Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » ФАНФ ВАЛТ (окончен)


ФАНФ ВАЛТ (окончен)

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Vika007 написал(а):

Тебе ещё детей Степнову рожать!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif вот это сказануул!
клевые проды! мне оч понравились, спасибо Вик  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
канеш мне жалко абдулова, но эта фотка, я как представлю блин! ахахах круто!)
я не понимаю как они выдержал эту сцену?? аааа капец) ну молодцы, все таки актеры что надо=)))
буду дальше ждать http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

82

Пока Лера лила лила слёзы. Виталий скрылся с площадки с Леной. Он просто потянул её за руку в какой-то пустой класс. Уже в классе Лена начала примерно понимать что происходит. Она стояла около стены и в её голове провернулась мысль:
«Сейчас что-то случится».
Виталий подошёл к ней. Заглянул в её глаза. В них уже отражалось непонимание происходящего. Он нежно очертил контур её губ своим пальцем, ожидая её реакции на прикосновение. После его движения Лена не шевелилась. Он стал приближаться к её губам. Её сердце забилось быстрее. Прикосновение его губ. Какой-то её робкий ответ на поцелуй. Он притянул её к себе за талию. Поцелуй углубился. Языки сплелись в каком-то быстром танце. Его рука оказалась у неё под футболкой.
-Нет!- вскрикнула Лена.
-Лен, ты чего?
-Не подходи ко мне больше!
-Почему?
-Потому, что ты меня используешь!
-Да с чего ты взяла?
-Тебе всё время нужен от меня только секс! И больше ничего! Ты всегда чувствуешь только желание! А ты вообще знаешь что такое любовь? Наверно нет.- Лена вышла из класса.
Виталий остался стоять в ступоре.
«Она что, думает, что я не люблю её? Что я вообще не умею любить?
-Ты же не говорил ей, что любишь!»

Лена выбежала. Она сама не знала что на неё нашло. Утирая слёзы, она села в машину и уехала домой…
В квартире она выпила кофе.
«Что со мной происходит? Почему я накричала на него? И про любовь ему что-то сказала?». Она всё ещё не находила ответа.
Но она его скоро узнает.

Виталий вышел из ступора.
«То есть, она думает, что я вообще не способен любить?»- думал он с горечью.

После этого Лена и Виталий старались не пересекаться. Это уже продолжалось два месяца. А сегодня… а сегодня последний день съёмок сериала «Ранетки». Последнее, что Виталия связывало с Леной уходит. Он встал, умылся. На кухне он пил кофе. Тишина угнетала его. Он чувствовал, вот оно- одиночество. Он включил радио.
-А сейчас- стала говорить какая-то тётка- Для Вас прозвучит песня Алексея Воробьёва, которая называется «Сейчас или никогда». Виталий стал вслушиваться в слова.

Как больно потерять
Все то что ты любил
Останься хоть на миг
Но ты уходишь
Тебе теперь решать
Я не могу представить
Как без тебя дышать

Сейчас или никогда
Есть только один ответ
Мы больше не можем ждать
И делаем выбор между нет и да
И времени больше нет
Есть сейчас или никогда
И сердце разбито навсегда

Всего один твой шаг
Опять решает все
Прошу тебя ответь
Всего лишь слово
Чтоб мир перевернуть
Я повторяю снова
Ну как тебя вернуть

И все решает шаг
Мы смотрим вслед любви
Скажи зачем все так
Сейчас или никогда
Целую в последний раз
Пусть ты не ответишь да
Но надо решать сейчас

Сейчас или никогда
Есть только один ответ
Сейчас или никогда
Мы делаем выбор между нет и да
И времени больше нет
Есть сейчас или никогда
Я буду любить тебя всегда

Эта песня прозвучала как сигнал для обоих любящих людей…

Последний съёмок снимался с каким-то светлым чувством в душе. В этот день Кулёмина и Степнов окончательно станут парой.
Хотя… кто знает, может соединятся ещё несколько пар. 

«Мотор!»
-Ты меня простишь?- с замиранием в сердце ждёт ответа Степнов.
Лена смотрит на него с любовью в глазах. Это продолжается более минуты.
-Да.- слышит он такой долгожданный ответ для Степнова и всей съёмочной группы.
Он просто обнимает её. Она прижимается к нему. Только в этот раз Степнов готов защищать сильную, но в то же время ранимую Кулёмину Лену. Ура!
«Снято!»
Для празднования уже накрыт стол. Шариками украшена «столовая». Виталий и Лена разбрелись в разные стороны.

