Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры! (окончен)


Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры! (окончен)

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Ой!
Ну, засмущали меня всю!
Я ведь так и зазнаться могу! http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Пока не успела зазнаться, ловите проду:
Прошло пол года:
(от лица Леночки)

Время пролетело незаметно… Вот уже месяц, как я ушла в декретный отпуск. Если честно, не хотела. Но работать с таким животиком, как у меня, уже просто не удобно!
Виталик окончательно поправился после ранения и вернулся в часть. Вернулся, надо сказать, героем! Долго ворчал после этого о возможности сохранения секретной информации в самой болтливой стране мира… Но последствиями остался доволен! Ему, наконец-то, позволили готовить элитные отряды. Выделили собственную базу и повысили в звании. Подполковник Абдулов… Звучит?
Переезд в новый дом завершили около месяца назад. Можно было и раньше… Но Виталик хотел, чтобы ремонт был закончен полностью до того, как мы в нем поселимся.
От дома в восторге все! Двухэтажный особняк из светлого кирпича с огромными окнами и мансардой. На втором этаже располагаются три комнаты (с отдельными ваннами), две из которых были сразу же переделаны в детские, а одна в нашу спальню, и библиотека-кабинет, где поселился мой компьютер и Виталины книги. На первом этаже просторная гостиная с камином, огромная кухня, которую мы поделили барной стойкой на, собственно, кухню и столовую, и еще две спальни… Для гостей. Много света и воздуха… И, самое главное… Много места! Теперь друзья и родители гостят у нас семьями: Вилковы, Козловы, Третьяковы, Орловы… А теперь и Нефедовы! Да-да! Отношения официально зарегистрированы полтора месяца назад…
На прилегающем участке есть еще маленький гостевой домик… Там тоже сделали хороший ремонт и новый его хозяин в восторге от своих владений… Как вы думаете, кто это? Конечно, Абдулов Хабиб Витальевич… Да-да! Он с радостью принял наше предложение об усыновлении и даже уже называл Виталика отцом. Я рада была безумно! Абдулов светился, как начищенный самовар! Да и лучшими друзьями мы с Хабиком (он мне разрешил так его называть) стали уже через неделю после выписки мужа из больницы… По обоюдному негласному договору.
Мы с Виталькой, правда, уговаривали мальчика поселиться в большом доме, но… Он уже так давно стал самостоятельным, что пытаться опекать его, было бы, по меньшей мере, глупым и бесполезным занятием. Поэтому, обсудив все с ним, просто поддержали…
Пока мы оформляли усыновление Хабиба… И часто бывали в детдоме… И я, и Виталик, просто влюбились в одного мальчугана… Светловолосого, эмоционального… С такими большими чистыми глазами цвета ириса… Хотя нас и отговаривали работники… Мол, лучше бы маленького взяли… С большими всегда проблем куча… И т.д. Но мы усыновили того самого семилетнего Кирюшу… Так что семья разрослась стремительно!
Родители и друзья наши начинания поддерживали и помогали, кто советом, кто делом…
Шоколад тоже был счастлив такому повороту событий! Виталик с парнями построил для него теплый вольер… А Орловы подарили подружку… Золотистая полугодовалая красавица по имени Шерри.
А через три недели, если срок определен правильно, произойдет еще одно знаменательное событие… В нашей семье появятся малыши… Кстати… Когда я говорила, что родится мальчик, почти была права… Почему почти? Просто… Это будет 2 мальчика. Двойняшки…
Все мужчины в доме носятся со мной, как с хрустальной статуэткой… Приятно до ужаса и дрожи в коленках! Хоть всю беременность поводов для беспокойства и не возникало, но с удовольствием позволяю о себе заботиться. Только бы не разбаловали окончательно! А то к хорошему быстро привыкают!

0

82

Леночка, если бы ты зазналась, получила бы ты от нас с Мариной по мягкому месту ( и если от меня получишь не больно, то не знаю как от Марины http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif )
Ой, вот  тоже приятно когда с тобой как с хрустальной статуэткой носятся =) Когда я уже на месте Ленки беременной буду? http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

83

BlackBerry... написал(а):

Я ведь так и зазнаться могу!

