Верочка-ты талантище!!!!!!! никогда ниче подобного не читала, столько чувств, эмоций, нежности, любви..блин вобще словами не выразить как мне понравилось!!!! в конце я уже просто ревела!! ну вот почему  в жизни такое редко случается? :(

Яник написал(а):

Кайф, просто круто и великолепно.

вот я думаю, Яна правильные слова подобрала)))
ну вот реально и детектив классный получился, и романтики и чувств сколько!!! гениально :) а банда - просто невероятно, друзья! это же не менее важная частичка каждого человека))) .....

VE4KA написал(а):

Там, среди прыгающей и визжащей толпы, она видела мужчину, облокотившегося спиной на темно-зеленый Лексус и запустившего руки в карманы брюк, его небесно-синий взгляд был направлен на нее, сияя теплотой, любовью и счастьем.

блиин вот этой фрзой ты меня просто убилаа..аааа....господи, я даже выразить того что чувствовала не могу.
и что мне еще понравилось это то что не было ссор из-за "измен", просто доверие которое помогало избегать всякие ссоры. (например когда лена увидела у вити фотку с дашей и мишей). конечно много было переживаний по поводу плена, больницы, но хеппи энд да и тааакое афигенный помог забыть все это и просто побыть самому таким же счастливым :) спасибо тебе за такой изумительный фанф :)
вобщем мне безумно понравилось твое творение!!!! даже не творение - а шедевр!!!) клаааассс....!

Отредактировано Жаннка (07.06.2010 17:14:10)

0

194

Ура!!! Наконец-то мой комп пришел в себя, и я могу снова появляться на просторах сети. Девоньки, милые, огромное СПАСИБО за ваши отзывы, безумно приятно.

SM написал(а):

А откуда взялся этот хвост? Я вроде все выложила- что мне прислали?

Я, наверно, как всегда, самое интересное заныкала, прости уж, Маринчик. http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Жаннка, ты меня тоже убила. Твой комментарий - просто контрольный выстрел. Сидела, читала и тупо улыбалась в монитор.  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif Таких отзывов я еще не получала.
http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

195

VE4KA написал(а):

Сколько раз я чувствовала себя счастливой… Когда он сказал «люблю»… На выпускном, когда он взял за руку… У дуба, когда он сделал мне предложение… Когда он впервые дарил мне свои ласки на берегу моря… Когда очнулся после аварии, когда вспомнил меня… Когда мы на крыше смотрели на звезды… В день нашей свадьбы и в первую нашу ночь… Когда я поняла, что у нас будет малыш… Когда мы узнали, что малышей будет двое… Так много… И каждый раз я думала, что счастливее быть уже нельзя… И вот теперь наши детки сопят носиками в своих кроватках, банда сходит с ума во дворе роддома, а он стоит и смотрит на меня… такой счастливый, такой родной. И я опять хочу спросить себя – неужели можно быть еще счастливее?»

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Я просто растаяла!!!
Верк=))) Интересно, краснела ли ты, когда писала эту проду http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Фанф офигенный!
Жду еще один в ближайшем времени http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

196

BlackBerry... написал(а):

нтересно, краснела ли ты, когда писала эту проду

Ленка!Открою тебе страшную тайну,Верчик писала эту продку с закрытыми глазами.. Хе!Хе!

0

197

BlackBerry... написал(а):

Я просто растаяла!!!

Спасибки, Ленчик, я старалась. http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

BlackBerry... написал(а):

Верк=))) Интересно, краснела ли ты, когда писала эту проду

SM написал(а):

Ленка!Открою тебе страшную тайну,Верчик писала эту продку с закрытыми глазами.. Хе!Хе!

Нууу... написать я могу и не такое... а вот читать вслух не буду,сами умеете  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

BlackBerry... написал(а):

Фанф офигенный!Жду еще один в ближайшем времени

Ну что ж, снтябрь уже настал, фанф не за горами, только бы интернет не подводил.
http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

198

VE4KA написал(а):

, фанф не за горами

да? будет фанф??? аааааа кпаец! круто! еееее очень рада) и очень жду!!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Мой фанфик - КВМ (любовь никогда не перестает) (окончен)