«А она меня любит?»- всё ещё сомневался Виталий.
( как дурак, честное слово!)
-А ты спроси её?
-Не могу.
-Боишься?
-Да. Боюсь услышать «нет».- признался Виталий НЖГ. Праздник был в самом разгаре. Все стали передавать друг другу тарелки с салатами и т.д.
Лене не хотелось есть. Она вышла на улицу.
-Лен!- её околикнула Лера.
-Что?
-Давай выпьем?
-Давай- согласилась Лена.
«Любит ли он меня?»- думала она, быстро выпив красное вино.

А в это время голоса двух любящих сердец (Нежный голосок и голос сердца) подумали одно и тоже «Вот идиоты!»

Вечерело; Все стали расходиться. Лена всё ещё стояла возле школы. Из неё вышел Он.

Виталий медленно направлялся к машине. «Я вижу его в последний раз. Через минуту его уже не будет здесь», - пронесcя в голове голос сердца. «Ну и что. Плюнь и разотри. Так даже лучше», - вступил в мысленную борьбу другой внутренний голос. Лена буквально разрывалась на две части в споре с самой собой. 
«Плевать на всё. Будь, что будет», - девушка приняла окончательное решение.
Круто развернувшись, она побежала к Абдулову.

- Виталик! – хрипло выкрикнула Ленка, пытаясь звуком своего голоса его остановить.
Виталий удивленно вздрогнул: такого обращения к нему от Лены он не слышал. И вот сейчас она звала его, да еще ТАК. Стало даже как-то не по себе. То ли от звука ее голоса, произносящего его имя, то ли от того, что он услышал в ее интонации что-то новое. Надломленное. Пугающее. Взрослое. 
Мужчина обернулся. Ленка подбежала к нему и, не говоря ни слова, судорожно сжала в объятиях, так крепко, что он почувствовал быстрое биение ее сердца (Виталий поймал себя на мысли, что даже слишком быстрое). Какое-то мгновение посмотрела в глаза и прижалась своей щекой к его щеке, всё так же не проронив ни звука. Всё произошло так неожиданно и всего за какую-то долю секунды, что Виталий словно впал в ступор и даже никак не отреагировал на поведение девушки. Очнулся, когда провёл рукой по щеке, к которой только что прикасалась Лена, и почувствовал, что она мокрая. Перед мысленным взором пронеслось только что смотревшее на него лицо девушки. По ее щекам бежали слёзы, а в глазах отражалась боль.
-Прости меня за всё- прошепала она, ловя губами слезу, которая вытекла из глаз.
-За что?
Он просто не ожидал от неё таких слов.
-За всё.- прошептала Лена.- И за любовь тоже прости.- прошептала она вздрагивающим от слёз голосом последнюю фразу.
И он почувствовал на своих губах ЕЁ губы, которые были солёными от слёз.

0

83

ммм как мило и нежно! Вик, ты очень красиво пишешь) так классно передаешь чувства! молодец  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
даже не верится что лена засунула свою гордость и маску безразличия подальше, и просто стала той нормальной третьяковой безо всяких выкидонов...=)

Vika007 написал(а):

«Вот идиоты!»

вот эт правильно, и я очень рада что эти идиоты все-таки вместе! =)))

0

84

Жаннка написал(а):

ммм как мило и нежно! Вик, ты очень красиво пишешь) так классно передаешь чувства! молодец  
даже не верится что лена засунула свою гордость и маску безразличия подальше, и просто стала той нормальной третьяковой безо всяких выкидонов...=)

:blush:  :blush:  :blush:

«Она сказала…»
-Да любит она тебя, идиот!- появился в нём НЖГ.
-Сам знаю!».
Внезапно Лена попыталась освободиться из плена его губ.
«Он всегда смотрел на меня только как на объект страсти, ничего больше».
Виталий сильнее прижал её к себе , но отпустил её губы.
Зарылся носом в её волосы.
-Ты куда?
-Отпусти меня- сказала Лена надрывающим голосом.
-Никогда!
-Почему?
-Никогда? Слышишь? Никогда я тебя не отпущу! Ты самое дорогое что у меня есть! Я..я…я люблю тебя!
Лена перестала вырываться.
-Правда?
-Хочешь докажу?- улыбнулся Виталий, стирая пальцем слезу с её щеки.
Ответа не потребовалось. Он взял её на руки и посадил своё сокровище на переднее сиденье своей машины…

"-Привет!
-А ты кто?
-Я Нежный голосок. Меня Лера зовут! Новикова!
-ЧТО? За что?
-За то что эти идиоты вместе!
-Но почему мучаться должен я?
-Тебе придётся меня полюбить! придётся!!
-АААААААААААААА!!!!!!!!!"