Ну - ну!

Vika007 написал(а):

получила бы ты от нас с Мариной по мягкому месту ( и если от меня получишь не больно, то не знаю как от Марины

Вика , и не сомневайся - получит по  полной...

Vika007 написал(а):

Когда я уже на месте Ленки беременной буду?

Вика, не спеши, все надо делать вовремя ... И твое время придет...

Ты у нас и так вон какая продвинутая...Куда больше...

0

84

Наконец то я догнала вас! Господи это же ШЕДЕВР! Огромное спасибо тебе BlackBerry..., за твое произведение! Если бы не оно у вас появился бы первый злобный админ!
Теперь от такого количества позитива (особенно в начале) у меня заряд на неделю точно есть положительных эмоций! Больше всего конечно жжет лерка. Ну, она вообще всегда ЗВЕЗДА! особенно смешило и смешит меня до сих пор Козлюша и Третьяковишна!
За Абдулова тут отдельное спасибо! Наконнец-то он тут МУЖИК! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

85

СкандалисткА написал(а):

За Абдулова тут отдельное спасибо! Наконнец-то он тут МУЖИК!

Ой, Кать, это ты так верно сказала - просто ни в бровь, а в глаз! А то везде какой- то хлюпик...

0

86

СкандалисткА написал(а):

Наконец то я догнала вас! Господи это же ШЕДЕВР! Огромное спасибо тебе BlackBerry..., за твое произведение! Если бы не оно у вас появился бы первый злобный админ!
Теперь от такого количества позитива (особенно в начале) у меня заряд на неделю точно есть положительных эмоций! Больше всего конечно жжет лерка. Ну, она вообще всегда ЗВЕЗДА! особенно смешило и смешит меня до сих пор Козлюша и Третьяковишна!
За Абдулова тут отдельное спасибо! Наконнец-то он тут МУЖИК!

Спасибо, Катюшка!
Не знаю, что нашло на меня...
Но захотелось, действительно отойти от образа, созданного в большинстве фиков!
В жизни и так много негатива и женоподобных мужчин! Так вот и получилось!
Очень рада, что такой мини-эксперемент вам понравился! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Вот я сейчас выложу заключительную главу тут и пойду читать твои проды!

Хрустальная свадьба:

Стрелки часов бегают по кругу, отсчитывая время… назад. Услужливо пробуждая в памяти последние мгновения, заставляя вновь и вновь переживать этот день. Не весь, а лишь несколько приятных часов…
Вот мы и вернулись к тому, с чего началась эта история…
15 лет совместной жизни пролетели как день… Хотите узнать, что такое «дом – полная чаша?» загляните к нам:
- Мам! Я приехал! Где отец? Поздравлять вас сейчас будем!
- Хабиб, сынок! Проходи скорее! Я тебя так давно не видела! Совсем со своей работой про родителей забыл! – я обняла сына, а потом и девушку, которая пришла вместе с ним, - Ника, образумь моего сына! Вы когда уже поженитесь?
- Скоро. Очень скоро! – Вероника лукаво глянула на своего жениха, - Мне Хаб предложение вчера сделал!
- Ну, слава Богу!
(Хабибу сейчас 28 лет. Как вы заметили, он стал называть меня мамой… Упрямый, гордый, благородный, красивый юноша. Горжусь им безмерно! Именно его упрямство помогло в осуществлении мечты… Вот уже на протяжении пяти лет, после окончания медицинского, он работает в ведущей клинике города. Хирургом. Взаимная любовь с работой, не помешала личному счастью. Уже год, как они с Никой встречаются. Познакомились на медицинском семинаре для студентов старших курсов, где мой сын выступал в качестве эксперта и советника… Да… Разница у них почти 8 лет… Но… В нашей семье не существует таких предрассудков.)
- Так! Хватит говорить обо мне так, будто меня тут нет! Мы объявим об этом за ужином! Расскажи лучше, где Кирюха, и почему я не слышу остальных шалопаев?
- Старший шалопай поехал за детьми. Сначала в школу, потом в садик. Скоро будет. А Кирилл за своей девушкой отправился… Сегодня познакомимся! – я заговорчески подмигнула парочке, - Вероника… помнишь, как мы с тобой знакомились… Я до сих пор помню эти до ужаса испуганные глаза!
- Я волновалась, что не понравлюсь вам… - смутилась моя будущая невестка, - Да и разница в возрасте беспокоила… А когда вас с мужем увидела, аж от сердца отлегло!
- Интересно… А сколько девочке лет? – Хабиб хихикнул… - Может это все-таки семейное…
- Девочке 18… Зовут Юлия… Разведка донесла, что она увлекается спортом и обожает джинсы. – Я засмеялась…
- Да… Выбирал по образу и подобию, наверное! – посмеявшись еще немного мы направились сервировать стол.
Вскоре прибежали Глеб и Никита… Не верится, что им уже по 14 лет! Безумно похожие на Виталика… Такие же голубоглазые и кудрявые… Правда блондины… Наверняка, когда подрастут, от невест отбоя не будет! Оба серьезно увлеклись плаванием… Вот и сейчас, только пришли с тренировки… Глаза горят. Школа олимпийского резерва крепко поймала этих оболтусов в свои сети. Просто бредят очередными соревнованиями.
Потекли семейные разговоры и подтрунивания друг над другом. Стол уже почти накрыли.
А через полчаса приехал Виталик с «тяжелой артиллерией», как он всегда называл младших деток.
На все вопросы отвечу разом… План на 6 сыночков и лапочку дочку с треском нами провален… Герман (ему уже 11 лет) родился у нас один… А вот когда мы ждали еще одного ребеночка… Их снова оказалось два… Вернее две! Дочурки… Наверное предки с наследственностью нашей перестарались…
И получилось у нас 5 богатырей: Хабиб, Кирилл, Глеб, Никита и Герман, и 2 принцессы: Лариса и Ксения, которые уже в следующем году пойдут в первый класс.
Так что… В свои 36 могу ответственно заявить, что Я СЧАСТЛИВА! Я люблю и любима! И у нас с Виталиком самые чудесные дети. Самые верные друзья, которые вместе с ордой детишек скоро должны прибыть в гости… И самые любимые родители.
Кстати о Виталике… Именно он не дает мне права на лень! Каждое утро вытаскивает нас с детьми на полупрогулки-полупробежки до ближайшего леса в компании верных наших стариков Шока и Шерри… Благодаря чему оба сохраняем отличную форму… Да и бойцам своим он в 48 лет может фору дать…
- Мой командир! – в комнату вошел муж с дочками на плече и Германом под мышкой. Ребятня, увидев Хабиба, с визгом кинулась к нему на шею, чем и воспользовалась я, прижимаясь к сильной груди любимого мужчины… - Привет, любимый!
- Привет, Малыш! Я уже соскучился! – Виталик положил руки на мою талию и подарил нежный поцелуй…
- Я тоже! Хотя… Если верить нашим детям, то мы с Вилковыми уже по 15 лет вместе… И должны бы были уже надоесть друг другу! – все семейство вновь рассмеялось!
- Вот и они, кстати!
В дом влетели Валерия и Саша с тремя кареглазыми дочурками.
- Абдуловы! Мы опоздали немного! Родители будут с минуты на минуту! Орловы с Нефедовыми через полчаса подтянутся, а Кирюха ваш во дворе с такой симпатичной девушкой целуется… Миленькая, рыженькая… Скоро у вас тут солнечные внуки пойдут! – подруга утянула меня на кухню, - Познакомитесь позже, пошли мои кулинарные шедевры на стол поставим пока!
Как вы догадались… В этой семье не многое изменилось… Разве что Вилкова, ко всеобщему удивлению, научилась готовить… И это ей так понравилось, что ни одна наша встреча не обходится без очередной новинки в ее исполнении. Работает в журнале Elle, как она шутит, светской львицей… Тусовщица по профессии, мама и жена по призванию. А Александр открыл свой собственный салон красоты и теперь твердо стоит на ногах.

В общем… Все счастливы. А за сим, разрешите откланяться. Сейчас наше большое семейство, расположившись в столовой будет праздновать Хрустальные свадьбы… Молодежь, часа через два, вместе с детьми сбежит в сад и гостевой домик… А ближе к ночи родители разъедутся по домам, друзья помогут с уборкой и, растащив своих отпрысков по машинам и пообещав приехать в ближайшее время, оставят нашу семью дома полным составом. Сыновья помогут мне доставать пастельное белье с верхней полки и разойдутся по своим комнатам, поцеловав нас с отцом на ночь. Мы с Виталиком уложим в кровати самых младших, а когда они уснут, на цыпочках проскользнем в спальню, даря друг другу всю любовь и нежность, которые накопились за день… Через некоторое время уснем и мы, затихнув в объятиях друг друга…
А завтра… Завтра будет новый день. Что бы он нам не принес, мы справимся с этим… Потому, что мы вместе… Вместе навсегда! Наши миры уже давным-давно перевернулись так, как нам хочется. Ведь мы нашли в лице друг друга такую необходимую каждому точку опоры.







от меня:
Вот... Ровно за 1 месяц фик прописался на этом форуме!
Спасибо всем, кто читал, перечитывал и оставлял свое мнение об этом безобразии! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Надеюсь, что с вами мы встретимся очень скоро... В моей новой теме!
Люблю бесконечно!
Ваша BlackBerry...
http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

87

BlackBerry... написал(а):

Прошу судить строго! Критика приветствуется!

Ага, ща буду критиковать...

0

88

Леночка, мы тебя тоже очень любим! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  С нетерпением будем ждать встречи в новой теме! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

89

BlackBerry... написал(а):

Прошу судить строго! Критика приветствуется!

Ага, ща буду критиковать...
Как же я и без критики... Обязательно ....
Ну , про дискотеку вы всё уже знаете...
А вот про последнюю продку...
Ну, Ленк, ты ваще... столько детей....
Куда уж тут с добром.. и чего только  две двойни... можно было бы и тройни забубенить... ХЕ- ХЕ!

И в заключении,хочется сказать... твой фанф - самый розовый и пушистый. Просто СУПЕР! Жалко, что конец, но ведь скоро все заново.

BlackBerry... написал(а):

Доживем - узнаем... Выживем - учтем...

Выживем- без сомнения.... ВСЁ Будет. БУМ ЖИТЬ!

0

90

SM написал(а):

Ну, Ленк, ты ваще... столько детей....
Куда уж тут с добром.. и чего только  две двойни... можно было бы и тройни забубенить... ХЕ- ХЕ!

Между прочим, это почти реальная семья описана! Я училась с близняшками, которые самые младшие были... А сразу до них тоже двойня была: мальчик и девочка!
Почему почти?
Просто там старшие девочки были удочеренные... И при несколько иных обстоятельствах: люди были уверены, что у них не будет детей... А потом так обрадовались, что будут... Что нарожали столько, сколько Бог послал!

Так что то, что Абдуловы в фанфе замутили... Это лайт версия!

Но... За критику - спасибо!

0

91

BlackBerry... написал(а):

Между прочим, это почти реальная семья описана! Я училась с близняшками, которые самые младшие были... А сразу до них тоже двойня была: мальчик и девочка!

Ой, Ленусь, а я вот безумно хочу большую семью. Мне твоя версия очень понравилась. Знаешь, какой фильм один из моих самых любимых... "Оптом дешевле"! Надеюсь, смотрела и знешь, о чем идет речь http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Так вот после прочтения твоего фанфика мне еще больше захотелось осуществить свою мечту http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif
Жаль только, что в жизни все не так просто, как в кино, в книгах и наших фантазиях. Но ничего, надо верить в лечшее, что я, собственно, и делаю http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Еще раз спасибо тебе огромное за такой суперский фанф. Ты - чудо http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

92

Спасибо, Маринчик!
Знаешь, кто чего-то хочет добиться, тот обязательно добьется!
У меня тут, конечно, идеальный вариант написан... Люди, у которых хватит мат.возможностей для воспитания 7х деток - редкость!
Но... Не обязательно же 7!
Если ты хочешь большую семью, то она обязательно у тебя такой и будет!

А этот фанф во многом закончен благодаря вам! Моим любимым читателям!
поэтому хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Чтобы перевернуть мир, нужна точка опоры! (окончен)