Губами хватая воздух, Ленка сжимала тонкими пальцами белоснежную простынь. Обнажённое тело растворялось в лучах заходящего солнца. Еле слышный стон гулким эхом отдавался в пространстве комнаты, возвращался в тело, и снова покидал его. С каждым движением, с каждым взглядом жар всё плотнее и плотнее окутывал тела, сплетая их в единый воспламеняющийся силуэт. Настойчивые мужские пальцы исследовали каждый миллиметр извивающего тела, словно пытаясь запомнить.. или вспомнить...Нет, именно, запомнить..
Виталий умирал от желания пропасть в ней без остатка, из последних сил сдерживая волю. Сейчас так не хотелось торопиться, не хотелось сгорать до тла. И лишь одно желание на двоих - остановить время...

Ленка улыбалась, лежа на его груди.
-Лен.- хрипло сказал Виталий.
-Что?
-А ты кого хочешь, мальчика или девочку?
-Не важно. Главное что они от тебя- Лена легко прикоснулась своими губами к губам Виталия.
-О, «Они», ты что мне двоих детей подаришь? Или троих?
-Ну, можно двоих. Хотя, учитывая, что я уже имею опыт с орущими чудами я не представляю как с ними справлюсь.- усмехнулась Лена.
-Я тебе помогу.
-Надеюсь.
-Рано мы заговорили.
-Почему?
-Потому, что детей ещё сделать надо!- Виталий накрыл тело Ленки своими поцелуями….


УТРО после ночи любви.
-Алё!
-Лен, ну что ты так кричишь?
-Лер, что звонишь в такую рань? Я думала сегодня выспаться!
-ОГо рань! 2 часа дня!
-Сколько?
-14 часов!- громче сказаа Лера.- Что так долго спишь? Ночью не спалось?
-Ну да, не спалось.
Лера даже через трубку почувствовала, что Лена покраснела!
-Ой,- начала издеваться она- и чем же по ночам можно заниматься?
-Лер, перестань!
-Да ладно! Я тоже сегодня бурную ночь провела!
-Интересно с кем.
-С Димочкой.
Тут Лену осенило.
-С Тихоновым что ль?- улыбнулась она.
-А как ты догадалась?- обалденно уставилась Лера на трубку.

-Ну я же видела вчера как вы друг на другу смотрели;
-О-о.. Наглеешь, Третьякова, наглеешь!- рассмеялась Лера- Мои способности перенимаешь!
-Без этого никак!
-Ну да, ну да. Ладно, пока.
-Пока.

-Лен, одевайся.
-Куда? Я что-то пропустила?
-Как куда? А с родителями знакомить?
-Блин! Забыла!

Эпилог.
Родителям понравился Виталий.
Через две недели Ленка забеременнела. Виталий на седьмом небе от счастья. Сейчас он выбирает обручальное кольцо своей любимой.
-А вот это можно посмотреть?
-Да, конечно.
Берёт его в руки. Оно обручальное и простое. Ленке понравится…

Прошло 2 месяца. Свадьба ВАЛТ прошла на ура! Присутствовали все! Вся съёмочная группа! Со стороны Лены свидительницей была Лерка, а со стороны Виталия Арланов. На сигнал «Горько» целовались не только Лена с Виталием, но и Дима с Лерой. Букет невесты с самой красивой улыбкой поймала… Лера. Что тут началось!
-Лер! На свадьбу с Тихоновым меня пригласишь, поняла?- наигранно грозно сказала Лена.
-Ну куда ж я без тебя!—ответила с сияющими глазами Лера.

Вечер.
-Здорово было да?- спросил Виталий.
-А ты ничего не заметил?- ехидно спросила Лена.
-Что?
-Над тобой опять посмеивались.
-Почему?
-Символ нашей свадьбы вспомнили!- заржала Ленка.
-Ах так! Ты ещё и смеешься? Ну держись!
Виталий поцеловал её.
-А мне это наказание даже нравится.- улыбнулась Лена.
-А мне-то как нравится.

Happy end!

0

85

мммм как мило и приятно закончалась эта история! мне безумно понравился этот фанфик! Викуль, ты умничка, такой интересный сюжет придумала, столько всего было в жизни у этих ВАЛТ и плохого и хорошего, но все что ни делается все к лучшему! вот и все их издевательства и подколы были не случайно, не было бы их они бы не поняли что все-таки любят друг друга! вобщем Вик, сижу щас и испытываю только самые положительные эмоции (как-то коряво сказала), такое блаженство от того что все у них хорошо! спасибо тебе за такой чудесный фанф, оч интересно было его читать, и очень не хочется с ним расставаться..но придется) да и к тому же есть у тебя еще фанфы, их буду тоже очень ждать) и наслаждаться шедеврами такого классного автора как ты)  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

86

Жаннка написал(а):

ень не хочется с ним расставаться..но придется) да и к тому же есть у тебя еще фанфы

вот именно, у меня не один фик, поэтому я рада, одной головной болью стало меньше)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » ФАНФ ВАЛТ (окончен)